Гость
Статьи
агенства по …

агенства по трудоустройству

Добрый день! У кого был опыт трудоустройства через агенства, т.е. тебе за твои деньги находят работу. Насколько Это эффективный метод поиска работы?

убивашка
12 ответов
Последний — Перейти
Скво
#1

А разве агентства берут с соискателей деньги? Они вообще-то зарабатывают деньги, впаривая Вас работадателям и с них уже берут деньги. Какое-то неправильное у Вас агентство.

#2

это разводка!!!

Агентсво получает деньги от работодателя. если нашло работника.

Если с вас берут деньги- это разводка!!

#3

ДА!)))

Хильда
#4

Будьте очень осторожны. Обычно такие агентства предоставляют "информационные услуги"за деньги.Т.е. дают вам листок со списком вакансий, а дальше сами. Существуют ли эти вакансии в действительности, а может уже ликвидированы, это их не волнует. Они свои обязательства выполнили-"информационные услуги" предоставили.

Гость
#5

не доверяю таким агенствам, но знакомая нашла отличную работу, уверена, что то счастливое исключение

убивашка
#6

хм. а вот в том агенстве куда я обратилась 50% с первой зп отдаю им в случае есди устраиваюсь и меня все устраивает и 50% работодатель.

гостья
#7

агентство бывает кадровым - тогда берут деньги с работников и рекрутинговым - тогда деньги - с работодателя.

Я работала в таких агентствах. Скажу честно - платить деньги не стоит! Разошлите в рекрутинговые агентства свои резюме, вам найдут там работу бесплатно. Если вы хороший специалист, у вас большие шансы.

Гость
#8

не платите ни копья!

Муся
#9

Очередной лохотрон!

Астролог
#10

Платит покупатель,продает продавец.Соискатель выступает в роли продавца своих рук,головы или не знаю чего требуеся по профессии.Но не на оборот

Анастасия
#11

если агенство не берёт деньги с соискателя они предлагают сделать вклад своей накопительной пенсии в определённый банк,кидалово всё равно, никто работу не будет искать, я ак попала они мне на эмейл скинули пару раз вакансии и усё хотя обещали устроить на приличное место.обычно они вакансии разные сразу выгружают в инет и говорят что перезвонят что им нужно с работодателем связаться что там вакансиЯ открыта.ВНИМАНИЕ КРАСНОЯРЦЫ!не попадитесь в агенство ЦФУ что на Академика Киренского.Они кидалы.Проверено.

Лариса
#12

Не обращайтесь в кадровое агенство СП груп ул Стромынка д13а к9 г.Москва. Взяли 2000 послали в другое "кадровое агенство" а там еще хотели 3.500 за медкомиссию (сами осмотрят) и еще 3000 за что то. Вот это ЛОХОТРОН !!!.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: