Гость
Статьи
Как искать работу!?

Как искать работу!?

Здравствуйте! Что со мной не Так,меня не берут на работу.Вроде не ***,даже наоборот где то, симпатичная 30 летняя девушка.В/О менеджмент организации, понимаю что образование полное г,,но переучиваться денег нет,но все же.Но не берут.Вся моя карьера работа в снабжении год с небольшим, будучи ещё студенткой.После вуза из за денег шла в продажи.И то мне кажется меня взяли из да того,что шеф обрадовался,что я называла на собеседование желаемую самую минимальную ЗП, отработала там 3 года, было 100 причин,чтобы уйти,но терпела,неуверенность тогда давала о себе знать,ушла в декрет..и не пришла.3 года в декрете,потом быстро пошла работать в местную компанию по производству окон,там отработала пол года.Но работа не нравилась,решила искать что по душе и желательно без продаж...
Но...не берут,я уже и на минимальную ЗП готова,и это постоянно говорю на собеседованиях.Но Берут кого то другого.
На предыдущих работах не хотели отпускать и всегда уговаривали остаться,мол ты не заменимым сотрудник без тебя не как,готова и перерабатывать,и быстро всему учусь.Но уже месяц ищу и ничего!!!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время сейчас такое, сокращения везде. Но вы не отчаивайтесь, переждите этот этап, работа найдется

Гость
#2

Автор, месяц может это и не срок, ищите, не отчаивайтесь

Гость
#3

Месяц это вообще ни о чем.

Воловик Мария
#4

Я искала 8 месяцев в последний раз, тоже нашла в интернете через ХХ he
оклад минимальный и у меня на руки по Москве не выходит даже 50 000 руб в мес

а что делать, другого и лучше не будет

Гость
#5

Месяц? Люди и более 6 месяцев ищут. С работай в стране плохо, плюс у вас мал. ребёнок, а это минус для работодателя.

#6

Автор, советую не думать о причинах. Вы же не можете изменить свой опыт, возраст и другие характеристики? Почему не берут это не важно. Главное не останавливайтесь и будьте реально в АКТИВНОМ поиске - а это значит каждый день по несколько раз просматривайте вакансии, на подходящие сразу откликайтесь. Если не просматривают или посмотрели и молчат - можно позвонить и уточнить статус рассмотрения. Я тоже месяц активно ищу работу, пока не нашла. Правда опыта у меня нет, мне 23 года.

#7

Кстати, если вас очень волнуют причины, то есть смысл связаться с человеком, проводившим собеседование и задать такой вопрос. Ответят далеко не все, но попробовать можно.

Гость
#8
Гость

время сейчас такое, сокращения везде. Но вы не отчаивайтесь, переждите этот этап, работа найдется

Да,только не берут меня в нормальные конторы...всегда на те позиции,где берут всех подряд...а потом удивляются:" надо же как работает хорошо". Значит я на собеседовании какое то не такое впечатление произвожу... Устраиваются же люди в нормальные конторы как то...

Гость
#9
Леся

Кстати, если вас очень волнуют причины, то есть смысл связаться с человеком, проводившим собеседование и задать такой вопрос. Ответят далеко не все, но попробовать можно.

Пыталась узнавать...вежливо посылали фразой" нет вы нам подходите,но мы пока приостановили набор на данную вакансию,вас занесли в резерв" А данная вакансия каждый день обновляться вот так то Так.

Афина!
#10

Автор, ну во-первых месяц - это не приговор. Я искала работу 5 мес. и у меня такие были отстoйные предложения, что сил нет. Хотя я тоже искала на мин. з.пл.
Поищите в ин-те молитву Николаю Угоднику, в поисках работы, мне помогала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: