Считаю, что женщина не должна быть топ-менеджером. Много на этом уровне какой-то истерии, стрессов, жесткости - всего того, что меняет женскую сущность. И вообще у меня нет доверия к женщинам-руководителям. А как у вас?
Не видел еще ни разу нормальных женщин топ-менеджеров. Все сплошь знакомые-родственники-сосательницы нужных мест.
убийца Целковедов)
[310626794]
#103
Гость
Сообщение было удалено
*** для начала, потом вякай.
Лера
[3948860227]
#104
Про любовниц на руководящих постах это вы зря.Как говорил один мужик-начальник:"Почему я не пристаю к секретарше? Проститутку легко найти, а хорошего секретаря еще поискать надо". Так же и для любой должности.
Гость
[3802220306]
#105
современный темп жизни для женщины, особенно руководящих должностей-обычно отнимает личную жизнь...все время уходит на работу...(((
Юлла
[1069224833]
#106
... на суЧность?
Гость
[886363648]
#107
хомяк
Сообщение было удалено
Значит мало где был и мало что видел!И не равняй всех по себе!
Сама в жизни столкнулась с начальницей - жесткой бизнес-леди. Метод кнута. Эффективнейший менеджер. Но личная жизнь у нее не сложилась. Все-таки мужчин больше тянет на женственных, очаровательных и в меру мягких. А мужественность - это их прерогатива.
Я сейчас занимаюсь темой поиска любимого дела и призвания, как раз очень интересуюсь темой женского предназначения. Спасибо. натолкнули меня на очередные мысли своим вопросом!
А как у вас?