Гость
Статьи
Начальник не дает …

Начальник не дает заданий.

Вот такая ситуация.Я в сове время работала начальником. Так из опыта личного в конце концов я пришла к выводу, что надо давать конкретное задание, обозначать срок, переспрашивать как понял, по ходу дела конролировать.Сейчас (так сложилось) работаю на рядовой должности и зарплате. Так моя начальник практически не дает мне заданий. Так как мне поступить? Не дают работы - займись чем хочешь (нормативку типа почитай). Постоянно спрашивать "что делать?". Развернуть бурную деятельность по своему участку (но вопрос нафига ибо зарплата не велика и не увеличится).

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыла ветку - думала, что с автором происходит примерно то же, что со мной было несколько лет назад, но -несколько не так. Было, что мне не давали задания ПОЛ-ГОДА и я сидела в инете, ходила к начальнику плакать(дайте работу!), уходила пораньше домой, а он только и говорил - "подожди, будет тебе работа". В очередной раз, когда я к нему пришла, он сказал - "ты мне сделала годовой объём для отчетности(дело было в апреле), так что отдохни". Т.Е., если бы он "бросил" меня еще на один объект - ему бы добавили план. Вот так.

эт конеш Я
#2

Мне начальник тож говорит, почитай руководящие документы...

Поначалу я зачитывалась художественной литературой, прошло 10 месяцев, я поняла, что начинаю разлагаться как профессионал. Теперь саморазвиваюсь, купила книгу (по профессиональной направленности, в той области которая интересна), сижу теперь конспектирую, хоть какая-то польза.

Я вот про что... самосовершенствуйтесь в той области, которая вам может пригодиться=_)

автор
#3

я уж и сама к такому выводу прихожу.

Катя
#4

я бы с удовольствием вот так посидела бы,хоть дня два,но работы завались...не понимаете вы своего счастья!)

эт конеш Я
#5
Катя

я бы с удовольствием вот так посидела бы,хоть дня два,но работы завались...не понимаете вы своего счастья!)

Это вы не понимаете. Я трудоголик, и для меня стресс, когда работы нет. Я вот сижу одна в кабинете, и понимаете, не испытываю никакой радости от того, что работы-то нет.

#6

Когда заняться абсолютно нечем, это, на самом деле, никакого удовольствия не доставляет - испытала на собственной шкуре это ощущение какой-то даже никчемности в первые несколько дней своей трудовой деятельности. Но, однако ж, когда работы невпроворот, а времени на ее выполнение ограниченное количество, как у меня сейчас, в этом тоже мало приятного - чувствуешь, что что-то не успеваешь, начинаешь нервничать и т.д. и т.п. Лучше, чтобы все как-то в меру было, стабильненько;)

#7

Вот это дилемма.

ШАБАШЬ!!

Марина
#9
эт конеш Я

Мне начальник тож говорит, почитай руководящие документы...
Поначалу я зачитывалась художественной литературой, прошло 10 месяцев, я поняла, что начинаю разлагаться как профессионал. Теперь саморазвиваюсь, купила книгу (по профессиональной направленности, в той области которая интересна), сижу теперь конспектирую, хоть какая-то польза.
Я вот про что... самосовершенствуйтесь в той области, которая вам может пригодиться=_)

erizo
#10

Такаяже хрен. А если и дает работу то какую то фигню доделывать.ходит еще улыбиться. Типа посмотрите какой я хороший. Пока там сидела работала потихой на сторону за копейки конешно .. меня это устраивало так как основная зарплата нормальная была ...ну опыта немного набралась.ходила на различные курсы . Вообщем послала начальника ***..Работаю теперь на себе.
Ну а вообще Считаю Если начальник не дает работу. ...значит х.....ый он начальник. Либо он сам *** не делает.
А вообще воспринимайте свободное время как выгоду и шанс для саморазвития. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе

Наверно как то так

Гость
#11
Катя

я бы с удовольствием вот так посидела бы,хоть дня два,но работы завались...не понимаете вы своего счастья!)

5 лет так работаю, ничего хорошего от того, что нет работы, и тоже, когда ее слишком много, что нужно до ночи сидеть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: