Гость
Статьи
Добрый День!)Кто …

Добрый День!)Кто работал кассиром(в банке или в диллерском автоцентре),зайдите пжлст..

Дело в том,что могут на днях предложить такую вот работу...а образования специального нет.Работала секретарем,оператором,офис-менеджером.Знаю основные программы,в т.ч. 1С...Это по знакомству...(Знакомые знакомых..)Какие трудности могут возникнуть?Работал ли кто-нибудь по этой специальности без образования?
Сама я гуманитарий.. Но легко обучаема..

Розоввая туфелька
11 ответов
Последний — 04 ноября 2010, 11:28 Перейти
1.
Гость

работала секретарем на ресепшене в строительной компании, позвали работать в автосалон (подготовка документов для продажи на авто - договор, ПТС, счет, прием оплаты от клиентов)Первый месяц стажировка, всему обучают, потихонечку начинаешь втягивать в работу, потом ставят в смену и работаешь сначала под присмотром старшей по смене, ну и постепенно учишься и уже становишься полноценным работником. Я начала себя уверенно чувствовать на рабочем месте месяца через 3-4, когда уже спокойно могла самостоятельно работать, не боясь что-то накосячить. Главное внимательность при работе с деньгами, не забывать ничего и все будет ок!

2.
улитка

я работала,меня тоже по знакомству в банк кассиром взяли,по началу в шоке была,а потом как за здрасьте,нормально всё будет,втянитесь!

3.
Автор

о,спасибо)..подбодрили.Просто очень долго не могу работу найти..Очень переживаю.Это единственный вариант по знакомству который. Самостоятельные поиски результата не дают(

4.
Гость

Автор идите и не бойтесь. Во-первых если готовы взять вас без опыта то точно представляют что вас надо обучать поэтому сразу трудовых подвигов от вас ждать не будут. во-вторых работа интересная,с людьми (мне по крайней мере так нравится работать) много новых знакомств и связей. в общем очень даже советую.

5.
Гость

Я работала. Но это не стартовая позиция в банке. Дальше только по очень большорму случаю, можно так до пенсии кассиром и остаться. Я ходила к начальству постоянно и клянчила , чтобы перевели в другой отдел. Перевели, в конце концов. Если других вариантов нет - можно идти, но если хотите карьерного роста , то не стОит.

6.
Автор

какой там карьерный рост..мне бы зацепиться,отработать год-другой,а там дальше думать буду.Ибо с работой просто жуть какая-то..с 2008 года @опа беспросветная( Хоть бы взяли..

7.
Гость
Автор

какой там карьерный рост..мне бы зацепиться,отработать год-другой,а там дальше думать буду.Ибо с работой просто жуть какая-то..с 2008 года @опа беспросветная( Хоть бы взяли..

Возьмут! УДАЧИ!!!

8.
Золтуф

Спасибище)))

9.
Гость

вы что, тут сидят только жены олигархов)

10.
Розоввая туфелька

9,я знаю))) но все(почти) жены олигархов в прошлом кем-нибудь ,да работали..

11.
Anfisa

Вам правильно сказали, что из кассы потом не выбраться, т.к. работа тяжелая, мат ответственность, а платят мало. Специалистов на эту должность не готовят и кого попало тоже не возьмешь, поэтому кассиров всегда нехватка, и перейти в другой отдел вряд ли дадут.