Гость
Статьи
Где найти работу на …

Где найти работу на полставки?

Девушки, устала работать 5/2, хотела бы найти что-то спокойное и на полставки. Не 2/2, а именно полставки. Попадаются вакансии с полной неделей, но по 4 часа. Специфика - офис-менеджер, администратор, оператор call-центра. Хочу на полставки и не кататься далеко, не в нервное, спокойное место. Неужели в собесах, культурных центрах и мфц нет вакансий на полставки? 2/2 боюсь, по здоровью не потяну.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже интересовалась, но таких вакансий очень мало, и зп там мизерная, на один проезд только половина уйдет

невеста Дракулы
#2

во во а тут на форуме орут и советы раздают: ид хотя бы на полставки. а куда?где они есть то?

Ель Сибирская
#3

Автор, изучайте смм, инфы море в интернете, есть даже всякое дистанционное образование на эту тему. Работы такой тоже полным-полно, по ведению соцсетей и групп продающих и тематических. Деньги небольшие, но когда набьете руку - можно взять несколько постоянных заказчиков, и вполне сравнимая с офисной зарплатой выйдет сумма. Не сразу, постепенно, зато сами свой рабочий день регулируете, никуда ездить не надо. Есть только один риск ощутимый - работая дома можно растолстеть, холодильник-то рядом )

Гость
#4

Тут жырушеньки успешно данный вопрос решали путем похода к руководителю желаемой организации. Обязательно снимайте все на дихтофонъ.

Ель Сибирская
#5
Гость

Тут жырушеньки успешно данный вопрос решали путем похода к руководителю желаемой организации. Обязательно снимайте все на дихтофонъ.

А что вас удивляет? Я не раз так на работу устраивалась, договаривалась о том графике, который и меня устроит, и работодателя. На нынешней работе, например, я сначала удаленно работала. Подменяла некоторых сотрудников периодически. Сейчас вышла на полную ставку, но потом собираюсь снова уйти на удаленку.

Гость
#6

Так в том же кол центре.

Гость
#7
Ель Сибирская

А что вас удивляет? Я не раз так на работу устраивалась, договаривалась о том графике, который и меня устроит, и работодателя. На нынешней работе, например, я сначала удаленно работала. Подменяла некоторых сотрудников периодически. Сейчас вышла на полную ставку, но потом собираюсь снова уйти на удаленку.

Ничего не удивляет. Это совет автору был.

Гость
#8

Тоже искала, безрезультатно. Даже на форумах спрашивала где искать, может кто сам так работал? Но нет, никто не знает🤷‍♀️

Гость
#9

на полставки такую зп предлагают, что проще не работать

Гость
#10

а кто -нибудь работал наборщиком текстов?

Ель Сибирская
#11
Гость

а кто -нибудь работал наборщиком текстов?

Как правило это разводилово

Гость
#12
Ель Сибирская

А что вас удивляет? Я не раз так на работу устраивалась, договаривалась о том графике, который и меня устроит, и работодателя. На нынешней работе, например, я сначала удаленно работала. Подменяла некоторых сотрудников периодически. Сейчас вышла на полную ставку, но потом собираюсь снова уйти на удаленку.

Вам очень повезло. Но у нас, пожалуй и не найти таких предприятий, где можно так "договариваться" с начальством. Там везде условия ставят они, а не вы

Ель Сибирская
#13
Гость

Вам очень повезло. Но у нас, пожалуй и не найти таких предприятий, где можно так "договариваться" с начальством. Там везде условия ставят они, а не вы

Небольшая частная фирма, где директор всегда готов к диалогу, и нацелен на результат, а не на соблюдение формальностей. Всегда в таких работала, с крупными конторами в этом плане сложнее, конечно.

Гость
#14

Ни одной такой НЕзакрытой кем-то вакансии в жизни встречать не приходилось. Если где-то и вспыхивает такая звезда- ее тут же прихлопывают работающие в той же конторе, добирая этой пол-ставкой к зарплате, причем в течение того же рабочего дня (сидя на 2 стульях, условно говоря)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: