Гость
Статьи
Кадровики и …

Кадровики и начальники, стоит ли указывать в резюме планируемые тренинги (на которые еще не зарегистрировался)?

У меня имеется определнный перерыв в работе, я планирую получить дополнительную сертификацию (например, в фин сфере). Но хочу я это сделать, как только начну зарабатывать (так как денег на регистрацию сейчас нет). как вы думаете, стоит ли указать об этих планах (так как , думаю, хоть на 1% но шансы повысятся найти работу)? или же это будет воспринято негативно? Писать, что уже зарегистрировалась и сейчас занимаюсь изучением - не хочу.

Спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Для поиска работы это не плюс. Зачем кому-то сотрудник, который вместо работы будет на тренинги ходить?

Возница беспечный
#2

Конечно стоит! Не забудьте указать еще не полученные дипломы, не написанные/ не защищенные диссертации, не совершенные фундаментальные открытия и еще не полученные за них нобелевские премии.

я не автор
#3

стоит указывать, если у вас есть уже что-то по этой теме, например, один тренинг прошли или курсы закончили. В сопроводительном письме можно тогда написать, что планируете продолжать.

а на пустом месте это писать - бред

Гость
#4

О планируемом обучении можно написать в сопроводительном письме (как тут уже советовали).

В резюме - ни в коем случае.

Гость
#5

Речь не идет о тренингах , на которые ходить надо, это сам дома изучаешь, а потом сдаешь. Работе никак мешать не будет.

Гость
#6

Тему неправильно сформулировала (( кимею ввиду сертификаты типа ACCA

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: