Гость
Статьи
Где найти работу на …

Где найти работу на полставки?

Нужна работа на полставки, любая, главное чтоб не заставляли работать дольше - от звонка до звонка и свободна. Есть тут кто-то, кто нашел такой вариант? Подскажите, кем работаете.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в доме есть вакантное место.Уборщицей с 5 утра начинаешь трудиться к часам 10 свободна.

Гость
#2

Я так работаю в бюджетной организации. С 9 до 13. Зарплата копейки, но я не за нее там сижу.

Гость
#3

Обычно такая работа бывает в вузах - лаборантом при кафедре (работа в основном секретарская,с утра до обеда или с обеда до вечера, зарплата,конечно, не очень,но на таких местах не ради нее работают). Сама работаю на такой работе - не пыльно,но скуууучно! Комп - лучший друг! Просто надо решить зачем Вам это надо,а я подумываю репетиторством заняться - надоело это болото ооочень! Удачи Вам!

Гость
#4
Гость

У нас в доме есть вакантное место.Уборщицей с 5 утра начинаешь трудиться к часам 10 свободна.

А вы почему оттуда уволились?

автор
#5

гость 4 - молодец)))

автор
#6

гость 3, я уже работала лаборантом, правда не на полставки а целый день, в итоге - ненужное мне экономическое образование и 5 лет выброшенных из жизни. поступила теперь на любимую специальность заочно, но посещаю некоторые лекции вместе с дневным - материал непростой. теперь вот хочу найти работу не слишком напряжную, чтоб после лекций могла пойти отработать свои законные 4 часа и домой - садиться за книги дальше.

хотела вот промоутером, но мне уже 26 и как-то обломно скакать зимой в миниюбке возле сигаретных ларьков агитируя разного рода контингент покупать какое-то курево и потом выпрашивать у них фольгушки из-под него для отчетности... это мне такое предложили в одном промоутерском агентстве, так еще и кастинг надо было проходить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: