Гость
Статьи
Стажировка в крупных …

Стажировка в крупных компаниях. Кто проходил - стоит ли?

Буду благодарна за любую информацию, мне предложили месяцную стажировку в инностранной компании - это Москва, я живу не в Москве - буду месяц вдали от ребенка, мужа. Как считаете - это полезный навык, чтоит отрываться от семьи?

ника
12 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Это возможность после стажировки получить работу в этой компании с увеличением зарплаты скорее всего.

Гость
#2

ну или хотя бы запись в резюме останется )

Гость
#3

Моя подруга стажировалась 3 месяца в Кока-Коле. По истечении этого срока ее взяли туда на постоянную работу.

Правда жизни
#4

очень даже стоит. Это - как минимум, хорошая возможность многому научиться, а также показать себя.

Правда жизни
#5

я вот так когда-то тоже начинала, с тех пор в инофирмах работаю и назад в наши калачом не затянешь:-)

kato
#6

я тоже считаю что стоит,сама два месяца прожила в Москве (сама из Ростова) пока стажировалась в фирме. И опыт+знания и впечатлений море=)

Гость
#7

Нет, ни в коем случае. Разве можно оторваться от мужа и ребенка, сидите дома

ника
#8

Спасибо ВСЕМ большое!! Вы меня окончательно убедили ехать!!

#9

ника, удачи Вам. и держите еще один отклик в поддержку "за".:) даже если постоянной работы и не получите, в любом случае отвлечетесь, получите новые впечатления и навыки. ну и плюсик к достижениям в резюме. хотя бы будете иметь твердое представление о внутренней структуре и организации деятельности в конкретной компании.

ника
#10

Спасибо, clyde !!!

Катюшка
#11
ника

Буду благодарна за любую информацию, мне предложили месяцную стажировку в инностранной компании - это Москва, я живу не в Москве - буду месяц вдали от ребенка, мужа. Как считаете - это полезный навык, чтоит отрываться от семьи?

оно тебе надо?

Я после института бывала...потом спустя пару лет я стала работать в брендовой иноастранной компании, потом в другой. теперь вот ходила недавно японскую инзвестную компанию. и что хочу сказать- не советую! Особенно японские компании! человек -винтик. переработаки - как само собой разумеющееся. комфорта немного.

Лично для меня возможна работа только у немцев! с ними проще.

американцы и японцы - выжимание соков!

и кстати в крупных известных компашах не такие уж и большие зарплаты бывают! Филипс, Проктер ..гэмбл, джонсон и джонсон - ниже ,чем по рынку по крайней мере по моей сфере- логистики.

подумай хорошо.

Гость
#12

За любой кипишь! Стоит!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема