Гость
Статьи
люблю быть первой

люблю быть первой

Люблю быть первой во всём: ремонт - чтоб лучше, чем у других, дела на работе - быстрее и лучше, чем другие, вещички - итальянские, дома - чистота и порядок. Пишите мысли, кто первенство обожает (любовь, карьера,хобби). Неудачников и отстающих прошу не беспокоиться

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я первая в этой теме!

Гость
#2

А у мужчины тоже любите быть первой? :)

Гость
#3

Все познается в сравнении... Ремонт лучше, чем у других? А кто другой-то, Абрамович?

#4

А вам кто то мешает быть первой

#5

все, что Вы сейчас рассказали,говорит обо дном- как мне важно мнение других! потому что быть первой можно только ПО СРАВНЕНИЮ с кем-то. Мне не важно,потому то я делаю всё в удовольствие. Например,на работе, быть первой - это стресс для подсознания,лучше тихонечко и с удовольствием. Или модно все итальянское, а я тихонечко минскоеи на все лето в Италию. Быть первым- это стресс, надо же еще это место и удерживать. а потом бах, и вторая- снова стресс. В общем,что хочу сказать,- я для себя тихонечко все равно первая.

Автор
#6

Ой, ребят, как хорошо говорите!

#7

Прелесть какая! А кто эти "другие", с кем вы все время себя сравниваете? И если они хуже вас, зачем вам важно их мнение?

#8

А первым мнение других до лампочки,они все рано везде первые...

Гость
#9

согласна с Полиной))

нда
#10

я вас огорчу:)) например вы для меня не первая в таком случае, а просто очередная:)))сравнивая с вами первым как тут сказали-Абрамович:))и то первей него тоже найдутся люди:))))))))

Умиляют меня такие люди:)))))обожаю таких ка вы -легче всего развести именно из-за вашего желания быть первой:)))

ß
#11
нда

я вас огорчу:)) например вы для меня не первая в таком случае, а просто очередная:)))сравнивая с вами первым как тут сказали-Абрамович:))и то первей него тоже найдутся люди:))))))))

Умиляют меня такие люди:)))))обожаю таких ка вы -легче всего развести именно из-за вашего желания быть первой:)))

+100

Гость
#12

так уж случилось,что в детстве я была самая красивая, самая умная, самая спортивная,самая талантливая , мои успехи и достижения были не просто на порядок выше ,чем у сверстников, а выше

в десятки раз .

быть "самой" -вошло в привычку, я начала воспринимала это,как должное,как само собой разумеющееся и постепенно перестала стараться, прилагать усилия, естественно,что все сошло на нет..

но я по прежнему была в числе лучших, но уже не лучшая, мне говорили,что я способна на большее,всячески выделяли меня,тем самым снова меня выдвигая вперед

так я и жила с осознанием собственной невъипенности

пока не закончила школу и мои роги не обломались.

долго приходила в себя,металась из стороны в сторону,

потом пришло осознание,что чтобы быть лучшей мало иметь способности, нужно вкалывать

жалею,что потеряла годы, мои "посредственные" одноклассники уже позаканчивали вузы,работают, женятся ,заводят детей

а я в очередной раз поступила в университет и надеюсь,что в этот раз у меня хватит терпения закончить его)

я по прежнему хочу быть лучшей,но кредит закрыт,поэтому теперь придется ооочень постараться

Линда
#13

Автор, а почему вы решили, что те, кто не гонится за первенством, неудачники? Перфекционизм - очень опасная ловушка. Впрочем, скоро сами убедитесь

Хрупкосильная
#14
polina007

все, что Вы сейчас рассказали,говорит обо дном- как мне важно мнение других! потому что быть первой можно только ПО СРАВНЕНИЮ с кем-то. Мне не важно,потому то я делаю всё в удовольствие. Например,на работе, быть первой - это стресс для подсознания,лучше тихонечко и с удовольствием. Или модно все итальянское, а я тихонечко минскоеи на все лето в Италию. Быть первым- это стресс, надо же еще это место и удерживать. а потом бах, и вторая- снова стресс. В общем,что хочу сказать,- я для себя тихонечко все равно первая.

+10000000....

Дама с горностаем
#15

автор, вы не первая в ремонте, в работе. Есть богаче дома, есть качественнее вещички, чем ваши, есть те, кто БОЛЬШЕ успевает по работе и у кого зарплата выше. И кто красивее вас тоже, сто пудов, есть. Неудачница, думаю, при таком раскладе, как раз вы. Насчет ремонта и одежды - я делаю так, как МНЕ нравится. Ношу то, что МНЕ нравится. Иногда то очень дорогие вещи,иногда винтаж с блошиного рынка за копейки. И что, к какой категории примкнуть? )) думаю, у вас просто комплексы кипят, а вы в них варитесь. Сочувствую.

гость
#16

а я не хочу быть первой. хочу быть счастливой

Такая штучка
#17

комплексы это все...

лейла
#18

в том,чтобы получать от жизни радость и удовольствие-больше смысла,чем в том ,чтобы гнаться за конкурентами или бежать впереди них и страшно радоваться.избитая фраза-все в мире относительно.попади вы в другую среду(более богатых,красивых,успешных)и вы уже там первой не будете.так что невроз в лучшем случае обеспечен.и еще-такая позиция взращивает очень нехорошее чувство как зависть

Тэш
#19

Автор, я всегда думала перфекционизм с годами и накопленным жизненным опытом проходит. Вы наверно молодая совсем и глупая:)

Автор
#20

Естественно. Есть богаче-лучше-круче, чем я. никаких неврозов и стрессов из-за этого я не получу, тк у меня есть муж, дети, дом, работа по специальности и бизнес( вот так получилось) так что мне есть из-за кого и чего переживать Хотелось бы услышать: а в чём вы первые? В чём вы не уступите? Как вам это даётся? Я не молода, вкалываю,. Но! В коллективе не уступлю, вы правы, мне важно их мнение и важно доказать. Но я просто обожаю видеть и читать в глазах восхищение, зависть и получаю от этого удовольствие

Автор
#21

Гость 12. Встряхните себя, как бультерьер мышку, и вперёд. Станьте, наконей. наглее, удачливее! Я вас понимаю полностью. Удачи!

гость под номером 12
#22
Автор

Гость 12. Встряхните себя, как бультерьер мышку, и вперёд. Станьте, наконей. наглее, удачливее! Я вас понимаю полностью. Удачи!

спасибо! и вам того же :-)

Автор
#23

А сегодня у меня причёска - прелесть! Утром зарядку сделала, на работе энергичная. Сегодня суббота - выгляжу прекрасно как всегда. Муж денежки зарабатывает. А я приготовлю очень вкусный ужин и натру до блеска дом.

Автор
#24

Я всё ещё на работе. В понедельник во всём буду первой.

Гость
#25

Автор, это у вас аутотрениг ?

Я первая, я первая, я самамя... тратата.

Мы за вас рады! Тут вижу с вами и конкурировать никто не хочет. Вы первая. Отдохните уже.

Лина
#26

Я очень люблю быть первой но не всегда получается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: