Гость
Статьи
Работа 7/7 дней. …

Работа 7/7 дней. Сложно ли?

Здравствуйте. Предложили работу продавца с графиком 7 дней через 7 по 12 часов. Работа на ногах. До этого не работала никогда по 12 часов, на ногах, да ещё по 7 дней. Поделитесь, кто работает по такому графику? Можно ли привыкнуть?

Новичок
15 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

По-моему это очень тяжело. Подумайте как следует.

Гость
#2

Привыкнуть ко всему можно, а потом неожиданно сломаться

Гость
#3

я бы не стала

Вот так
#4

Жесть, а не график. Здоровье потеряете. За такую рабочую неделю света не взвидишь. Согласилась бы на такое только за очень хорошие деньги. Какая же зарплата?

#5

я работала 3 дня подряд и то под конец третьего дня ноги отнимались и все выходные 2 дня отсыпалась как сурок. У вас будет 100% варикоз от такой работы, оно того не стоит

Маша
#6

я работала летом один месяц после 2 курса официанткой... график убийственный, 14 дней по 12 часов работаешь - с 9 до 9, потом 7 дней отдыхаешь.. ни о какой другой личной жизни, кроме работы и речи не могло быть все эти 14 дней! я приходила домой в 10 часов и валилась спать! сейчас по истечении трех лет, окончив универ работаю по нормальному графику на хорошей работе, сама в шоке, как я выносила такой график.. автор, подумайте, стоит ли, ноги будут болеть невыносимо..

Стаканыч
#7

убийственный график,пожалейте свои ноги...

Гость
#8

У меня муж работает 5/5 по 12 часов (не продавцом, естественно, но тоже, в основном, на ногах). Очень здорово. Устает конечно, но не так, чтобы ужас. Зато потом 5 дней-мини отпуск. Да, и получается, что к отпуску плюсуются 5 вых. перед ним, потом 1 день выходит на работу и еще 5 выходных. В итоге 14 дней превращаются в 24.

Самая
#9

автор не соглашайтесь, знаете что вас потом ждет, ОСТЕОПОР это такие адские боли, мне вас жалко будет. ищите другую, а вообще су ки это начальство предлагает такууую работу и наверняка за гроши

Шоколад
#10

Я так работала во время отпуска напарницы, 1) ноги болели до такой степени,что не могла заснуть

2) стала невнимательной на работе-итог недосдача 3000 рублей.

3) Когда же наступил долгожданный отдых, я даже элементарно не могла приготовить покушать, т.к. надо сходить для начала в магазин, но я ФИЗИЧЕСКИЙ не могла этого сделать. Все выходные, я отлёживалась((

4) у меня начался синдром хронической усталости, я даже через 23 месяца не могла восстановится.

Хотя есть один плюс-похудела на 5 кг))) Но для меня это -, т.я. я и так худая)

Шоколад
#11

Девушки, милые, берегите себя, женский организм не должен так нагружаться(

Новичок
#12

Спасибо всем за советы! Я как раз и предполагала такие последствия от такого графика. Есть графики 2/2, 3/3. Для меня и при таком раскладе дел нелегко проработать на ногах. А уж про 7/7 я вообще молчу. Работодатели просто издеваются, кто у них работает при таких нагрузках, зомби что ли. Да и зарплата так себе. В общем, не пошла я на эту работенку. Работа равно как и деньги ой как нужны, но здоровье дороже. Такого издевательства над собой не позволю.

гость
#13

падать будите,на третий день

александра
#14

Я ищу работу с графиком 7/7 я в декретном отпуске на работу прежнею возврощатся не буду. Помогите пожалусто.

Никто
#15
Гость

У меня муж работает 5/5 по 12 часов (не продавцом, естественно, но тоже, в основном, на ногах). Очень здорово. Устает конечно, но не так, чтобы ужас. Зато потом 5 дней-мини отпуск. Да, и получается, что к отпуску плюсуются 5 вых. перед ним, потом 1 день выходит на работу и еще 5 выходных. В итоге 14 дней превращаются в 24.

никуя непонял

Гость
#16

согласен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: