Диплом
Скажите, а диплом вы сами писали или покупали? Как прошла защита?
JULIA
Мудрость форума: Работа
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, я считаю надо быть абсолютнейшей идиоткой уж совсем, чтобы не суметь самой написать и защитить диплом.
Защита прошла очень легко, вопросы задавали только по диплому, большинство из них элементарные. И если человек сам писал диплом, то конечно он знает на всё ответы.
Защита прошла очень легко, вопросы задавали только по диплому, большинство из них элементарные. И если человек сам писал диплом, то конечно он знает на всё ответы.
Гость 1
А если Вас интересуют подробности, то тоже могу рассказать. Сначала Вам слово, кратко рассказываете о проделанной работе (у нас это выступление должно было быть на 5-8 минут и ни в коем случае не больше,а то минус). Если есть какие-то схемы,диаграммы,то их тоже можно показать. Или сделать презентацию. Дальше члены комиссии задавали вопросы по диплому (мне задали примерно штук 8). Затем был зачитан отзыв научного руководителя на дипломную работу (который должен был быть заранее), затем зачитывалась рецензия (которую тоже рецензент должен был заранее составить). А дальше Вы должны ответить на те замечания и вопросы, которые указал рецензент по поводу вашей работы. Мне ничего отвечать не пришлось, рецензент только полностью похвалил, не нашел минусов. Вот и вся защита! Потом еще Вам дается слово, чтобы сказать "Всем спасибо!" и т.д.
гость
я делаю на заказ) обращайтесь
Го
Сообщение было удалено
+1000 зачем, спрашивается, вообще училась?
На самом деле, диплом и его защита намного проще нежели наурядный экзамен. Да, много нужно написать и многое подготовить. Но у вас всего лишь одна тема и полгода впереди. Помню, писал свой диплом. Я работал полный день, писал на работе, не забивая на обязанности. Да еще умудрилсо всех консультантов задолбать постоянными визитами для проверки. И это при том, что ботаном никогда не был. Скорее наоборот. Так что не парьтесь.
Сообщение было удалено
*заурядный. Пардон-с.
Ангел
Сообщение было удалено
Диплом пишется из расчета что ты работаешь потой специальности на которую учишься и на каком то топределенном предприятиии. Если вы далеко не работаете по будущей спеуцальности, как вы его напишите? - это я про заочку. На очке все конечно проще
я сама писала. Выбрала интересную для себя тему и понеслось-честно говоря сама от себя не ожидала, с огромным кайфом защитилась на 5.
сама писала. вообще все делала сама, что полагалось по учебной программе. отдавать деньги, не желая делать что-то по своей же специальности - имхо, неуважение к себе. если только это не вторая вышла или еще что-либо, когда нужна просто "корочка". да и там не грех самой поработать, если это не в сильный ущерб времени и иным ресурсам.
защита - было даже проще, чем любой из экзаменов и даже зачетов за все 5 лет обучения. комиссия - уже знакомые преподаватели. все легко и ненапряжно. умудрялась даже шутить.:) минуты три рассказывала общее содержание, прервали, и в общем-то все. но там диплом был действительно неплохой.:) главное отвечать уверенно. тех, кто не знал ни содержание диплома, ни иных деталей по выбранной теме, и по полчаса "пытали" доп.вопросами.
но это от вуза зависит, конечно.
защита - было даже проще, чем любой из экзаменов и даже зачетов за все 5 лет обучения. комиссия - уже знакомые преподаватели. все легко и ненапряжно. умудрялась даже шутить.:) минуты три рассказывала общее содержание, прервали, и в общем-то все. но там диплом был действительно неплохой.:) главное отвечать уверенно. тех, кто не знал ни содержание диплома, ни иных деталей по выбранной теме, и по полчаса "пытали" доп.вопросами.
но это от вуза зависит, конечно.
Гость
я сама писала, целый год собирала данные. (за несколько лет по разным показателям). Спрашивала у руководителя нужны ли списки данных в приложении (цифры), рук. сказал, что не нужно, только диаграммы с результатами. Данных более 1000 было. Председатель комиссии сбесился когда не обнаружил этих данных, т.к. объявили мне, что вся комиссия решила результаты моего диплома напечатать в журнале и тут такое...нет цифр...он аж белый стал от злости. Поставили мне 4 ))) но я думаю, что это и хорошо, иначе бы они его от своего имени напечатали)))
Владимир Стаховский
Официальный диплом с проверкой регистрационного номера диплома , по всем вопросам обращайтесь на почту
stakhovskiy_79@mail.ru
stakhovskiy_79@mail.ru
оля
Я думала поступать,вы скажите правда реально к вам обратиться?
Гость
Диплом о высшем образовании с проводкой,обращайтесь на почту vova.vladimirovich.1976@list.ru
Юльчик
Я решила экономить и поискала в интернете. Оказалось по моей теме работ очень много, я несколько скачала и слепила из них одну. Только антиплагиат не хотел пускать, пришлось немного потратиться на повышение уникальности. Потратила не много не мало - 50 руб, делала все на сайте http://plagiatext.ru/. Очень удобный, на другом даже не разобралась что к чему
Форум: Работа
Всего: 148 079 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
- Продажи есть вообще?1 ответ
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?60 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?7 ответов
- Как вы поняли, что ваша профессия - ваша?10 ответов
- Секретарша на заводе29 ответов
- Как вы добирались домой, если работали допоздна10 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как часто вы работаете в ночную смену?4 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- кто ищет работу, давайте поддерживать друг друга23 648 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Продажи есть вообще?1 ответ
Предыдущая тема