Гость
Статьи
Зайдите.Помогите …

Зайдите.Помогите советом=)

Здесь создавали уже подобные темы,но народ не очень откликался.Скажите,если я стеснительный человек-есть ли у меня шанс выучится на телеведущего?Я понимаю,телеведущий это не только общительность,но и многое другое.А всё таки если порассуждать ,это же придётся постоянно общаться с людьми,темболее в студии-без этого никак не обойтись,я развиваюсь постепенно,но неуверена что за год смогу изменится настолько.Поддержите меня?Или будете отговаривать,и просить поступать на нелюдимую работу?Я понимаю,многие сейчас скажут-твоё дело кем ты хочешь стать в жизни.Но ведь это один из главных этапов,с которым главное не прогадать...Помогите советом,от этого будет зависить моя судьба.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, читая Ваши предыдущие темы, я бы посоветовала Вам поступать не раздумывая. Общительность, умение говорить, раскрепощенность - всё это придет.

Но читая эту, уже не первую тему, думаю, что Вам не надо идти в эту профессию. Дело не в Вашей зажатости, а в том, что у вас нет бешеного желания быть телеведущим. Вы все время сомневаетесь. А в этой профессии особенно жесткая конкуренция. И пока Вы будете раздумывать, мямлить, тролить на форумах, Ваше месте займут другие.

#2

Автор вам 16 что ли? На телеведущего в нашей стране любой заика выучиться сможет. Были б деньги на ВУЗ. А кто вам сказал, что вас потом на тв трудоустроят ведущей?))))))))))))))

Гость
#3

Автор,а вы уверены,что вы действительно хотите этим заниматься?

А то таких как вы много,и каждая считает это делом своей жизни,хотя на самом то деле,это всего лишь желание славы,признания и денег.

Кстати,этот год учебы вам ничего не даст.В телек обычно попадают либо по знакомству и протекции,либо случайно судьба заносит,либо человек днюет и ночует на всяких кастингах и постоянно обивает пороги телестудий.

Хотя учитесь,конечно.Так,для саморазвития.И возможно узнаете изнутри всю кухню и передумаете.

Теперь расскажу про себя.Тоже очень стеснительна.Тоже хотела какую-то "такую" специапльность.В общем поступила на связи с общественностью.Заканчиваю третий курс сейчас.В общем за три года я себя так и не переборола,хотя честно пыталась.Институт мука,почти не хожу,того и гляди выгонят.И сейчас,я понимаю,что для душевного спокойствия,мне нужна более спокойная специальность.Такая,чтоб не на виду постоянно.

Кстати,если так хотите на телевидение,то там куча всякой работы помимо ведущего.Нацельтесь на что-то попроще.Ну никто не возьмет вас с порога в ведущие.Это нужно талант иметь недюженный,энергетику сумасшедшую,язык подвешенную,внешность очень приятную.У вас есть все это?

К томук же будущих ведущих всегда видно,они в школах-институтах массовики-затейники с основном,концерты всякие ведут,праздники организовывают,народ собирают.Вы этим занимаетесь?

Гость
#4

если бы хотела, пыталась бы что-то делать для этого, а не советов спрашивать у посторонних людей, которые тебя не знают.

автор
#5
Гость

Автор,а вы уверены,что вы действительно хотите этим заниматься?

А то таких как вы много,и каждая считает это делом своей жизни,хотя на самом то деле,это всего лишь желание славы,признания и денег.

Кстати,этот год учебы вам ничего не даст.В телек обычно попадают либо по знакомству и протекции,либо случайно судьба заносит,либо человек днюет и ночует на всяких кастингах и постоянно обивает пороги телестудий.

Хотя учитесь,конечно.Так,для саморазвития.И возможно узнаете изнутри всю кухню и передумаете.

Теперь расскажу про себя.Тоже очень стеснительна.Тоже хотела какую-то "такую" специапльность.В общем поступила на связи с общественностью.Заканчиваю третий курс сейчас.В общем за три года я себя так и не переборола,хотя честно пыталась.Институт мука,почти не хожу,того и гляди выгонят.И сейчас,я понимаю,что для душевного спокойствия,мне нужна более спокойная специальность.Такая,чтоб не на виду постоянно.

Кстати,если так хотите на телевидение,то там куча всякой работы помимо ведущего.Нацельтесь на что-то попроще.Ну никто не возьмет вас с порога в ведущие.Это нужно талант иметь недюженный,энергетику сумасшедшую,язык подвешенную,внешность очень приятную.У вас есть все это?

К томук же будущих ведущих всегда видно,они в школах-институтах массовики-затейники с основном,концерты всякие ведут,праздники организовывают,народ собирают.Вы этим занимаетесь?

-В концертах,праздниках я всегда активный участник.Внешность у меня довольно приятная,проблема только в общительности.

автор
#6
Пумба

Автор, читая Ваши предыдущие темы, я бы посоветовала Вам поступать не раздумывая. Общительность, умение говорить, раскрепощенность - всё это придет.

Но читая эту, уже не первую тему, думаю, что Вам не надо идти в эту профессию. Дело не в Вашей зажатости, а в том, что у вас нет бешеного желания быть телеведущим. Вы все время сомневаетесь. А в этой профессии особенно жесткая конкуренция. И пока Вы будете раздумывать, мямлить, тролить на форумах, Ваше месте займут другие.

Гость

если бы хотела, пыталась бы что-то делать для этого, а не советов спрашивать у посторонних людей, которые тебя не знают.

-Родителям это дело не нравится,вот я от них и сомневаюсь

Гость
#7
автор

ПумбаАвтор, читая Ваши предыдущие темы, я бы посоветовала Вам поступать не раздумывая. Общительность, умение говорить, раскрепощенность - всё это придет.

Но читая эту, уже не первую тему, думаю, что Вам не надо идти в эту профессию. Дело не в Вашей зажатости, а в том, что у вас нет бешеного желания быть телеведущим. Вы все время сомневаетесь. А в этой профессии особенно жесткая конкуренция. И пока Вы будете раздумывать, мямлить, тролить на форумах, Ваше месте займут другие.-Родителям это дело не нравится,вот я от них и сомневаюсь

Конечно не нравится,они ведь взрослые,умные люди,вот и хотят,чтобы у дочки нормальная специальность была.

Автор,ведущими становятся единицы,желающих очень много,а у тебя не связей,ни супер таланта,ни огромного желания нет.Есть только стеснительность.Кому ты такая там нужна.Сними розовые очки и посмотри на мир реально.

Гость
#8
автор

ГостьАвтор,а вы уверены,что вы действительно хотите этим заниматься?

А то таких как вы много,и каждая считает это делом своей жизни,хотя на самом то деле,это всего лишь желание славы,признания и денег.

Кстати,этот год учебы вам ничего не даст.В телек обычно попадают либо по знакомству и протекции,либо случайно судьба заносит,либо человек днюет и ночует на всяких кастингах и постоянно обивает пороги телестудий.

Хотя учитесь,конечно.Так,для саморазвития.И возможно узнаете изнутри всю кухню и передумаете.

Теперь расскажу про себя.Тоже очень стеснительна.Тоже хотела какую-то "такую" специапльность.В общем поступила на связи с общественностью.Заканчиваю третий курс сейчас.В общем за три года я себя так и не переборола,хотя честно пыталась.Институт мука,почти не хожу,того и гляди выгонят.И сейчас,я понимаю,что для душевного спокойствия,мне нужна более спокойная специальность.Такая,чтоб не на виду постоянно.

Кстати,если так хотите на телевидение,то там куча всякой работы помимо ведущего.Нацельтесь на что-то попроще.Ну никто не возьмет вас с порога в ведущие.Это нужно талант иметь недюженный,энергетику сумасшедшую,язык подвешенную,внешность очень приятную.У вас есть все это?

К томук же будущих ведущих всегда видно,они в школах-институтах массовики-затейники с основном,концерты всякие ведут,праздники организовывают,народ собирают.Вы этим занимаетесь?-В концертах,праздниках я всегда активный участник.Внешность у меня довольно приятная,проблема только в общительности.

Ну недостаточно твоей приятной внешности и активного участия в концертах.Если все это есть,то конечно это хорошо,но мало.Если б ко всему к этому у вас на телевидении были большие связи,то шанс бы был,и то не факт.

Гость
#9

Автор,а ты хоть чего вести хочешь?Какие передачи?Просто исходя из этого,возможно можно что-то посоветовать,над чем надо работать.

И сколько самое главное тебе лет?

Хотя,с телеведущим ты замахнулась конечно).Очень замахнулась.Просто так ими не становятся.Люди туда долго идут.Еще школьниками устраиваются на местные каналы,на должность принеси-подай.Работают,зарекомендовывают себя,заводят знакомства,пашут днями и ночами как лошади и потихоньку,шаг за шагом идут к своей мечте,тогда варианты возможны.И то,если звезды будут благосклонны, и вовремя местечко для вас подвернется.

А что вы думали,придет с улицы Маша Иванова и ее сразу в теленвизор?За какие такие заслуги?За что?За год оконченных курсов?

Курсы эти фигня.Просто выкачивание денег.Проучишься ты там,сводят тебя на экскурсию в Останкино,выдадут бумажку о курсах и все,гудбай,бумажкой этой можно будет только подтереться.

Хочешь ведущей быть?Тогда ты должна быть образованным человеком.Одна вышка,один иностранный как минимум.Без образоввания никому ты не нужна.А то все просто очень,годик походил на курсы и второй Андрей Малахов готов.

автор
#10
Гость

Автор,а ты хоть чего вести хочешь?Какие передачи?Просто исходя из этого,возможно можно что-то посоветовать,над чем надо работать.

И сколько самое главное тебе лет?

Хотя,с телеведущим ты замахнулась конечно).Очень замахнулась.Просто так ими не становятся.Люди туда долго идут.Еще школьниками устраиваются на местные каналы,на должность принеси-подай.Работают,зарекомендовывают себя,заводят знакомства,пашут днями и ночами как лошади и потихоньку,шаг за шагом идут к своей мечте,тогда варианты возможны.И то,если звезды будут благосклонны, и вовремя местечко для вас подвернется.

А что вы думали,придет с улицы Маша Иванова и ее сразу в теленвизор?За какие такие заслуги?За что?За год оконченных курсов?

Курсы эти фигня.Просто выкачивание денег.Проучишься ты там,сводят тебя на экскурсию в Останкино,выдадут бумажку о курсах и все,гудбай,бумажкой этой можно будет только подтереться.

Хочешь ведущей быть?Тогда ты должна быть образованным человеком.Одна вышка,один иностранный как минимум.Без образоввания никому ты не нужна.А то все просто очень,годик походил на курсы и второй Андрей Малахов готов.

-Вообще про курсы речи я не вела.Начнём с того,что быть "Малаховым" я не хочу.Его манера падачи мне не нравится,и особенно то что он вывёртывает чужую грязь.Я бы хотела вести культурные программы.То что люди идут ко всему этому шаг за шагом я знаю,даже очень подробно=)Более того,я разделяю ваши взгляды на счёт того,что нужно получить вышку и знать как минимум 1 иностранный язык.Это даже не обсуждается-я к этому готова.Так что ещё вы мне можете посоветывать?Вы сказали что можете оттолкнуться от самого направления телеперач.Я отдаю предпочтение:кино,живописи,музыки.Всё то, что связано с творческими людьми,возможно что-то познавательное,или про путешествия=)Незнаю,почёму-то мне кажется это интересным

getwow
#11
Пумба

Автор, читая Ваши предыдущие темы, я бы посоветовала Вам поступать не раздумывая. Общительность, умение говорить, раскрепощенность - всё это придет.

Но читая эту, уже не первую тему, думаю, что Вам не надо идти в эту профессию. Дело не в Вашей зажатости, а в том, что у вас нет бешеного желания быть телеведущим. Вы все время сомневаетесь. А в этой профессии особенно жесткая конкуренция. И пока Вы будете раздумывать, мямлить, тролить на форумах, Ваше месте займут другие.

+1000

getwow
#12

главное ответьте себе откровенно, хотите ли вы этого или нет. Остальное дело наживное. Не слушайте тех, кто заставляет в себе сомневаться даже сели это самые близкие люди.

Чего не хватает - МОЖНО в себе развить. И вообще не известно как все на самом деле. Не обязательно, что вам надо чужое мнение слушать. Может вы лучше чем сами думаете. История знает много примеров: Эйнштейн был троечником, Киркорова не взяли в музыкальное училище по причине "отсутствия вокальных данных", Ларри Кинга считали не киногеничным - это кстати правда, он страшненький, что не помешало ему стать величайшим интервьюером. У Мадонны с вокалом тоже тухляк, я уже не говорю о звездах помельче. Но ВСЕХ успешных звезд есть бешенная упертость и ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ.

Ищите свои сильные стороны, развивайте их. Может вы стеснительная, но умеете разговорить человека один-на один так, что он вам доверяет и все-все выкладывает. Или умеете добывать интересную информацию. Или есть еще что-то. Все это очень ценно для телеведущей.

Гость
#13

+1

Женек
#15

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 79.120.71.29:5555

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: