Гость
Статьи
Менеджеры по ВЭД/по …

Менеджеры по ВЭД/по закупкам со знанием 2 иностранных языков - сколько вы зарабатываете?

Уточню: я в Москве, стаж работы - 3 года, но в ВЭДе чуть больше года (импорт оборудования и расходных материалов). Окончила достаточно престижный вуз, магистр экономики со знанием 2 иностранных языков. На нынешней работе зарабатываю 37 тыс. на руки, окружающие считают, что это очень мало, нужно увольняться (и я с ними согласна;). Но когда разместила резюме с желаемой з/п в 60 тыс - т.е. 52 чистыми, отклики если и были, то предлагали меньшие деньги. Дело ещё и в том, что на нынешней работе проблематично куда-то отпроситься, график такой, что по собеседованиям не поездишь. В общем, с одной стороны, считаю, что заслуживаю большего, с другой - не факт, что найду действительно хорошую работу без связей, а менять в итоге шило на мыло не хочется... Девушки, кто работает в этой сфере, какой у вас опыт и зарплата? И на какую з/п вы бы претендовали на моем месте?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительно, тоже 37 , но +премия(5-10).

Зеленый гоблин
#2

У нас на крупном иностранном предприятии они получают с бонусами 50-80, но у вас опыта мало еще, мне кажется, нужно еще годик поработать

труселя в горох
#3

у нас в международном металлургическом холдинге,получают 60-70тыр,не задерживаются,т.к. их работа зависит от работы заводов

сушка малышка
#4

у нас стартовая з/п на этой позиции 60 тысяч, но у нас и объем работы ого-го (800 деклараций в месяц). Странно, что ВЭДовцу не уйти??? всегда же можно сказать:" Я поехала на таможню", а там можно целый день провести)))

МЧ 25 лет
#5

Я работал менеджером по международным автоперевозкам - искал транспорт для менеджеров ВЭД - з/п 20 тыс. руб. в 2010 г. в Москве, при этом работа нон-стоп. Уволился. Хочу обратиться к менеджерам ВЭД. Побирайте поставщиков в транспортообеспеченных районах. Удивляюсь, где находят фуры с севера Испании, запада Франции, юга Германии и т.д.?

Гость
#6

Я 80т.р, рядом сидяшая сотрудница 30т.р Устроились практически одновременно, по тарифной сетке дорлжномть лдна и та же. Уметь надо!

Снусмумрик
#7

Уметь надо Гость 6 это вы о чем? Или вы профессиональнее коллеги или харизматичнее?

Тошка
#8

Питер, работа не бей лежачего, 35 в месяц, опыт почти 2 года. думаю еще набрать себе годик и пойти на зп повыше...Но для Москвы 37 маловато, конечно....А на "таможню" по своим делам не набегаешься - у нас, например, есть специальный человек, который ездит туда когда надо и не надо))) Мы просто сидим с еще одной девочкой - документы проверяем, данные заносим, спецификации и инвойсы клепаем..ну, стандартный набор, в общем)))Бесит только в офисе сидеть все время)

В бане
#9

от 80 на руки

Елка
#10

60 на руки, язык - английский, стаж 8 лет, ВО логистика. У вас мало опыта - 1 год в ВЭДе. Поэтому считайте , что у вас не зарплата , а стипендия. ( у самой так было).

#11

У меня подруга без английского (ну, начальный уровень, достаточный, чтобы письмо перевести), получает 300 тыс (10тыс долл), другие менеджеры в ее же конторе - 40. Действительно, надо уметь.

Антоник
#12

45 тысяч, Питер

Гость
#13

20 Ставрополь

костюнчик
#14
Снусмумрик

Уметь надо Гость 6 это вы о чем? Или вы профессиональнее коллеги или харизматичнее?

а у проститутки, что на тульской в час 6 тыс)

уметь надо

Гость
#15

здравствуйте,

подскажите, пожалуйста вот в чём:

в одном обьявлении о работе менеджером ВЭД написано указаны личные визиты как один из способов переговоровч с зарубежными клиентами

подразумевает ли это поездки за границу или нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: