Гость
Статьи
ФОРМАЛЬНО устроиться …

ФОРМАЛЬНО устроиться на работу?

Такая ситуация у знакомой. Ей нужно устроиться ФОРМАЛЬНО на работу. Ведь немало случаев, когда берут на работу "мёртвые души"- оформляют одного, а работает и получает зарплату другой (например, нелегал). Вот моей знакомой это и надо- чтобы ей в трудовой сделали запись, капало пенсионное и всё, зарплату ей получать не нужно. Должность можно самую простую (лишь бы не уборщица).У кого есть возможность помочь с этим?

Загадочное создание
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможности надо по знакомым искать, кто же вам тут инфу скинет?))))))))

Гость
#2

Автор, вы издеваетесь, что ли? Кто же такие вещи на форуме сообщает?

~*~
#3

что касается капало пенсионное...)) нет , дорогуша, пенсионное вы сами се платите по зарплате на которую фиктивно устроились...)) никто за мертвую душ, платить ничего не будет. тоесть фиктивно вы работаете и! платите работодателю сумму, которую он перечисляет как пенсионное...

Ируська
#4
~*~

что касается капало пенсионное...)) нет , дорогуша, пенсионное вы сами се платите по зарплате на которую фиктивно устроились...)) никто за мертвую душ, платить ничего не будет. тоесть фиктивно вы работаете и! платите работодателю сумму, которую он перечисляет как пенсионное...

Плюс еще ФСС от травматизма и НДФЛ :) фиктивные вы наши :)

Гость
#5

а знакомая хрясь, и в декрет) да, автор? :)

Мила
#6

налоги и пенсионное выплачиваются с зарплаты, которую получает работающий вместо подруги автора нелегал )

Гость
#7
Мила

налоги и пенсионное выплачиваются с зарплаты, которую получает работающий вместо подруги автора нелегал )

Вы сами то поняли что написали? Вы либо перефразируете либо напишите более подробнее. Для бухгалтеров читающих сразу ваш ответ не верный. А люди которые не сталкивались могут не правильно понять.

Валька
#8

про пенсионное повеселило)))

Загадочное создание
#9

Мда, такой агрессии я не ожидала.

Во-первых, я потому и пишу сюда, что по знакомым найти не удалось. Некоторые сказали, что раньше возможность была, но теперь эта ниша занята, а так бы с радостью помогли.

Во-вторых, я сюда обращаюсь за советом и помощью для хорошего человека, а не для издёвок и высмеивания меня. Если я в чём-то не разбираюсь- не смейтесь, а просветите. Тем, что вы надо мной смеётесь, вы лишь показываете свою невоспитанность. Лучше уж покажите, какие вы умные и поделитесь знаниями.

leguram, я не прошу здесь с потрохами выкладывать информацию. Я обратилась с вопросом, кто может помочь- с тем можно и в личке списаться, через мыло хотя бы.

2, Гость, вот мне делать нечего сидеть и думать, как бы поиздеваться над вами.

3, 4, а что, спокойнее нельзя это объяснить? надо обязательно с издёвкой "нет дорогуша" ??

5, никакого декрета ей не надо, у неё уже ребёнок давно в садик ходит и второго не предвидится из-за проблем со здоровьем. Зачем так язвить?!

Давайте все накиньтесь на меня и высмеивайте, что мол какая я наивная дура что посмела такое написать. Умный человек просто спокойно объяснил бы незнающему человеку что к чему, а не ёрничал.

Валька
#10

автор успокойтесь. если знакомой нужна только запись в ТК то можно просто пойти и договориться с начальником ок какой-нить фирмы или с дириком какой-нить мелкой ооошки (небесплатно канеш). но никаких налогов с вас капать канеш не будет.

Гость
#11
Загадочное создание

Мда, такой агрессии я не ожидала.

Во-первых, я потому и пишу сюда, что по знакомым найти не удалось. Некоторые сказали, что раньше возможность была, но теперь эта ниша занята, а так бы с радостью помогли.

Во-вторых, я сюда обращаюсь за советом и помощью для хорошего человека, а не для издёвок и высмеивания меня. Если я в чём-то не разбираюсь- не смейтесь, а просветите.

Просвещаю. Это называется мошенничество и за это есть статья. Уголовная. Причем работодатель, который делает такие вещи, попадает под нее тоже вместе с тем, кто устраивается так на работу. Возможно, срока не будет, но суд и денежный штраф вполне реален. А работодатель запросто лишается должности, это однозначно. Поэтому об этом умные люди помалкивают даже с хорошими знакомыми, и уж тем более не треплются на публичном открытом форуме.

Валька
#12

11, те кто "не треплются" просто понтуются на самом деле. Никто не просит называть явки и пороли. А тут мол -я-то знаю как делать, но вам нискажууу". детскицй сад

#13

автор, я сама подобную тему создавала пару лет назад. но просто так никто не поможет. это действительно очень тайно.

моей сестре вообще с подобным повезло. случайно предложили и она согласилась. ничего сама она не платит. просто ее трудовая лежит и она официально там числится. но это пришло само собой, специально она не искала.

Загадочное создание
#14

13. Vizavi, вот о том я и говорю- что есть ведь такое где-то, есть!

Оля
#15

ну у меня так уже пять лет трудовая лежит, специально ради пенсии, работодатель платит все взносы за меня, но это по знакомству все

Загадочное создание
#16

Оля, вот именно. А то набросились тут все на меня, что мол я дура наивная. Не придумала ведь я это.

Только вот по знакомству не получается найти, как я уже и говорила.

Наро
#17

*Не только у офицтантов бывают чаевые. Будни московского парковщика - http://jobbesedka.ru/showthread.php?t=217

гаджи
#18
Загадочное создание

Мда, такой агрессии я не ожидала.
Во-первых, я потому и пишу сюда, что по знакомым найти не удалось. Некоторые сказали, что раньше возможность была, но теперь эта ниша занята, а так бы с радостью помогли.
Во-вторых, я сюда обращаюсь за советом и помощью для хорошего человека, а не для издёвок и высмеивания меня. Если я в чём-то не разбираюсь- не смейтесь, а просветите. Тем, что вы надо мной смеётесь, вы лишь показываете свою невоспитанность. Лучше уж покажите, какие вы умные и поделитесь знаниями.
leguram, я не прошу здесь с потрохами выкладывать информацию. Я обратилась с вопросом, кто может помочь- с тем можно и в личке списаться, через мыло хотя бы.
2, Гость, вот мне делать нечего сидеть и думать, как бы поиздеваться над вами.
3, 4, а что, спокойнее нельзя это объяснить? надо обязательно с издёвкой "нет дорогуша" ??
5, никакого декрета ей не надо, у неё уже ребёнок давно в садик ходит и второго не предвидится из-за проблем со здоровьем. Зачем так язвить?!
Давайте все накиньтесь на меня и высмеивайте, что мол какая я наивная дура что посмела такое написать. Умный человек просто спокойно объяснил бы незнающему человеку что к чему, а не ёрничал.

гаджи
#19

Вы задали вопрос на форуме, где собираются неудовлетворенные и оэлобленные гадюки. Они Вам не будут помогать, даже зная как помочь!

Гость
#20
Мила

налоги и пенсионное выплачиваются с зарплаты, которую получает работающий вместо подруги автора нелегал )

Можете устроить на работу........пишите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: