Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с девушкой-коллегой на новой работе? Боюсь...

Такая ситуация: пару неделек я на новой работе работаю. Сейчас 85% фирмы в отпуске - и все кабинеты почти пусты. А у меня личный маленький кабинет, всё время я сижу одна, немного скучно, особенно в обед, потому что никого не знаю. На первом этаже в кабинете, где 4 сотрудника, сейчас сидит одна девчонка (остальные - в отпуске), она вроде неплохая, на вид - на пару лет старше. Я пару раз к ней заходила по работе, она всегда старалась мне помочь, здоровается со мной первая. Хотелось бы как-то подружиться с ней, общаться хотя бы в обед, но боюсь, что она посчитает меня наглой какой-то, если я приду к ней с тортиком "поближе познакомиться", подумает, что я подлизываюсь к ней. Хотя мне просто не хватает общения (подруг у меня нет, только немного знакомых, с которыми нечасто вижусь).... Как лучше подружиться с этой девушкой? Дайте дельные советы, пожалуйста... А то через 2-3 недельки большинство сотрудников вернется на работу, в том числе ее коллеги с кабинета - и мне тем более будет неловко заходить туда, уже к ним четверым, тем более, что с ней работают две женщины 40 лет и парень со злобным взглядом))

Арминша Ван Бюренша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну когда по работе зайдете, тогда скажите что-то типа "как дела, вчера в обед сидела скучала, а ты чем в перерыв развлекаешься" так и подружитесь.

семирамида
#3

зайдите к ней и предложите вместе пообедать угостите ее домашними печеньями)

Арина
#4

зачем нести торт, это уже будет слишком... Сейчас лето, хорошая погода, позови ее в обед прогуляться, пусть даже до магазина. Это будет хороший повод ближе познакомиться.

SOBR
#5

блин че чудите ) с каким тортиком ) какие прогулки ) прийди к ней и скажи я тут сотрудник типа новый го курнем :D

Гость
#6
SOBR

блин че чудите ) с каким тортиком ) какие прогулки ) прийди к ней и скажи я тут сотрудник типа новый го курнем :D

+

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: