Гость
Статьи
Работа …

Работа продавцом-консультантом)

Хотела узнать вот что-хочу пойти работать продавцом консультантом.Кто и где работал,какая была з/п и вообще впечатления)))давайте обсудим))))

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

смотря что продавать!

#2

вы в магазинах бываете?там везде висят объявления. обычно зп от 17000,но там еще премии какие то дают,в летуале видела,что за 32 вроде как...

Мило4ка
#3

Продавала автомобили. Реальная зп - 50,000 до кризиса

Масса знакомств - одно удовольствие))

#4

Я недавно видела рекламу,мол мужчины предпочитают женщин интеллигентных профессий и внизу - продавец консультант в "Летуаль".Описалась кипятком.

Василиса
#5

Хочу пойти работать Продавцом-консультантом в летуаль)

UNIQLO
#6

Приглашается на работу в магазин одежды UNIQLO в торговый центр, молодые и жизнерадостные люди.

UNIQLO - это производитель и ритейлер модной одежды с розничной сетью более 800 магазинов в Японии, Китае, Корее, Сингапуре, Гонконге, Великобритании, Франции и США.

Вакансия: продавец-консультант, продавец-кассир в наш бутик одежды в ТЦ Mall of russia м. Международная. (Стажировка в ТЦ Атриум - заработная плата выплачивается)

График - гибкий.

Пять дней в неделю по 8 часов (плавающие выходные) или минимум 3 три дня в неделю по 6 часов и более.

Каждые три месяца повышается грейд консультанта и заработная плата соответственно.

Заработная плата 127 р в час. Средняя з/п в месяц чуть более 20000 руб.

Если вас заинтересовало предложение, позвоните по телефону 89651601550. Я запишу вас на собеседование.

Если у вас есть друзья, которые хотели бы работать вместе с вами в аналогичной области, мы можем записать их на собеседование в одно время с вами.

Собеседование будет проходить в нашем офисе, который расположен на станции метро Третьяковской.

Спасибо,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: