Гость
Статьи
Отчеты в ПФР, …

Отчеты в ПФР, внебюджет!!!!!!!Бухгалтера зайдите плиз!

Что из себя представляют Отчеты в ПФР, внебюджет?что они в себя включают?как выглядят?помогите, пожалуйста, глупенькой)
Можно ли их сделать в 1С?если можно,то как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Апаздала ты, рыпка, с отчетами. Кури уже в стороне до января 2011 года спокойно.

зуй
#3

позвони в пенсионный

гиГи
#4

в пенсионном программу дают, там все бланки. запаолняещь свои реквизиты и одним щелчком формируешь отчет. только свои данные подставишь в нужных местах.

гость
#5

Автор, а внебюджет - это вы что имеете в виду? Пенсионку можете из Инета скачать. Отчет РСВ-1 называется + в следующем ОП надо сдать ИС за вторую половину 2010, тоже в пенсионку сдаем. Какие еще вопросы? в 1С можно сделать, но муторно, по кранйе мере у меня. Мне проще в CheckXML забить и сразу же проверочку выкатить.

Автор
#6

Отчет РСВ-1 называется + в следующем ОП надо сдать ИС за вторую половину 2010, тоже в пенсионку сдаем.

Напишите по-русски,пожалуйста,ничего не поняла(((

Автор
#7

внебюджет-это,наверное,внебюджетные фонды

Автор
#8

Напишите,пожалуйста,что это за отчеты,что они вообще в себя включают?а то я и понятие не имею что это(((

это отчет по соцвзносам в ПФР?я правильно понимаю?

Автор
#9

Пенсионку можете из Инета скачать.

что вы имели ввиду под "Пенсионкой"?отчет в ПФР?

Автор
#10

скачала CheckXML,начала заполнять...думала попозже продолжить,закрыла...и ничего не сохранилось(((

Как там надо сохранять?

сохранились только данные об организации(т.к. там была кнопка"сохранить",которую я и нажала)

#11
гиГи

в пенсионном программу дают, там все бланки. запаолняещь свои реквизиты и одним щелчком формируешь отчет. только свои данные подставишь в нужных местах.

Даужблеать, одним щелчком... С индивидуальными за полугодие мозг поломали - а за год когда срок подойдет - еще не то будет...

#12
Автор

Напишите,пожалуйста,что это за отчеты,что они вообще в себя включают?а то я и понятие не имею что это(((

это отчет по соцвзносам в ПФР?я правильно понимаю?

Это отчет по страховым взносам на пенсию. Соцвзносы - в соцстрах. Вы б еще хоть уточнили, на каком режиме налогообложения сидите. И кто вы - ИП иди ООО? И есть ли обороты? А то если нулевые - то некоторые промежуточные мона не сдавать.

Кстате, кто в Ростехнадзор платит-или не платит - отзовитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: