Гость
Статьи
Как скрыть декрет?

Как скрыть декрет?

Собственно, в этом и вопрос, работаю с рожавшими женщинами, 30+ и возрастными, считают меня девочкой, пытаются свалить на меня побольше, хотя я вполне взрослый человек, и мне 29. Просто как оградить себя от злобы и переработок? Или вообще искать работу, где ты не сидишь ни с кем в кабинете? Потому что могут и специально начать морозить открыванием окон или ещё чем вредить? Просто смущает, что все эти мадам были в такой ситуации, т.к. у них есть дети. Не понимаю, почему теперь они ведут себя так, что невольно опасаешься?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не нравится?Увольняйся

Гостья
#3

Я вас не поняла. Вы хотите беременность скрыть или к вам просто коллектив плохо относится?

Гость
#4

Если скрыть беременность, то нужно в первую очередь пойти и взять у Вашего врача справку о постановке на учёт 6 недель, это во- первых, во- вторых беречь себя никуда не торопиться, одеваться теплее, быть бодрее. Хотя если среди женщин работаете, то быстро расскроют Вас. Ну и что? никому ничего не должны.

Гость
#5

Берите бесконечные больничные.
Проветривать помещение надо-опаснее для беременной скопление вирусов в спортом воздухе. Учитесь договариваться - выходите из кабинета каждый час и устраивает проветривание на 5-10 минут.

Гость
#6

А вообще скрывает беременности смешно.
Со мной работала девушка, замужняя, вечно что-то норовила скрыть:то замужество, то развод, то второй брак, то беременность.
С беременностью вообще смешно было.
Она была месяце на 4-5, уже живот видно хорошо. Поскольку я имею непосредственное отношение к кадрам, спрашиваю:"Марина, ты в декрет когда собираешься, давай поговорим с шефом, я буду искать тебе замену. Дело это небыстрое, пока найдем, пока освоиться человек, пока ты дела передашь".
А она :"Какой декрет, я не беременна!",- и встает из-за стола А4 листком прикрывая живот, который уже видно всем.

Гость
#7

Ха, я наоборот, когда уходила в д.о. ничего скрывать не приходилось, потому как и живот незаметен был. К начальнику пришла подписывать отпускную, он был так удивлен, думал ошибка в датах, что это обычный очередной отпуск.)

Гость
#8
Автор

Собственно, в этом и вопрос, работаю с рожавшими женщинами, 30+ и возрастными, считают меня девочкой, пытаются свалить на меня побольше, хотя я вполне взрослый человек, и мне 29. Просто как оградить себя от злобы и переработок? Или вообще искать работу, где ты не сидишь ни с кем в кабинете? Потому что могут и специально начать морозить открыванием окон или ещё чем вредить? Просто смущает, что все эти мадам были в такой ситуации, т.к. у них есть дети. Не понимаю, почему теперь они ведут себя так, что невольно опасаешься?

интересно а где вы найдете сейчас такую работу чтобы сидеть одной в кабинете???)))))) это начальственные должностя, у вас есть такой блат что вас возьмут сидеть отдельно в кабинете???))))

Гость
#9
Гость

А вообще скрывает беременности смешно.
Со мной работала девушка, замужняя, вечно что-то норовила скрыть:то замужество, то развод, то второй брак, то беременность.
С беременностью вообще смешно было.
Она была месяце на 4-5, уже живот видно хорошо. Поскольку я имею непосредственное отношение к кадрам, спрашиваю:"Марина, ты в декрет когда собираешься, давай поговорим с шефом, я буду искать тебе замену. Дело это небыстрое, пока найдем, пока освоиться человек, пока ты дела передашь".
А она :"Какой декрет, я не беременна!",- и встает из-за стола А4 листком прикрывая живот, который уже видно всем.

вот у меня подруга так же врала до победного что просто растолстела)))) непонимаю зачем....

Гость
#10
Гость

вот у меня подруга так же врала до победного что просто растолстела)))) непонимаю зачем....

может сглаза боялась?

Гость
#11
Гость

может сглаза боялась?

Ушла бы тогда в горы?)))
или она хотела тайком выносить и родить ребенка?)))

Гость
#12
Гость

вот у меня подруга так же врала до победного что просто растолстела)))) непонимаю зачем....

может сглаза боялась?я думаю осуждения просто она боялась а не сглаза...у меня подруга тоже говорила как она боится залететь потому и прятала живот тк чтобы я допустим ей не сказала "ты же не хотела беременеть как ты так залетела"... я думаю от стыда они скрывают

Гость
#13
Гость

А вообще скрывает беременности смешно. Со мной работала девушка, замужняя, вечно что-то норовила скрыть:то замужество, то развод, то второй брак, то беременность. С беременностью вообще смешно было. Она была месяце на 4-5, уже живот видно хорошо. Поскольку я имею непосредственное отношение к кадрам, спрашиваю:"Марина, ты в декрет когда собираешься, давай поговорим с шефом, я буду искать тебе замену. Дело это небыстрое, пока найдем, пока освоиться человек, пока ты дела передашь". А она :"Какой декрет, я не беременна!",- и встает из-за стола А4 листком прикрывая живот, который уже видно всем.

я бы тоже скрывала, не хочу, чтобы левые люди знали таким интимные подробности.

Гость
#14
Гость

вот у меня подруга так же врала до победного что просто растолстела)))) непонимаю зачем....

правильно делала....

Бежевый паркетник
#15
Гость

А вообще скрывает беременности смешно.
Со мной работала девушка, замужняя, вечно что-то норовила скрыть:то замужество, то развод, то второй брак, то беременность.
С беременностью вообще смешно было.
Она была месяце на 4-5, уже живот видно хорошо. Поскольку я имею непосредственное отношение к кадрам, спрашиваю:"Марина, ты в декрет когда собираешься, давай поговорим с шефом, я буду искать тебе замену. Дело это небыстрое, пока найдем, пока освоиться человек, пока ты дела передашь".
А она :"Какой декрет, я не беременна!",- и встает из-за стола А4 листком прикрывая живот, который уже видно всем.

Да это даже не смешно, это просто скотство: знаешь, что скоро надо будет уйти в д.о., при этом молчишь, как партизан, а потом за две недели такая "ой, а я беременна, оформите мне д.о. и дальше е битесь как хотите, а я через полтора года вернусь". И потом такие люди ещё хотят хорошего отношения к ним.

Гость
#16
Гость

вот у меня подруга так же врала до победного что просто растолстела)))) непонимаю зачем....

правильно делала....от стыда она так делала ибо перед этим очень боялась залететь и детей не хотела, потом ей было бы неудобно отвечать на вопрос как так ты же детей не хотела а с пузом тип и тебя ппа подвел)))

Гость
#17
Гость

А вообще скрывает беременности смешно. Со мной работала девушка, замужняя, вечно что-то норовила скрыть:то замужество, то развод, то второй брак, то беременность. С беременностью вообще смешно было. Она была месяце на 4-5, уже живот видно хорошо. Поскольку я имею непосредственное отношение к кадрам, спрашиваю:"Марина, ты в декрет когда собираешься, давай поговорим с шефом, я буду искать тебе замену. Дело это небыстрое, пока найдем, пока освоиться человек, пока ты дела передашь". А она :"Какой декрет, я не беременна!",- и встает из-за стола А4 листком прикрывая живот, который уже видно всем.

я бы тоже скрывала, не хочу, чтобы левые люди знали таким интимные подробности.я думаю осуждения просто она боялась а не сглаза...у меня подруга тоже говорила как она боится залететь потому и прятала живот тк чтобы я допустим ей не сказала "ты же не хотела беременеть как ты так залетела"... я думаю от стыда они скрывают

Гость
#18
Автор

Собственно, в этом и вопрос, работаю с рожавшими женщинами, 30+ и возрастными, считают меня девочкой, пытаются свалить на меня побольше, хотя я вполне взрослый человек, и мне 29. Просто как оградить себя от злобы и переработок? Или вообще искать работу, где ты не сидишь ни с кем в кабинете? Потому что могут и специально начать морозить открыванием окон или ещё чем вредить? Просто смущает, что все эти мадам были в такой ситуации, т.к. у них есть дети. Не понимаю, почему теперь они ведут себя так, что невольно опасаешься?

ну типа стыда чтоль боишься, будут думать как такая девочка залетела?)))

Гость
#19
Гость

я бы тоже скрывала, не хочу, чтобы левые люди знали таким интимные подробности.я думаю осуждения просто она боялась а не сглаза...у меня подруга тоже говорила как она боится залететь потому и прятала живот тк чтобы я допустим ей не сказала "ты же не хотела беременеть как ты так залетела"... я думаю от стыда они скрывают

ну и прально, нефиг лезть в чужие трусы, беременность -это очень интимно!!!!

Гость
#20
Гость

я бы тоже скрывала, не хочу, чтобы левые люди знали таким интимные подробности.я думаю осуждения просто она боялась а не сглаза...у меня подруга тоже говорила как она боится залететь потому и прятала живот тк чтобы я допустим ей не сказала "ты же не хотела беременеть как ты так залетела"... я думаю от стыда они скрывают

ну и прально, нефиг лезть в чужие трусы, беременность -это очень интимно!!!!у тебя тоже такая защитная реакция при залете?)))

Гость
#21
Гость

ну и прально, нефиг лезть в чужие трусы, беременность -это очень интимно!!!!у тебя тоже такая защитная реакция при залете?)))

я бы тож скрывала до последнего

Гость
#22
Гость

ну и прально, нефиг лезть в чужие трусы, беременность -это очень интимно!!!!у тебя тоже такая защитная реакция при залете?)))

я бы тож скрывала до последнеготоже из за залета?)))

Гость
#23
Гость

я бы тож скрывала до последнего

тоже из за залета?)))Не хочется сталкиваться со злобой возрастных. Я с 24х до 29 работала там, откуда из меня выжимали все соки, аж противно вспоминать. Нервяк, разъезды, злоба женщин-начальниц и их откровенное непонимание, почему я не хочу хреначить как вол. Они делали все возможное, чтобы я не дай бог не забеременела.

Гость
#24
Гость


я бы тож скрывала до последнего

тоже из за залета?)))Не хочется сталкиваться со злобой возрастных. Я с 24х до 29 работала там, откуда из меня выжимали все соки, аж противно вспоминать. Нервяк, разъезды, злоба женщин-начальниц и их откровенное непонимание, почему я не хочу хреначить как вол. Они делали все возможное, чтобы я не дай бог не забеременела.это что можно такого делать возможного чтобы вы не забеременели на работе??? вы на работе при них чтоли беременели сексом занимались а они от вас партнера оттплкивали??? и кормили вас абортивными таблетками??))))) вот мне прям интересно это...

Гость
#25
Гость

может сглаза боялась?

Какого сглаза.. На этом форуме многие ненавидят беременных, зачем далеко ходить.
Я сообщила достаточно рано. И стала для начальника как красная тряпка для быка. Всем премии, мне нет. Специально ставил нереальные сроки. Ныл как я подвожу коллектив. Другая женщина терпела до последнего, поэтому почти ничего не потеряла. До беременности думала, что начальник вполне адекватный человек.

Гость
#26
Гость

может сглаза боялась?

Какого сглаза.. На этом форуме многие ненавидят беременных, зачем далеко ходить.
Я сообщила достаточно рано. И стала для начальника как красная тряпка для быка. Всем премии, мне нет. Специально ставил нереальные сроки. Ныл как я подвожу коллектив. Другая женщина терпела до последнего, поэтому почти ничего не потеряла. До беременности думала, что начальник вполне адекватный человек.да звезди залеты вы свои скрываете

Гость
#27
Гость

это что можно такого делать возможного чтобы вы не забеременели на работе??? вы на работе при них чтоли беременели сексом занимались а они от вас партнера оттплкивали??? и кормили вас абортивными таблетками??))))) вот мне прям интересно это...

наверно по ночам заставляли работать

Гость
#28
Гость

Какого сглаза.. На этом форуме многие ненавидят беременных, зачем далеко ходить. Я сообщила достаточно рано. И стала для начальника как красная тряпка для быка. Всем премии, мне нет. Специально ставил нереальные сроки. Ныл как я подвожу коллектив. Другая женщина терпела до последнего, поэтому почти ничего не потеряла. До беременности думала, что начальник вполне адекватный человек.да звезди залеты вы свои скрываете

ужас.... все гнобят беременных. прям хоть не рожай :(((

Гость
#29
Гость

я бы тоже скрывала, не хочу, чтобы левые люди знали таким интимные подробности.

Так тут никаких интимностей- дело житейское.
Я не представляю, как беременность можно скрыть в коллективе, разве что вы весите 100 кг.

Гость
#30
Гость

Какого сглаза.. На этом форуме многие ненавидят беременных, зачем далеко ходить. Я сообщила достаточно рано. И стала для начальника как красная тряпка для быка. Всем премии, мне нет. Специально ставил нереальные сроки. Ныл как я подвожу коллектив. Другая женщина терпела до последнего, поэтому почти ничего не потеряла. До беременности думала, что начальник вполне адекватный человек.да звезди залеты вы свои скрываете

ужас.... все гнобят беременных. прям хоть не рожай :(((тоесть правду слышать это для вас гнобят? правда глаза колит?)

Гость
#31
Гость

наверно по ночам заставляли работать

Нет, там не давали расслабиться вообще, даже отгул ко врачу взять было нереально! Третированных и контроль каждый день!!!!!!!

Гость
#32
Гость

ужас.... все гнобят беременных. прям хоть не рожай :(((

тоесть правду слышать это для вас гнобят? правда глаза колит?)Наверно когда директор рождался на свет, его мать подвела коллектив. С таким же успехом могла бы и не рожать. Какой-то кошмар!

Гость
#33
Гость

Так тут никаких интимностей- дело житейское. Я не представляю, как беременность можно скрыть в коллективе, разве что вы весите 100 кг.

если полная комплекция, то легко. Вот худым не получится, там живот виден будет :(

Мурло
#34

ну живот в современном мире скрыть не сложно - одежды оверсайз предостаточно. а вот как скрыть бесконечную рвоту

Гость
#35
Мурло

ну живот в современном мире скрыть не сложно - одежды оверсайз предостаточно. а вот как скрыть бесконечную рвоту

не есть ничего

Гость
#37

и не пить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: