Гость
Статьи
Не принимают в …

Не принимают в коллективе

Добрый вечер! На своем нынешнем месте работы тружусь уже 2 года. Первоначально в коллективе не принимали, козни строили, постоянно жаловались на меня руководству: "зарплата мол у нее большая, а она только пришла". Работаю в женском коллективе. Но за 2 года как -то притерлись, вроде бы и не друзья, а так - коллеги. Но все равно отдаление чувствуется. А буквально на днях на работу новенькая пришла - зарплата больше чем у "старичков", а к ней как - то все прониклись, стараются помочь, подсказать. Во всяком случае не вредят, как мне.
Посоветуйте, как можно укрепить отношения с коллективом, может кто-нибудь был в подобной ситуации?

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Зачем вам дружить с коллегами? Они всего лишь рабочие фигуры, которые на фиг вам не нужны. Вы там зарабатываете деньги, а не сидите в клубе знакомств. Просто забейте на них, но только не пытайтесь сдружиться насильно. Сами увидите. что когда станете относиться к этой ситуации легче, то она сама разрулится. И главное помните, что они для вас никто, вы там не ради них, а ради денег, на которые вы же потом и сможете погулять со своими друзьями.

Хвостатая Машка
#2

возможно вам не повезло с коллективом, хотя недьзя исключать вариант, что вы сама не сахар и люди просто к вам не тянутся. с другой стороны, коллеги - это всего лишь работа, ерунда, но я бы так не смогла - я наоборот сразу вписалась в коллектив. уже через месяц было ощущение, что я тут всю жизнь работаю. но у меня хороший коллектив, часто выбираемся вместе в кафешки, на шашлыки в лес - в общем дружные. в отделе 12 человек, только трое из них мужчины.

Гостья
#3

Зачем дружить с коллегами? Плюньте на всё, просто сохраняйте ровные хорошие деловые отношения.

противный тролль
#4

на работе вообще не может быть друзей,а только конкуренты

Автор
#5

может себя высокомерно ведёте или наоборот виновато?

оТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ, ДА ЕЩЁ В ТАКОМ ЭТО АКТЁРСКАЯ ИГРА.

Шшшш!...
#6

зачем дружить? работа и еще работа. деловой костюм, речь по Ожегову, "мордашка- сковородкой".

Может они вашей фигуре завидуют? или еще чему нибудь)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: