Гость
Статьи
Хочу выучить English, …

Хочу выучить English, прошу советов и рекомендаций по изучению

Хочу выучить английский прошу советов и рекомендаций по изучению языка , какие курсы выбрать , каким занятиям отдать предпочтение (индивидуальным ,групповым),? все кто учили пишите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Манускрипт
#1

1. Для начала определись для чего нужен язык: для работы, учебы или просто общения.

2.Выбрать лучше индивидуальные занятия.

3. Почаще общайся по мере изучения языка в англоязычных чатах и форумах.

Англовед
#2

Главное тренируй память, а для этого выпивай каждый день 200-500 грамм урины

Катерина
#3

Один мой знакомый выучил японский язык, и я сказала, что ему нужно поставить памятник. На что он мне ответил: - Ну кто же ставит памятник Ж.О.П.Е? Это я к тому, что язык надо учить, это не физика, где надо понимать. Больше работайте, и будете знать язык.

Гость
#4

www.busuu.com - отличный сайт для изучения языков, мне ОЧЕНЬ нравится. Но у меня уже был неплохой уровень английского, сейчас просто совершенствую.

баба кузя
#5
Катерина

Один мой знакомый выучил японский язык, и я сказала, что ему нужно поставить памятник. На что он мне ответил: - Ну кто же ставит памятник Ж.О.П.Е? Это я к тому, что язык надо учить, это не физика, где надо понимать. Больше работайте, и будете знать язык.

Ну и что ты этим хотела сказать? пукнула в лужу -вот и всё.

Asti_Martini
#6

5, все правильно сказал - язык надо тупо учить. Сейчас очень многое при изучении языка строится на игровых или развлекательных моментах: картиночки, игры... Даже для тех, кому далеко не 6 лет. А вот как неправильные глаголы учить - это уже многих не хватает, ибо вот надо сидеть на этой самой пятой точке и учить. Меня тут девочка спрашивает: а как ты знаешь, как слово произносится, это что, ты смотрела транкрипцию каждого незнакомого слова?!? (какой ужас, представьте)))). Так что Катерина права - усидчивость тут главное.

баба кузя
#7
Asti_Martini

5, все правильно сказал - язык надо тупо учить. Сейчас очень многое при изучении языка строится на игровых или развлекательных моментах: картиночки, игры... Даже для тех, кому далеко не 6 лет. А вот как неправильные глаголы учить - это уже многих не хватает, ибо вот надо сидеть на этой самой пятой точке и учить. Меня тут девочка спрашивает: а как ты знаешь, как слово произносится, это что, ты смотрела транкрипцию каждого незнакомого слова?!? (какой ужас, представьте)))). Так что Катерина права - усидчивость тут главное.

Усидчивость.))) Ну прям Америку открыли - автор же спрашивает не об этом.

Alexa
#8

1. определите свой уровень, если он есть, конечно)

2. записаться на курсы. 2-3 раза в неделю будет достаточно. правда, выбрать хорошие очень тяжело.

3. общайтесь на английских форумах и в чатах, можно на сз зарегиться даже, для практики. смотреть фильмы/передачи на английском. начать с простеньких и смотреть с субтитрами.

4. съездить в Англию. помогает супер! Вы вроде как в открытом море, деваться будет некуда)проверено!

#9

Учите язык только с репетитором

Гость
#10
Marilyn Monroe

Учите язык только с репетитором

можно и в группе, но са носителем. а потом практика в среде.

Бейлис
#11
Marilyn Monroe

Учите язык только с репетитором

Только с репетитором нейтивом.

Albina
#13

Сначала учила сама, потом с репетитором. Поменяла нескольких, пока не нашла подходящего.

света
#14

Как я учу:

1. Надо купить, перезаписать записи рассказов на английском языке. Детектив какой-нибудь, сказку. И слушать по сто раз. И записывать за говорящим. Записала фразу-дальше слушаешь.

2. Учить грамматику, 2-4 упр. по Бонку например.

3. Смотреть фильмы на английском языке(чтобы были субтитры на русском и англиском-по сто раз смотреть, пока не запомните клише и обороты), сделать операционку на компе и телефон перевести на английский язык! Чем меньше русского, тем лучше! Компьютер поставьте на новости по -английски и пусть лялякает!

4. Пишите сами рассказы на английском о себе,читайте вслух! о Москве, потом проверяйте (есть у гугла переводчик например).

bbc learning english смотрите.

Репетитор очень хорошо-но дорого. 1 раз-1000 руб.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: