Гость
Статьи
начальное медицинское …

начальное медицинское образование - где получить ускоренно?

Начальное образование ( медицинское) - это, как я понимаю, медсестра или фармацевт.Кто нибудь знает где в Москве его можно получить не за 2-4 года, а за 1 год и, например, на заочном или очно-заочном?Я работаю, поэтому физически могу заниматься только в выходные, и конечно не 4 года. Ну год, максимум - 1,5-2 - но где, в каком учебном заведении?? Вот вопрос.

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Probi
#1

да ну нафиг таких врачей которые потом будут нас лечить

Ника
#2
Probi

да ну нафиг таких врачей которые потом будут нас лечить

А сейчас уже полно таких:)

некоторые вообще не учились,диплом купили и все,особенно стоматологи и врачи общей практики,терапевты...

Probi
#3

ну вот в их полку прибыло теперь

Гость
#6

Катя, убейся. Или иди и учись, как нормальные медсестры. Тебе потом людей лечить, а не мешки с картошкой возить. Ты будешь иметь дело с человеческими жизнями. И если накосячишь, тебя посадят. Так что ища лёгких путей, ты сама себе роешь могилу.

Язва
#7

Мдя.....дохтА ускорение можно получить при помощи хорошего пинка,

Язва
#8

дохтур

Гость
#9

пора бы знать мед.образование,даже среднее,заочно и ускорено не раздается!

Гость
#10

Автор, сообщите нам, пожалуйста, где будете потом работать, когда устроитесь после данного обучения ;)

Гость
#11

Слава Богу пока ускоренно не учат,если тока в переходе корочки купишь.А фармацевт - это вообще то высшее медицинское надо 6 лет в инстике просидеть.за 1 год только на высококвалифицированную санитарку выучитесь или регистраторшу.Кому сколько раз в день утка полагается и каким углом в окошко карточку подавать тоже изучать надо.

Василиса
#12

Ой да ладно вам, моралисты фиговы. Раньше сестринское образование получали быстрее, в программе не было ерунды типа "философия", "иностранный язык" и т.д. ненужной медсестре. Были только мед. науки. Сейчас мед. колледж с такой программой не найти. у меня много знакомых медиков, зубрили как проклятые какие-то бредовые науки, чтобы колледжу дали лишнее финансирование на преподавание этих часов.

Гость
#13
Василиса

Ой да ладно вам, моралисты фиговы. Раньше сестринское образование получали быстрее, в программе не было ерунды типа "философия", "иностранный язык" и т.д. ненужной медсестре. Были только мед. науки. Сейчас мед. колледж с такой программой не найти. у меня много знакомых медиков, зубрили как проклятые какие-то бредовые науки, чтобы колледжу дали лишнее финансирование на преподавание этих часов.

Вы для себя хотите подобных "профессионалов"? Для любимых и близких людей хотите? Какой смысл рассуждать о том, что было раньше, если мы живем здесь и сейчас? Раньше в поле рожали, но вы же в поле не пойдете?

Катя
#14

Господа хамы - я не просила ваше мнение, я просила совет тех, кто знает где можно получить образование.

И к вашему сведению - это только для того, чтобы закончить косметические курсы, а не для того чтобы быть врачем.

Не спамьте мою ветку!

Лиза Бандерлогина
#15

Катя, не спрашивайте у дебилок. Интересуйтесь на других форумах.

Катя
#16

Лиза, а на каких ? хоть вы посоветуйте)

Оля
#17

Зочно можно вычится только на фармацефта.и то даже не заочно,а только на вечерке.А на лечфаке нет.Представьте вас будет оперирировать хирург-заочник..вот вот я про это же;)

Гость
#18
Катя

Лиза, а на каких ? хоть вы посоветуйте)

Если человек заходит в тему, чтобы дать определение другим, это не значит, что он в теме. Если бы ваша Лиза могла бы сказать что-то по теме, она бы это сделала сразу. Не думаю, что хамство равно тормознутость.

тип
#19

тож интересовалась этой темой,в спб есть учеб.центр Нера(при них можно получить ускоренное мед.начальное обр-е), подозреваю,что у них может быть филиал в москве.

елена
#20

вот читаю и удивляюсь! сейчас я тоже встало перед таким вопросом, где получить бысто медицинское образование! но!!!! мне нужна лишь корочка! я занимаюсь педикюром 8 лет, много довольных клиентов, но так как я делаю и медицинский педикюр( корреция вросших ногтей, микоз стоп, "косточки") руководство центра просит корочку начальной медицинской подготовке. и что же делать? вот только и остаётся искать где можно получить эту корочку! хотя мне не интересно и не важно посути это образование!!!

Мария
#21

Ну вы идиоты, честное слово... Начальное мед. образование нужно девушке, чтобы пойти учиться на косметолога, например.... для этого нужно теоретические познания в медицине, чему вполне хватает заочного обучения...практика по косметологии проводится отдельно..тут только корочка нужна..

Александр
#22

http://center-air.ru/sestrinskoe_delo - обучение на младшую мед.сестру - )))

valtor
#23

я кстати об этом же мне тоже нужно начальное мед образование что-бы в секции те-квон-до мышици разогревать для своей команды на выездах,а не операции делать разницу понимать надо бестолковые и мне не нужен диплом в переходе теория необходима хотябы строение мышитц и костей ёлы палы

Гость
#24

Блин,вы ебнутые!какая медсестра занимается лечением?
Страна идиотов,ей богу!лишь бы напиздеть, а подумать-не обязательно!
Косметология, мед.персонал в бассейнах,фитнес центрах, мастера туту-вот кому необходимо начальное медицинское образования.и чтобы изучить
элементарные нормы санитарии,гигиены не нужно учиться 7 лет

Фармацию вы не закончите менее,чем за 4 года.если только в мухосранске каком-нибудь(и то,не менее 3 лет)

Анастасия
#25

А мне вот тоже интересно где закончить такие курсы! Не надо на меня накидываться,я не собираюсь никого лечить. Мне это нужно для себя! Мне и корочки никакие не нужны. Возможно кто-то знает где в Москве есть такие курсы? Возможно какая-нибудь государственная программа. Буду благодарна за адекватные ответы.

Андрей
#26
Катя

Господа хамы - я не просила ваше мнение, я просила совет тех, кто знает где можно получить образование.И к вашему сведению - это только для того, чтобы закончить косметические курсы, а не для того чтобы быть врачем.Не спамьте мою ветку!

Катя это было в основном пишет так что не расстраивайтесь. Для мыслящего человека не секрет, что каждое деяние оценивается по результату. Если бы эти люди понимали что реальная цель здравоохранения - больше здоровых людей а не выписывание рецептов и отравление организма хим.препаратами, пролающимися в аптеках - они бы по другому реагировали на подобные вопросы

Гость
#27

Мне также нужно мед. образование, чтобы пойти массажистом в салон красоты и визажистом. У меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании 5 лет учебы, только в том году закончила, так что родители уже не в состоянии терпеть меня еще 3 года на очном, хотелось бы обеспечивать себя и получить дополнительное образование, без мед. образования мало кто возьмет. И эти профессии не требуют в принципе большого вмешательства в медицину, я согласна, что нужно знать основы,знать все точки , чтобы не повредить человеку при процедуре , но уколы и т.д в этой профессии не требуется.

Инна
#28
Лиза Бандерлогина

Катя, не спрашивайте у дебилок. Интересуйтесь на других форумах.

Гость

Мне также нужно мед. образование, чтобы пойти массажистом в салон красоты и визажистом. У меня уже есть диплом о среднем профессиональном образовании 5 лет учебы, только в том году закончила, так что родители уже не в состоянии терпеть меня еще 3 года на очном, хотелось бы обеспечивать себя и получить дополнительное образование, без мед. образования мало кто возьмет. И эти профессии не требуют в принципе большого вмешательства в медицину, я согласна, что нужно знать основы,знать все точки , чтобы не повредить человеку при процедуре , но уколы и т.д в этой профессии не требуется.

Вы нашли где?
Спасибо

Алина
#29

Я косметолог - эстетик , тоже нужно мед образование, если вы нашли какие-то варианты, то поделитесь пжл))) буду безумно благодарна!

Таша
#30
Гость

Вы для себя хотите подобных "профессионалов"? Для любимых и близких людей хотите? Какой смысл рассуждать о том, что было раньше, если мы живем здесь и сейчас? Раньше в поле рожали, но вы же в поле не пойдете?

Посмотрите фильм про Москати 💐

Гость
#31
Гость

Слава Богу пока ускоренно не учат,если тока в переходе корочки купишь.А фармацевт - это вообще то высшее медицинское надо 6 лет в инстике просидеть.за 1 год только на высококвалифицированную санитарку выучитесь или регистраторшу.Кому сколько раз в день утка полагается и каким углом в окошко карточку подавать тоже изучать надо.

В колледжах успешно обучают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: