Гость
Статьи
Работа в морском …

Работа в морском бизнесе. Стоит ли?

Я женщина, живу в Санкт-Петербургу. Предлагают работу в морском бизнесе. Как вы думаете, стоит ли соглашаться? Опыта в этой сфере у меня нет. Зарплаты там хорошие. Смогу ли я в случае чего найти работу в другой подобной фирме в СПб? Вдруг женщин в другие такие фирмы не берут?)) Откликнитесь пожалуйста, кто работает в этой сфере или знаком с ней.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тафета
#1

Морской бизнес в Москве? Питер был бы логичнее.. Судя по всему, Вам предлагают офисную работу. Если так, то опыт администрирования бизнеса, который Вы там можете получить, пригодится во многих местах. Хотя.. Вы не написали, что за работу Вам там прелагают.

Автор
#2

Да в Питере я, куда смотрите?)) Конечно офисную, не на корабле же)) Думайте хоть, что пишете, народ...))

Тафета
#3

Да, точно, Питер :-). Успеха!

персидская
#4

Супер, моя мечта была! много знакомых там работает, у кого свои фирмы - экспедирование. Я пыталась устроиться в Питере несколько лет назад - но там за руку приводят, а мои знакомые в то время в другом направлении работали.

Автор
#5

4, спасибо!

Автор
#6

5, а почему мечта? Нравится море? Или что-то другое привлекало?

персидская
#7
Автор

5, а почему мечта? Нравится море? Или что-то другое привлекало?

Море, порт, торговые суда, контейнеры, трюмовые загрузки, коносаменты, все другие документы, и в конце 90-х - от всего этого восторг был, хотела на любых условиях и только это, но работать получилось позже и только от клиента-заказчика перевозок. На продажи перевозок клиентам не хотела. Удачи Вам!

Автор
#8

Спасибо!

Валька
#9

романтика!! обязательно бы пошла! даже в офисе сидеть)

Гость
#10

Автор, а морская форма у вас будет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: