Гость
Статьи
работа в загсе

работа в загсе

реально ли устроится работать в загс?женить молодоженов?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг вам поручать разводить немолодоженов? или выдавать свидетельства о разводе?...или о смерти?...

#2

как как Киса Воробьянинов )

Гость
#3

нет, не реально, только по боооольшому блату. У меня подругу туда бабушка устроила. Бабуля всю жизнь в ЗАГСе проработала, устроил её туда муж в своё время (партийный работник. Пока подруга училась в ВУЗе бабуля её на "практику" и на каникулы туда устраивала, якабы в архивах разобраться и всё в компьютер занести, да так там и пристроила, сначала в архиве, потом с документами, а теперь она "женит молодых".

Гость
#4

Гость 3 права.Туда очень большой конкурс,поэтому просто так попасть трудно.Моя подруга прошла 3 экзамена прежде,чем туда попала.Плюс сразу никто не разрешит расписывать.Сначала будете сидеть на свидетельствах о браке,смерти,рождении и т.д.Нужно 4 года кажись отработать,чтобы можно было вести церемонию.А з/пл с гулькин нос.Единственное гос служба,а так я не вижу смысла.

Гость
#5

Что-то не пойму в чем престиж?

Гость
#6

везде связи блин нужны

#7

а на кого учиться надо?

Гость
#8
Гость

Гость 3 права.Туда очень большой конкурс,поэтому просто так попасть трудно.Моя подруга прошла 3 экзамена прежде,чем туда попала.Плюс сразу никто не разрешит расписывать.Сначала будете сидеть на свидетельствах о браке,смерти,рождении и т.д.Нужно 4 года кажись отработать,чтобы можно было вести церемонию.А з/пл с гулькин нос.Единственное гос служба,а так я не вижу смысла.

что за экзамены,какое должно быть образование и сколько платят?

Гость
#9
Гость

а вдруг вам поручать разводить немолодоженов? или выдавать свидетельства о разводе?...или о смерти?...

ну и что?

Гость
#10
Гость

Гость

а вдруг вам поручать разводить немолодоженов? или выдавать свидетельства о разводе?...или о смерти?...

ну и что?

ничего, просто судя по всему, автор хочет тыкать указкой в бумаги, где жениху и невесте нужно расписаться, а не свидетельства о смерти выдавать...

Гость
#11
Гость

ГостьГость

а вдруг вам поручать разводить немолодоженов? или выдавать свидетельства о разводе?...или о смерти?...

ну и что?

ничего, просто судя по всему, автор хочет тыкать указкой в бумаги, где жениху и невесте нужно расписаться, а не свидетельства о смерти выдавать...

это я автор именно про это я и спрашивала

Гость
#12

а я считаю- что человек желательно должен быть старше- хотя бы ровестник родителей молодожёнов- не приятно если тебя рассписывает какая то девица не замужняя сама.

Ася
#13

Кто-нибудь работает в ЗАГСЕ, вам нравиться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: