Гость
Статьи
предполагает ли раб с …

предполагает ли раб с подотчет лицами мат ответственность?

работа с подотчетными лиами. это работа с наличными деньгами, да???? мат ответственность?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Иван Василич, иногда, когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите.(с)

Марина
#2

да

Гость
#3

Марина, это вы на вопрос ответили или ответили Нибелунги ?

Гость
#4

Нибелунги , пошел в зад!

Гость
#5

люди! неужели тяжело ответить? здесь столько экономистов и бухгалтеров! сами не знаете!

Я
#6
Гость

Марина, это вы на вопрос ответили или ответили Нибелунги ?

))))))))))))

Гость
#7

чего блин трудно ответить

Гость
#8

Никто ничего не знает, поэтому и не ответили. Я тоже не знаю.

Гость
#9

Автор, раб вообще ничего не может предполагать. Он одушевленная вещь.

Гость
#10

Подотчетные лица - сотрудники, которые получают некие суммы денег в подотчет. Тратят их на рестораны с девками, потом приносят длинные чеки за алкоголь и пытаются выдать это за представительские расходы.

Гость
#11

Автор, одно с другим не связано. Гражданский кодекс (статья 244) гласит:

"Письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности (пункт 2 части первой статьи 243 настоящего Кодекса), то есть о возмещении работодателю причиненного ущерба в полном размере за недостачу вверенного работникам имущества, могут заключаться с работниками, достигшими возраста восемнадцати лет и непосредственно обслуживающими или использующими денежные, товарные ценности или иное имущество.

Перечни работ и категорий работников, с которыми могут заключаться указанные договоры, а также типовые формы этих договоров утверждаются в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации".

См. тут: http://www.audit-it.ru/articles/personnel/a110/44475.html

Вообще, если Вам кто-то подчиняется, это еще не приводит к Вашей ответственности. В любом случае, на любой должности, с Вами лично должны заключить договор. Если не заключили - Вам пофиг, за что отвечают другие, на Вас эта ответственность не распространяется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: