Гость
Статьи
Сгрызают, хелп!!!!

Сгрызают, хелп!!!!

Девушки, спасите! На работе сгрызает начальница. Привели молодую девицу, отвратительную, хамовитую. Грызет страшно. Что мне делать? У нас личная неприязнь друг к другу, самое странное, я стала ужасно к себе относится, не могу смотреть на себя в зеркало, кажется я просто урод. Не слежу за собой, никуда после работы не хожу, спешу домой принять душ и смыть весь негатив. Уволится сейчас нет возможности.

лайка
18 ответов
Последний — Перейти
КЕТИПЕРИ
#1

уволится всё же

Гость
#2

А за что сгрызает то?

Скорее всего придется увольняться. Ибо такие ситуации почти никогде не разрешаются.

парам-пам-пам
#4

а вы наоборот улыбайтесь ей!!!!! зачем вам негатив он только разрушает! будьте похитрее и перестаньте тратить энергию в пустую это вас ни к чему хорошему не привидёт!!!!! а вы ведь желаете себе добра правда? и подарите своей начальце шоколадку)))))) пусть поймёт ваш тонкий намёк!

Binelli
#5

А за собой-то чего не глядите? Чем хуже дела, тем лучше надо выглядеть. Работайте прилежно, параллельно ищите активно другую работу.

#6

Найдите другую работу

Кошка
#7

Как это она вас грызет? Перегрызите ей глотку. Она же ваша начальница, за ваши косяки от руководства попадет ей. Сделайте ей гааадость))) Как пришла, так и свалит. Не вздумайте увольняться.

Гость
#8

Ищите другую работу.

У меня подруга в 32 года инфаркт на работе получила и умерла, начальник был гад еще тот.

Гость
#9

А у меня в жизни проблемы - искать другую жизнь?

Гость
#10

Косячишь небось много

Нутк
#11
лайка

Девушки, спасите! На работе сгрызает начальница. Привели молодую девицу, отвратительную, хамовитую. Грызет страшно. Что мне делать? У нас личная неприязнь друг к другу, самое странное, я стала ужасно к себе относится, не могу смотреть на себя в зеркало, кажется я просто урод. Не слежу за собой, никуда после работы не хожу, спешу домой принять душ и смыть весь негатив. Уволится сейчас нет возможности.

НЕ СДАВАТЬСЯ!

Врагу не сдаётся наш гордый варяг!

Иди в аптеку, купи витамины группы В(мультитабс) пей ежедневно пока грызут, обязательно сходи к неврологу(выбери день, хоть в выходной и к частнику, пусть назначит лечение)

Ещё есть немецкие успокаивающие растворимые чаи или валериану заваривай. Это чтобы тебе окончательно веру в себя не подорвали эти сволочи. С душем ты молодец и ещё перед сном хорошо полежать в тёплой ванне, может и невролог подскажет с чем эти ванны делать.

http://www.b17.ru/forum/

зайди на этот форум, можешь там консультацию получить от хороших специалистов.

Кушать подано
#12

Если уйдете те кто вас грызут будут только рады этому и скажут "Вот какие мы молодцы довели ее" вы этого хотите? не сдавайтесь. А вообще в чем причина? почему грызут то? может вы плохо работаете или с вами тяжело общаться?

nara
#13

Не сдавайтесь - каждый из нас проходил такое в своей карьере. Считайте что это испытание - ваших профессиональных, личностных качеств, стойкости. Меня тоже на работе грызли, только ситуация была более напряженной - наш отдел возглавляла любовница директора. Он ее туда и поставил, без профильного образования, толкового опыта... И ничего выстояли. Через год она уволилась. Хочу порекомендовать вам почитать статью, которая лично нам помогла: http://uspeh.psynavigator.ru/articles.php?code=53 Она называется - офисные войны. Поверьте, это распостраненная ситуация, и не одна вы через нее проходите. Держитесь!

Элен
#14

А у меня противоположная была ситуация, в смысле я была начальницей у женщины, с которой мы не смогли найти язык. Настроила себя, что только работа, никаких личных неприязней, разговоров на свободные темы и т.п. Отношения лучше не стали, но работа не страдала (она была спец, за то её и ценила). Если бы тетка была б плохим работникам, то избавилась бы точно. Сейчас мы не работаем вместе и не общаемся, о чем и не жалеем.

Совок
#15
Кошка

Как это она вас грызет? Перегрызите ей глотку. Она же ваша начальница, за ваши косяки от руководства попадет ей. Сделайте ей гааадость))) Как пришла, так и свалит. Не вздумайте увольняться.

Я сталкивался с поручениями задним числом и с хамами-начальниками обоих полов на 2 фирмах. Когда начинаешь говорить, что этого не говорили,выходит,что я глухой, а не они ..банутые. Считаю, что лучше найти работу и уволиться, хотя неизвестно, будет ли лучше. Заметил, что много нервных людей.

Гость
#16
Гость

А у меня в жизни проблемы - искать другую жизнь?

сравнили палец с джеппой... а по теме - увольняться

Гость
#17
Элен

А у меня противоположная была ситуация, в смысле я была начальницей у женщины, с которой мы не смогли найти язык. Настроила себя, что только работа, никаких личных неприязней, разговоров на свободные темы и т.п. Отношения лучше не стали, но работа не страдала (она была спец, за то её и ценила). Если бы тетка была б плохим работникам, то избавилась бы точно. Сейчас мы не работаем вместе и не общаемся, о чем и не жалеем.

как надоели те, которые к рабочим отношениям приплетают всякие сплетнюшки и чаевничанья. Там где этого нет - обычно замечательно, легко и просто работается. Верните людям возможность иметь личное пространство и перестаньте гнобить интровертов!

Гость
#18

Я уже давно сделала вывод - не нужно быть хорошим специалистом, нужно уметь играть в "офисные войны". Меня не только сгрызають, у меня на работе сотрудницы портят воздух и сплетничают, что это я. Все время меня к кому-то ревнуют. Приревновали к 20-ти летнему мальчику (мне почти 40!). Выживают как могут, ну и я выживаю. А куда деться, уже 3-я компания по счету...

Гость
#19

И везде ненахвалятся, а потом бац! в одночасье столько косяков находят (именно выкапывают, потому как точно такое же исполнение работы у другого специалиста не вызывает никаких эмоций) и начинаеться... Не умеют люди увольнять цивилизованно. Соски шефов это вообще отдельная кошмарная история...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: