Гость
Статьи
Учусь со второй смены. …

Учусь со второй смены. Подработку найти нереально?

Вопрос в теме) я думаю тут присутствуют студентки, как вы вообще находили подработку? Работодатель, как слышит, что очница и разговаривать не хочет, а учитывая еще и 2-ую смену))
У меня полность свободны сб и вс+ первая половина дня (хотя я поспать люблю, ну что уж сделаешь)
Подруга работает в клубе официантом только по пт-сб, приглашала и меня, но я не хочу работать в прокуренном клубе с оглушающей музыкой. Это уж слишком.
Хотелось бы поспокойней место.
Или учась во 2-ую смену вообще нереально что-то найти?
4 курс.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Отдохни годик, на пятам начни пахать... доооо пенсии... конца жизни:)

---
#2

та же фигня. вот только сегодня искала . ничего подходящего не нашла.жду лета

Гость
#3

А по профессии вы кто? Шли бы стажером куда-нибудь на неполный рабочий день. Или преподавателем. Или не выпендриваться и идти-таки официанткой.

Хильда
#4

А вы живете-то где?

Гость
#5

можно почту разносить по утрам - и зарядка хорошая, и на свежем воздухе, и не накурено

Бомба с перцем
#6

в call-центре можно найти подработку, там сам себе график назначаешь. Работа обычно по 4-5 часов, для студентов самое то!

Гость
#7

"Учусь со второй смены" - я бы не взяла вас даже официанткой за одну эту фразу. Вы же ставите под вопрос уровень заведения. Правильно - "учусь во вторую смену".

Гость
#8

Лаборантом на любую кафедру в своем же вузе,денег хоть и не много,но удобно и второе высшее по другой специальности можно со скидкой получить (как сотрудник). Удачи!

Работник
#9

Скажите, а на кого Вы учитесь?

Ольга К.
#10

Идите в сетевой, будете работать только в свободное время, в приличном офисе или дома! Только к выбору компании серьезно отнеситесь, чтобы сумки с пузырьками не таскать, а проводить консультации на рабочем месте.

Автор
#11

Вот действительно хороший заработок,проходите регистрируйтесь на этих двух сайтах.Ничего не потеряете,хотя бы просто посмотрите.Мои знакомые смеялись надо мной когда узнали что я зарабатываю таким образом деньги,прошел месяц и теперь могу посмеяться я.Регистрируйтесь,если заинтересовало http://www.001wmr.ru/reg.php?f=User180_102 http://www.8kopeek.ru/reg.php?ref=User180_10

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: