Гость
Статьи
Работа достала!!!!!!

Работа достала!!!!!!

закончила институт тольок в июле, так что это моя первая такая работа серьезная с оформлением, работаю пятый месяц, сначала мне не нравилось, коллектив ужасный, думала просто не привычно, потом на какой то период времени даже понравилось, ложилась спать и думала, поскорее бы завтрашний день на работу идти поскрей. Уже месяц я мучаюсь, каждый день лью слезы, и на работе и дома, не могу тут работать ужасная главный бухгалтер, постоянно крыситя, глупый заместитель директора, сейчас директор в отпуске и проблема стала еще острее, он грубый, плохо вообще воспринимает какую либо информацию. Я сижу в приемной, одна, а остальные сотрудники сидят по двое по трое в кабинетах, может мне кажется просто, но думаю, что они там меня уже хорошенько обсудили, осиное гнездо просто какое то. Работа сама для меня нисколько не интересная. Написала заявление "по собственнмоу желанию" дак его ен подписывают, сказали найдешь работу, тогда подпишем, я вроед упокоилась (на два дня) даже хотела его забрать, но сейчас желание уйти усилилось. Что делать продолжать терпеть или уйти. Я подозреваю, что и на другой работе я могу столкнуться с таким коллективом и неитересной работой, и вообще от этого может быть никуда не деться, может везде так.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ав
#1

а вы ищите себе что-нибудь другое?

как могут не подписать заявление? блин

вы молодая. работу найдете себе.

кем если не секрет работаете?

Гермиона
#2

так увольняйся?? чего ноешь, дура???

#3
Гермиона

так увольняйся?? чего ноешь, дура???

Нытик обыкновенный

Гость
#4

Значит так. Пишите заявление (в 2-х экземплярах) по собственному желанию с фиксированной датой (например, сегодня 26.07, "прошу уволить меня... с 10.08...", т.е. отсчитав от сегодняшнего числа 14 дней). Затем подаёте его (и копию) в канцелярию, они его фиксируют как входящее и на копии (остаётся у вас) делают соответствующие отметки. 10.08 можете спокойно не выходить. А то, понимаешь, развели тут крепостное право. А если вдруг к 10.08 передумали увольняться, то явочным порядком приходите на работу.

Гость
#5

Я думаю то, что они не подписали означает не то, что они прямо уперлись, а то, что вроде не парься, ты нам подходишь и увольняться ты поспешила. Но в любом случае Вы слишком молоды, чтобы не попробовать найти что-то лучше. А когда же еще искать? Работа отнимает слишком много сил и времени, чтобы еще ходить на нелюбимую да еще и с плохим коллективом. Я знаю, что такое ненавидеть то место, где ты работаешь (с коллективом у меня никогда проблем не было), но сама работа...И утром просыпаться не хотелось, лишь бы туда не идти. Сейчас это в прошлом, работа новая и интересная, а главное про профессии. Так что увольняйтесь смело, кто ищет, тот всегда найдет )

Истина
#6

Хороших коллективов просто не бывает,будете метаться и все познаете в сравнении,бывают такие СЕРПЕНТАРИИ,ужас!Мне приходилось работать в таком коллективе,попробуйте нейтралитет,а со временем,может,и друзья будут у вас.Просто всегда новеньких принимают с недоверием,таков менталитет нашей Рашки.Вина не ваша,люди сейчас в большинстве своем озлобленные и завистливые.Найти приличную работу трудно,если сама работа устраивает,лучше остаться и попробовать "втереться"

Тоня
#7

Вы напишите им письмо заказное с уведомлением с заявлением, вот и все дела. Через 2 недели имеете полное право не выйти. Раз не нравится работа и финансы позволяют - то ищите другую. Есть ваше местечко, где вам будет в кайф работать!! Удачи!!

бэд
#8

если работа не устраивает, то уходите оттуда. Зачем себя мучать? Значит, место это попросту не ваше. Коллектив всякий бывает, особенно на первых порах, потом привыкаешь.... Но если начальство доводит, то тут просто туши свет. Не подписать вам заявление они просто не имеют право.

#9

Может проблема в том, что вы не дали себе времени отдохнуть от учебы и сразу бросились работать? Я вообще, прежде чем отправлять свое резюме и идти по собеседованиям, сначала проштудировала все советы психологов по этому поводу! Просто тупо взяла первый попавшийся женский журнал, и начала выписывать для себя полезные советы!

И мне кажется, что дело не в коллективе, а в вашем внутреннем настрое! Из-за того, что сама работа скучная, и коллеги,до кучи,начинают раздражать.Правильно вам начальство сказало, не нужно увольняться сгоряча, надо сначала что-то подходящее подыскать!

У вас есть друзья в Москве? Может быть даже друзья из социальных сетей? Можно попробовать через них поискать работу себе по душе. Почитайте для примера: http://oljuwka.ru/rabota-i-karera/novyj-variant-poiska-rabot​y-druzya-i-znakomye-v-pomoshh.html

Анна
#10

Люди! Не поддавайтесь на уловки мошенников, предлагающие заработок наборщиками текстов или редакторов. Это лохотрон. Вы просто отдадите свои деньги и порой немалые мошенникам. Работайте на себя! Как, сейчас расскажу. Для начала скопируйте этот текст к себе на комп, потом создаем почтовый ящик в яндексе. Затем переходим на вкладку яндекс деньги и создаем яндекс кошелек пополняем его на 100 рублей через терминал или вашу банковскую карту -Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1. 410011545009450

2. 410011235193166

3. 410011815913883

4. 410011807467401

5. 41001265156584

6. 41001886919588

7. 410012149188427

В графе коментарии в яндекс кошельке пишем следующую фразу Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести". После того, как вы перевели деньги, вы находите данный текст, который вы сохранили у себя на компе. И убираете цифры у кошелька под номером 1).

Затем смещаете эти кошельки на верхнюю позицию т.е. кошелек под номером 2) становится первым. Номер 3)-вторым и так далее. Графа под номером семь остается пустой и вот сюда вы вписываете номер своего кошелька. Сохраняете ваш документ с вашим номером на седьмой позиции. Копируете уже свой текст и рассылаете по различным форумам. Так как ваш кошелек присутствует на седьмой позиции, то в скором времени он может переместится на 6 и чем больше людей это увидят, тем больше вероятность, что вам будут капать денежки. Вы можете конечно решить, что это очередной развод на деньги, но подумайте сами. Те, кто вам предлагает удалённую работу и прося вас прислать деньги и не семьдесят рублей, а порой до полутора тысяч уверяя вас при этом, что вам вышлют работу, как правило эти люди не выходят больше на связь и странички в их почтовых ящиках заблокированы для доступа. А это система работает и будет работать! Если что непонятно пишите на мой адрес anka274@mail.ru

Попробуйте и у вас всё получится! Вы ничем не рискуете! Терпения и удачи вам

Гость
#11

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: