Гость
Статьи
какая хорошая работа с …

какая хорошая работа с гибким графиком или работа на дому для выпускницы Вуза

какую работу вы можете посоветовать чтоб она была спокойной и не сильно напрягаться ( нужна на первое время пока я не выеду из страны)

амели
14 ответов
Последний — Перейти
Ха
#1

няня с проживанием

Добрый док
#2

Все хотят спокойную работу и без напрягов, и чтоб непременно денег много платили... Мечтательница вы, девушка, однако. Ну помечтайте-помечтайте...

#3
Добрый док

Все хотят спокойную работу и без напрягов, и чтоб непременно денег много платили... Мечтательница вы, девушка, однако. Ну помечтайте-помечтайте...

+100

гость
#4

как намечтаете нам подскажите!мы тоже такую работу хотим

ирка
#5
гость

как намечтаете нам подскажите!мы тоже такую работу хотим

я не говорила чтоб много денег, просто так чтоб хватало на самое необходимое.все. для меня сейчас приоритет успокоить нервы и здоровье поэтому хочу работу на дому, а не такую чтоб ничего не делать и оргомные деньги за это получать

я
#6

автор! я вот тоже в поисках такой работы.

пережила сильный стресс.

но проблемав том, что работа на дому - это развод обычно....

вот если бы знакомый кто-нибудь .... чтобы не обманули

я
#7

боже! как достали все эти злые люди и их комментарии!

да блин! не понятно что ди, что мы хотим на диване лежать и получать тысяч 100 в месяц

я
#8

автор по-моему не писала, что хочет много получать.

ирка
#9
я

автор по-моему не писала, что хочет много получать.

спасибо вам я за понимание)))

Гость
#10

Наращивание ногтей

Вязание/шитье на заказ

автор
#11
Гость

Наращивание ногтей

Вязание/шитье на заказ

согласна)) жаль только не умею))

Гость
#12

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. Статьи покупают довольно быстро. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Елена
#16
амели

какую работу вы можете посоветовать чтоб она была спокойной и не сильно напрягаться ( нужна на первое время пока я не выеду из страны)

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гадалка Лида
#17

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "карта желаний 2".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема