Гость
Статьи
пропал интерес к …

пропал интерес к работе!!!увольнятся не хочется!

У меня постепенно снижался интерес к работеи вот совсем пропал! Полное безразличие и желание что-то делать, а мне так нельзя - я являюсь руководителм подразделения и я должна мотивировать своих подчиненных. Раньше я была очень ответствненная, много идей и всё хочелось оптимизировать, реализовать. Мой начальник подумал, что я заболела и дал мне сегодня выходной, типа отлежись и в понедельник в бой. Уйти с этой работы не могу - денег платят до фига (я до этого так много и работала, чтобы добиться такой зарплаты), а как себя перестроить не знаю. в отпуске была в ноябре, да 10 январских праздников только недавно отгуляла. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Маша
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

работать через нехочу, изображать бурную деятельность, как все делают. или увольняться.

мяу
#2

найти другую мотивацию, типо сейчас поработаю,а потом поеду на Мальдивы с аквалангом купаться:)а если серьезно,вероятно у вас постпраздничный депрессняк,должно пройти.Гораздо хуже,когда хочешь работать,а никому не нужен

Маша
#3

как бы выйти побыстрее из постпраздничного депрессняка?

Маша
#4

Маша у меня тоже самое,что делать не знаю, отработала год, еще год надо протянуть как-то, но от работы прямо воротит, хотя специальность свою и сферу деятельности люблю, не представляю чем еще могла бы заниматься.

Мила
#5

откуда мы знаем. нас самих от работы воротит. достали меня своими проблемами, беспомощные болваны (

Гость
#6

Я сегодня на работу забила и тоже начальник отдела,не могу просто и тошнит от всего.. Я еще и из командировки ночью прилетела,устала как собака и наврала своим,что самолет опоздал и я поздно вернулась.. Видеть их никого не могу,так звонками все равно достали все

Гость
#7

Ну что же тут поделать... можно подумать, что у всех работа - это праздник души и тела... нет, конечно.

Приходится ходить, тянуть лямку, даже если раньше нравилось. Деньги то нужны.

ЛиЛу
#8
Маша

У меня постепенно снижался интерес к работеи вот совсем пропал! Полное безразличие и желание что-то делать, а мне так нельзя - я являюсь руководителм подразделения и я должна мотивировать своих подчиненных. Раньше я была очень ответствненная, много идей и всё хочелось оптимизировать, реализовать. Мой начальник подумал, что я заболела и дал мне сегодня выходной, типа отлежись и в понедельник в бой. Уйти с этой работы не могу - денег платят до фига (я до этого так много и работала, чтобы добиться такой зарплаты), а как себя перестроить не знаю. в отпуске была в ноябре, да 10 январских праздников только недавно отгуляла. ЧТО ДЕЛАТЬ???

--- если это берн-оут, то уменьшить кол-во рабочиx чаов в неделю до нормального. потионьку перекладыватьчасть задач на подчиненныx, если у Вас естъ тенденция малость братъсай за все самой:) легче смотреть на прореxи в работе (*никто не безупречен*):)

ЛиЛу
#9

вообще берн-аут самый распространенный сейчас вид заболевания среди современныx xорошиx работников - слишком на дядю стараются:) качество иx работы часто слишком превосxодит то, что надо на самом деле. перефкционизм сюда еще...)

Мария
#10

Автор, а мне так хочется работать) хотите, я вам бесплатно помогу делать вашу работу? Честное слово, была бы рада))))))

В бане
#11

автор, ну вы посмотрите по ситуации на рынке. вдруг в другую копанию на аналогичную должность требуются сотрудники и зп там тоже не хромает. в конце-концов работу тоже нужно периодически менять. хотя если на такие деньги не найдете, то решиться на такой шаг намного сложнее.

Без Башни
#12

Автор, переутомились вы. Вам надо в длительный отпуск. И старайтесь второстепенные дела перекладывать на сотрудников.

#13

попробуйте начать развивать какое-н. новое направление, что -то новое, изменить что -то в организации. А идеально найти другую работу. Человек после 5 лет одной и той же работы устает, ему нужно покорять новые вершины, учиться чему то новому, развиваться...вот и подумайте, где вы себя еще видите и вперед!)

Олег
#14

Лекарства пока нет (

Найдёшь, выложы на видное место.

Lexsa
#15

интерес к работе-очень важный фактор в жизни. Если грустно от того, что все раздражают и ты сам себе не рад, то отпуск поможет на короткое время. Я согласна с тем, что нужно менять работу или читать псих книги по личному росту.
Сама после отпуска первые два дня на работе сижу с опущенной головой и ленью на плечах. хохо

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: