Гость
Статьи
Добрый День!)Кто …

Добрый День!)Кто работал кассиром(в банке или в диллерском автоцентре),зайдите пжлст..

Дело в том,что могут на днях предложить такую вот работу...а образования специального нет.Работала секретарем,оператором,офис-менеджером.Знаю основные программы,в т.ч. 1С...Это по знакомству...(Знакомые знакомых..)Какие трудности могут возникнуть?Работал ли кто-нибудь по этой специальности без образования?
Сама я гуманитарий.. Но легко обучаема..

Розоввая туфелька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работала секретарем на ресепшене в строительной компании, позвали работать в автосалон (подготовка документов для продажи на авто - договор, ПТС, счет, прием оплаты от клиентов)Первый месяц стажировка, всему обучают, потихонечку начинаешь втягивать в работу, потом ставят в смену и работаешь сначала под присмотром старшей по смене, ну и постепенно учишься и уже становишься полноценным работником. Я начала себя уверенно чувствовать на рабочем месте месяца через 3-4, когда уже спокойно могла самостоятельно работать, не боясь что-то накосячить. Главное внимательность при работе с деньгами, не забывать ничего и все будет ок!

улитка
#2

я работала,меня тоже по знакомству в банк кассиром взяли,по началу в шоке была,а потом как за здрасьте,нормально всё будет,втянитесь!

Автор
#3

о,спасибо)..подбодрили.Просто очень долго не могу работу найти..Очень переживаю.Это единственный вариант по знакомству который. Самостоятельные поиски результата не дают(

Гость
#4

Автор идите и не бойтесь. Во-первых если готовы взять вас без опыта то точно представляют что вас надо обучать поэтому сразу трудовых подвигов от вас ждать не будут. во-вторых работа интересная,с людьми (мне по крайней мере так нравится работать) много новых знакомств и связей. в общем очень даже советую.

Гость
#5

Я работала. Но это не стартовая позиция в банке. Дальше только по очень большорму случаю, можно так до пенсии кассиром и остаться. Я ходила к начальству постоянно и клянчила , чтобы перевели в другой отдел. Перевели, в конце концов. Если других вариантов нет - можно идти, но если хотите карьерного роста , то не стОит.

Автор
#6

какой там карьерный рост..мне бы зацепиться,отработать год-другой,а там дальше думать буду.Ибо с работой просто жуть какая-то..с 2008 года @опа беспросветная( Хоть бы взяли..

Гость
#7
Автор

какой там карьерный рост..мне бы зацепиться,отработать год-другой,а там дальше думать буду.Ибо с работой просто жуть какая-то..с 2008 года @опа беспросветная( Хоть бы взяли..

Возьмут! УДАЧИ!!!

Золтуф
#8

Спасибище)))

Гость
#9

вы что, тут сидят только жены олигархов)

Розоввая туфелька
#10

9,я знаю))) но все(почти) жены олигархов в прошлом кем-нибудь ,да работали..

Anfisa
#11

Вам правильно сказали, что из кассы потом не выбраться, т.к. работа тяжелая, мат ответственность, а платят мало. Специалистов на эту должность не готовят и кого попало тоже не возьмешь, поэтому кассиров всегда нехватка, и перейти в другой отдел вряд ли дадут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема