Гость
Статьи
хочу поменять работу …

хочу поменять работу Как перебороть страх?

На нынешней работе, в связи со сменой руководства, сложилось просто невоносимая обстановка. Я пока еще не уволилась, но сейчас как раз нахожусь в поиске новой работы. и тут у меня случился необъяснимый приступ страха. На этом месте я работаю уже 7 год, и совсем растеряла навыки поиска работы... страх перед неизвестностью... как его перебороть?

ищущая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не бойтесь! Тем более если работа нынешняя не нравится. Я сейчас тоже в процессе смены. Отрабатываю две недели и на новое место. Рада рада! Удачи Вам, автор!

ищущая
#2

Спасибо, я-то настроена решительно. Раньше вообще без раздумий меняла работу, если что-то не устраивала, а теперь двое детей заставляют сто раз подумать, но на этом месте точно никакого развития для меня не будет, да и з/п не ахти. Все самые творческие обязанности у меня убирают, собираются по сокращению убирать вообще мое направление, а меня просто посадить на телефонные звонки, в голове такое не укладывается

#3

Никак. Прсто рассылать резюме и ходить на собеседования, не давая себе ни малейшего спуска

Гость
#4

Ужасно хочу поменять работу!

Лада
#5

В слове ужасно наверно все мои переживания. Старх меня просто убивает, каждый день депрессия. Новое место я ещё не нашла но надеюсь на лучшее, старая работа вроде и устраивает, но постоянно возникают неприятные ситуации. Работаю уже 15 лет, но сил уже просто нет. абсолютное выгорание. Меня даже не беспокоит смена статуса при смене работы. Прошу дайте совет...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема