Гость
Статьи
С юридическим …

С юридическим образованием куда устроиться новичку? Помогите!

Мне 20 лет, 4-й курс юрфака, заочка. Никогда не работала официально, трудовой нет, про специальность свою мало что знаю. Но вполне адекватна, доходчива и легкообучаема. Куда меня могут взять на работу в Москве? Меня не столько интересует зарплата, (содержит мч), сколько перспективы в карьерном росте. Мои однокурсницы в каких только службах не сидят с 1-го курса, а за 3 года кем были , тем и остались, и относительно зарплаты тоже. Если мы расстанемся с мч, я не смогу существовать в москве (квартира, питание), я живу у него. И хочется чтобы у меня к тому времени появилась хоть какая то материальная и должностная стабильность.

Студентка
5 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

ох тяжко вас будет...заочка это первый минус...второй что учились в конторе никанора...в общем...смотрите как бы самим не пришлось деньги платить за возможность работать

вика
#2

ищите вакансию помощника юриста...хотите больше денег-тогда в другую область, начальные ставки юристов просто слёзы, если вы,конечно не МГЮА и МГУ заканчиваете

аПОФИГейша
#3

ищите работу стажера, годик поработаете, хоть какое-то представление о работе получите..

Студентка
#4

Вуз, в котором я учусь, достаточно престижный. Вроде взяли в банк, стажером. Зарплата действительно невелика. Возможен ли карьерный рост в банке в Москве?

Nemo
#5

У вас есть выход, зайдите на сайт http://okashin.ru