Гость
Статьи
сколько получает …

сколько получает консультант в отделе аудита в БИГ 4 в Москве или Питере?

в частности интересует PWC и Ernst and Young

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Who
#1

Смотря о какой стране вы говорите. Ну если "консультант", то это скорее всего Россия. Надо же так назвать. В США не думаю, что много, зависить от того начальная ли это позиция или уже есть опыт. На начало, думаю, если тыщ 28 в год заплатят, то уже хорошо. То есть где то $2,300 грязными и примерно $1,800 чистыми.

Who
#2

Ой, извините, не заметила внизу: в Москве или в Питере.

Гость
#3

получает 30-35 грязными

Белка
#4

5 лет назад в должности АС2 в ПВК получала около 35 тыс на руки

Гость
#5

Только сегодня смотрела эту вакансию. Но меня интересует зарплата аудитора , кто-нибудь знает?

Белка
#6
Гость

Только сегодня смотрела эту вакансию. Но меня интересует зарплата аудитора , кто-нибудь знает?

ну лично я Вам про зп аудитора и рассказала.... она там все аудиторы в отделе аудита... просто определенному уровню соответствует определенная должность и зп...

Белка
#7

она=они

автор
#8
Гость

получает 30-35 грязными

хорошо если бы 30-35, потому что я где-то читала что чуть ли не 25 на начальных позициях(((

консультант-это значит на начальных позициях в отделе аудита,т.е. это человек уже с дипломом на руках, а стажер-это тот кто проходит практику-студент. то есть придя устраиваться туда на работу возьмут сразу только н адолжность консультанта..

Гость
#9

20 тыс. получает стажер, около 35 грязными - ассистент 1.

Гость
#10

кстати, даже с дипломом вас могут взять только на должность стажера, это зависит от того, как пройдет собеседование. Наоборот, если человек умный, то сразу на ассистента (но это еще зависит, сколько отделу требуется стажеров или ассистентов).

P4elka
#11

Сейчас стажеру предлагают 30 тыс. на время прохождения стажировки, после успешного прохождения за 45

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: