Гость
Статьи
профессии "со …

профессии "со смыслом"

Всех форумчан с праздником (медовый Спас)!
Предлагаю обсудить тему светлую (и возможно, полезную).
Какие из профессий помогают прожить жизнь "со смыслом"? Получать максимальное моральное удовлетоврение.
Быть не обезличенным "винтиком" в корпорации.
Начну: врач-инструктор йоги/.., писатель-художник-поэт, священник, преподаватель, сотрудник МЧС-пожарные-мвд-разведка.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

ученые еще

гость
#2

журналист)

Лысый дед
#3

это точно, особенно мвд

Гость
#4

физик ядерщик

Маруся
#5

Автор, я думаю вы не правы - это может быть любая профессия, главное, чтобы человек получал от нее удовольствие и это было его призвание.

Sheery
#6

Хирург, нейрохирург

Sheery
#7
Маруся

Автор, я думаю вы не правы - это может быть любая профессия, главное, чтобы человек получал от нее удовольствие и это было его призвание.

ля-ля-ля

катя.
#8

ГАИшник

#9

архитектор, строитель, каменьщик, отделочник...работники правосудия

#10

каменщик*

#11

ветеринар

Гость
#12

психиатр), программист, адвокат.

истинная леди
#13

санитарка,дворник,разнорабочий ит.д

Гость
#15

Не знаю, что значит работа со смыслом, знаю, что значит работа с пользой: врач (хороший и немеркантильный), воспитатель детдома (няня, врач, медсестра там же), патронатный родитель, сотрудник приюта для животных.

звезда мишлен
#16

священники и сотрудники мвд частенько просто коммерческие паразиты на теле общества. к сожалению.

Гость
#17

Две трети названных являются паразитами на теле обычных людей, которые задают маховик экономики страны. По-вашему булочник это тупое ***, а сотрудник мвд это честь и элита общества? Сдается мне, что тут перечисляют профессии своих мужей-воришек и родственников.

#18

Архитектор-проектировщик)

Гость
#19

Приёмная мама. Нужнее и труднее чем обычная мама

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: