Гость
Статьи
Работа …

Работа продавцом-консультантом)Вопрос

Хотела узнать вот что-хочу пойти работать продавцом консультантом.Кто и где работал,какая была з/п и вообще впечатления)))давайте обсудим))))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Мило4ка
#1

была же тема такая....

#2

неее....вас не возьмут

Гость
#4

работа как работа, если можно сидеть когда в магазине нет клиентов то терпимо, если нет конкуренции и вы с напарницей работаете вместе и пополам делите зп то просто отлично. я так работаю в магазине косметики и парфюмерии. до этого работала в магазине одежды. конкуренция, вырывание клиентов друг у друга, целый день на ногах, присесть-штраф, опоздать-штраф, перерыв полчаса, конец раб дня в 10 вечера. уточняйте условия труда. обычно в больших торговых центрах всё именно так. сейчас даже несмотря на людей дебилов которых полно, мне кажется моя работа по сравнению с предыдущей небо и земля.

Анастасия
#5

это самая ужасная работа в мире, люди *** а то что пишет 4 абсолютная правда

Анонимка
#6

Это самая ужасная работа для тех, кто не умеет общаться. Люди приходят к вам тогда, когда нуждаются в вашем товаре - что в этом ужасного? Просто консультируете их по вашей продукции, помогаете подобрать, объясняете, в чем различия. В большинстве люди уже настроены на покупку и покупают. Мне, например, эта работа нравится больше всех.

#7

Да это кому как повезёт, можно работать в ТЦ в магазине с грозным менеджером, нелепыми штрафами, и записью отлучения в туалет, с деприсивным освещением и оформлением магазина, и не возможностью за день присесть, а можно в том же ТЦ работать в соседнем магазине, с дружным коллективом и весь день сидеть когда хочешь, отлучаться когда хочешь и не выматываться.

Лично у меня был позитивный опыт, очень понравилась эта работа- магазин был как дом родной. Море общения. Куча положительных эмоций.

Инна
#8

Я работаю продавцом-консультантом в магазине женской одежды (магазин в крупном ТК, одежда дорогая). Мне очень нравится работа. Во-первых, на ногах мы практически не стоим, в зале есть диван, и хозяин магазина разрешает сидеть, разумеется, если посетителей не много. Никаких штрафов нет, к открытию магазина приходит один продавец, далее подтягиваются остальные к 11-12 часам. Выходить из зала можно сколько угодно, главное, чтобы остальные продавцы были на месте. Но мне, конечно, очень повезло с хозяином, он и пить разрешает, иногда сам алкоголь приносит. Ну и коллектив супер, короче, у нас там семья. Но такие условия работы скорее исключение из правил. В остальных магазинах продавцы стоят по струнке смирно, обедают - ходят в туалет - курить строго по графику, ну и всякие штрафы имеют место быть.

Инна
#9
leguram

Да это кому как повезёт, можно работать в ТЦ в магазине с грозным менеджером, нелепыми штрафами, и записью отлучения в туалет, с деприсивным освещением и оформлением магазина, и не возможностью за день присесть, а можно в том же ТЦ работать в соседнем магазине, с дружным коллективом и весь день сидеть когда хочешь, отлучаться когда хочешь и не выматываться. Лично у меня был позитивный опыт, очень понравилась эта работа- магазин был как дом родной. Море общения. Куча положительных эмоций.

Вот и у меня такая позитивная работа))))))

корзинка
#10

Инна, а вам продавцы ненужны? Тоже хочу пить алкоголь на диване!!

Алина
#11

Скажите,а со скольки лет берут на эту работу?

аноним
#12

ЗАРПЛАТО ДО 10 ТЫСЯЧ НА НОГАХ ВЕСЬ ДЕНЬ БЕРУТ ПОЧТИ ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО С 18 ДО 23 НЕ ОХОТНО

Настя
#13

мне 25 и я никем другим в жизни не работала. Работа сложная. Дебилов и правда много. Да и в самом дружном коллективе может завестись крыса (как было у меня). Так что работать можно, но никогда на все 100% не стоит доверять своим коллегам и начальству. Ушки должны быть на макушке!

Гость
#14

ia lublu rabotati prodavtom,no uva spirtnoe ne upotribliau ato moi printip toliko po praznikom oceni bolishih,mne nravitsia obiasniti pokupatelem o kacestve tovare i polucau ogromnoe udovolstvie kogda pokupateli uhodit ot menias pokupkoi radostnai,v atom ia polucau ogromnoe udovolsrvie;Aalkogoli na moi vzgliad [gore] no ni radosti,naucitesi nahoditi radosti bez alkogoli,i va poimete cto ato i esti podlinaia scastia.moi tel.069892775 Ekaterina

Евгений
#15

Здравствуйте, предлагаем вам сотрудничать с нами по системе дропшипинг, так же можно покупать большим и мелким оптом. Цены на товар по системе дропшипинг ниже в файле.
Товар отправляем от одной шт, либо сразу к вашему заказчику либо к вам.
Если вы хотите с нами работать напишите где вы хотите продавать в интернете либо в физическом магазине. Adidas, Nike, Puma и тд. truestore77@gmail.com

Анна
#16
Гость

Хотела узнать вот что-хочу пойти работать продавцом консультантом.Кто и где работал,какая была з/п и вообще впечатления)))давайте обсудим))))

Когда устраивалась на работу в Podium Market в принципе знала куда иду и что входит в мои обязанности. Работа продавца-консультанта достаточно сложная и физически, и морально, но работа есть работа и мне она нравится. Коллектив дружный, заработная плата вполне соответствует объему выполненной работы, выплачивается вовремя, без задержек. Качество одежды в магазине хорошее, поэтому с продажами проблем нет. Я в целом довольна!

Гость
#16
Инна

Я работаю продавцом-консультантом в магазине женской одежды (магазин в крупном ТК, одежда дорогая). Мне очень нравится работа. Во-первых, на ногах мы практически не стоим, в зале есть диван, и хозяин магазина разрешает сидеть, разумеется, если посетителей не много. Никаких штрафов нет, к открытию магазина приходит один продавец, далее подтягиваются остальные к 11-12 часам. Выходить из зала можно сколько угодно, главное, чтобы остальные продавцы были на месте. Но мне, конечно, очень повезло с хозяином, он и пить разрешает, иногда сам алкоголь приносит. Ну и коллектив супер, короче, у нас там семья. Но такие условия работы скорее исключение из правил. В остальных магазинах продавцы стоят по струнке смирно, обедают - ходят в туалет - курить строго по графику, ну и всякие штрафы имеют место быть.

А в каком магазине вы собственно говоря работаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: