Гость
Статьи
Техничка теперь …

Техничка теперь кофе-леди называется

Кто-нибудь встречал такую должность кофе-леди? Это оказывается уборщица. Реально есть такая должность?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы уверены что это уборщица? у нас в компании так называются девушки которые организуют чай-кофе во время переговоров и совещаний, а так же кофе-паузы во время семинаров разных....

Ксения
#2

Боже мой, какое безобразие! Существуют же какие-то специализированные справочники, где четко прописаны какие должности как должны называться.

Хотя Вы знаете, тоже скажу в свою очередь. Весь наш офис был в таком недоумении. У нас появилась должность для той же уборщицы, только называлась √ туалетчица. Вот жесть в трудовой такую запись.

Пусть лучше будет кофе-леди чем туалтчица

Гость
#3

кофе лейди ешё может заниматься бронированием комнат для переговров и залов для встречь и организовывать туда кофе, чай, угошение, шампанское итд что необходимо. Заказывать клиентам такси, заботиться об их верхней одежде.

#4

Ваще уборщицей обычно называют клининг леди.

Гость
#5

А дворник-менеджер по уборке территории

Гость
#6

У нас это называлось горничная. Кофе она не готовила. Только убирала.

автор
#7

Про туалетчицу посмеялась. У нас уборщица которая моет чашки, полы и вытирает пыль, кофе-леди

автор
#8

Ходит в синем халает наша кофэ-лэди

Рыж
#9
Крыса

Ваще уборщицей обычно называют клининг леди.

Ага, менеджер по клинингу)))

Гость
#10

Клинингеры,вошенгеры

Мисс мира
#11

Кофе-леди - это девушка, женщина, которая занимается организацией кофе-брейков, подносит чай, кофе, напитки и печеньки, а также следит, чтобы в офисе запасы этого не кончались)

Египтянка
#12

фига, вы там в столице буржуете) у нас все вышеперечисленное делают сами сотрудники. и никаких вам организаций кофе и печенек..

#13
Египтянка

фига, вы там в столице буржуете) у нас все вышеперечисленное делают сами сотрудники. и никаких вам организаций кофе и печенек..

это они о своем начальстве :))

#14

Автор, а вы младший секретарь, я так понимаю?:))

гость
#15

Ну кофе-леди это далеко не уборщица.

Когда я искала работу секретарем, мне позвонили из одной конторы и предложили работу кофе-леди.

Но требования у них там были не хилые: модельная внешность, рост от 170, идеальные зубы, обязательно каблуки...короче я, со своей затрапезной внешностью, им явно не подходила))

А обязанности: организация кофе-брейков, сервировка стола, обслуживание совещаний и семинаров. Короче что-то типо официантки.

А обязаности

Гость
#16
Египтянка

фига, вы там в столице буржуете) у нас все вышеперечисленное делают сами сотрудники. и никаких вам организаций кофе и печенек..

в крупных компаниях такие есть сотрудники. Особено на моём опыте в крупных рекламных агентствах тк они угошают клиентов постоянно.

#17
гость

Ну кофе-леди это далеко не уборщица.

Когда я искала работу секретарем, мне позвонили из одной конторы и предложили работу кофе-леди.

Но требования у них там были не хилые: модельная внешность, рост от 170, идеальные зубы, обязательно каблуки...короче я, со своей затрапезной внешностью, им явно не подходила))

А обязанности: организация кофе-брейков, сервировка стола, обслуживание совещаний и семинаров. Короче что-то типо официантки.

А обязаности

а вы молодец)))

работу-то нашли?:)

Ксения
#18

Знаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.

Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!

#19
Ксения

Знаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.

Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!

что из у вас за Банк, что полы моет и кофе разливает одна и та же?:))

#20

Автор - это у вас кадровики идиоты. вообще фирма может как угодно должность назвать - вот эти дятлы и назвали, как где-то услышали.

#21
Издевка_3

КсенияЗнаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.

Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!что из у вас за Банк, что полы моет и кофе разливает одна и та же?:))

Она полы помыла, тряпку в ведро выжала - вот и кофе готов.

Украина
#22
Гость

вы уверены что это уборщица? у нас в компании так называются девушки которые организуют чай-кофе во время переговоров и совещаний, а так же кофе-паузы во время семинаров разных....

они совмещают

ЛиЛу
#23

:) услышала недавно в одной типографии, что у нас в Австрии помогальника пецчатника теперъ нельзя называтъ помощником) нет, он теперъ *ассистент менеджера по печати*:)

Гость
#24

Я рада за техничек! Красиво звучит и не стыдно признаться кем работаешь!

Москвичка
#25

У нас кофе-леди-это девушка, которая отвечает за кухню, чтобы посуду все складывали в раковину, а не по столам (моет посуду уборщица.). Так же в течении дня следит, чтобы на кухне был хотя бы мало-мальский порядок. Утром разносит кофе сотрудникам, делает кофе для руководства в течение дня. Организовывает чай и кофе на переговорах, следит за запасами печенек и конфеток для переговоров (заказывает секретарь).

Короче, бесполезная должность абсолютно, но это точно не убощица.. На вопрос о з.п. загадочно говорит: "А что?"

Москвичка
#26

"Так же, в течениЕ" конечно.

size s
#27

в 90-х годах в супермаркеты кассирш только по конкурсу набирали, ну и отношение и впечатление от похода в магазин было другое. Они не пресмыкались, ничего такого, но не было с их стороны и намека на хамство, еще и продукты сами в пакет складывали. А сейчас кто только не работает, и толстые и вонючие и наглые, как из совка. И еще обижаются, когда их быдлом называешь, еще хамят и переговариваются.

Так и с вашими ледями будет, нормальные не будут идти и будут обычные технички.

Ведро Помоев
#28

кофе леди - это еще хуже ,чем офисный планктон, еслив компании есть кофе-леди - в компании явно деньги не экономят, компания процветает! но мне кажется ,кофе-лдеи - первый кандидат на вылет в случае сокращения штата!

Гость
#29
Ксения

Знаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.

Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!

Я тоже не люблю, особенно вульгарный красный педикюр. Бр...

Гость
#30
Ксения

Знаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.

Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!

А они думают наверно, что буренки за компами сидят, штаны протирают)))

Гость
#31

Это не уборщица, а официантка в офисе. Следит за кухней и носит чай-кофе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: