Здравствуйте! Что со мной не Так,меня не берут на работу.Вроде не ***,даже наоборот где то, симпатичная 30 летняя девушка.В/О менеджмент организации, понимаю что образование полное г,,но переучиваться денег нет,но все же.Но не берут.Вся моя карьера работа в снабжении год с небольшим, будучи ещё студенткой.После вуза из за денег шла в продажи.И то мне кажется меня взяли из да того,что шеф обрадовался,что я называла на собеседование желаемую самую минимальную ЗП, отработала там 3 года, было 100 причин,чтобы уйти,но терпела,неуверенность тогда давала о себе знать,ушла в декрет..и не пришла.3 года в декрете,потом быстро пошла работать в местную компанию по производству окон,там отработала пол года.Но работа не нравилась,решила искать что по душе и желательно без продаж... Но...не берут,я уже и на минимальную ЗП готова,и это постоянно говорю на собеседованиях.Но Берут кого то другого. На предыдущих работах не хотели отпускать и всегда уговаривали остаться,мол ты не заменимым сотрудник без тебя не как,готова и перерабатывать,и быстро всему учусь.Но уже месяц ищу и ничего!!!!
Автор, советую не думать о причинах. Вы же не можете изменить свой опыт, возраст и другие характеристики? Почему не берут это не важно. Главное не останавливайтесь и будьте реально в АКТИВНОМ поиске - а это значит каждый день по несколько раз просматривайте вакансии, на подходящие сразу откликайтесь. Если не просматривают или посмотрели и молчат - можно позвонить и уточнить статус рассмотрения. Я тоже месяц активно ищу работу, пока не нашла. Правда опыта у меня нет, мне 23 года.
Кстати, если вас очень волнуют причины, то есть смысл связаться с человеком, проводившим собеседование и задать такой вопрос. Ответят далеко не все, но попробовать можно.
Гость
[290345154]
#8
Гость
время сейчас такое, сокращения везде. Но вы не отчаивайтесь, переждите этот этап, работа найдется
Да,только не берут меня в нормальные конторы...всегда на те позиции,где берут всех подряд...а потом удивляются:" надо же как работает хорошо". Значит я на собеседовании какое то не такое впечатление произвожу... Устраиваются же люди в нормальные конторы как то...
Гость
[290345154]
#9
Леся
Кстати, если вас очень волнуют причины, то есть смысл связаться с человеком, проводившим собеседование и задать такой вопрос. Ответят далеко не все, но попробовать можно.
Пыталась узнавать...вежливо посылали фразой" нет вы нам подходите,но мы пока приостановили набор на данную вакансию,вас занесли в резерв" А данная вакансия каждый день обновляться вот так то Так.
Афина!
[37324351]
#10
Автор, ну во-первых месяц - это не приговор. Я искала работу 5 мес. и у меня такие были отстoйные предложения, что сил нет. Хотя я тоже искала на мин. з.пл. Поищите в ин-те молитву Николаю Угоднику, в поисках работы, мне помогала.
Но...не берут,я уже и на минимальную ЗП готова,и это постоянно говорю на собеседованиях.Но Берут кого то другого.
На предыдущих работах не хотели отпускать и всегда уговаривали остаться,мол ты не заменимым сотрудник без тебя не как,готова и перерабатывать,и быстро всему учусь.Но уже месяц ищу и ничего!!!!