Гость
Статьи
Как устроится в тур …

Как устроится в тур агенство без опыта?

Скажите, реально ли без знакомств устроится в тур агенство? У меня опыт работы есть, три года работаю в организации (мы не занимается поиском клиентов и т д), но так или иначе работа с огромным количеством людей, так же с документами, с заключением договором, но вот в сфере туризма опыта нет, образование тоже не из этой сферы, а юридическое. Я планирую менять место жительства и как раз придётся менять работу, чтобы удобнее добираться и как раз думаю попробовать себя в чём-то новом, а что касается туризма, то около 5-6 раз в год куда-то езжу, от 2 дней до 14) за границей была в 10 странах и бывало, что некоторые мои знакомые у меня советовались куда бы поехать и по бюджету и по достопримечательностям ) а там где не была практически про многие направления что-то да знаю, так как прежде чем поехать читаю все) расскажите, может вы без опыта устаивались или ваши знакомые?

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заиметь блат,знакомства. без блата никуда

Гость
#2

без опыта даже уборщицей не берут

Гость
#3

В турагенствах работают как раз только без опыта, с повадками базарных торговок. Если вы обладаете данными повадками - тогда устроитесь, если нет - нет.

Гость
#4
Гость

В турагенствах работают как раз только без опыта, с повадками базарных торговок. Если вы обладаете данными повадками - тогда устроитесь, если нет - нет.

А вы та самая базарная торговка значит??) или по слухам сделали умозаключение?

Гость
#5
Гость

А вы та самая базарная торговка значит??) или по слухам сделали умозаключение?

По личному опыту, правда давнему, обращения в такую организацию. У них даже голоса и интонации такие же, как на базаре. С тех пор все путешествия - только самостоятельно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: