вы уверены что это уборщица? у нас в компании так называются девушки которые организуют чай-кофе во время переговоров и совещаний, а так же кофе-паузы во время семинаров разных....
Ксения
[546104753]
#2
Боже мой, какое безобразие! Существуют же какие-то специализированные справочники, где четко прописаны какие должности как должны называться.
Хотя Вы знаете, тоже скажу в свою очередь. Весь наш офис был в таком недоумении. У нас появилась должность для той же уборщицы, только называлась √ туалетчица. Вот жесть в трудовой такую запись.
Пусть лучше будет кофе-леди чем туалтчица
Гость
[310375536]
#3
кофе лейди ешё может заниматься бронированием комнат для переговров и залов для встречь и организовывать туда кофе, чай, угошение, шампанское итд что необходимо. Заказывать клиентам такси, заботиться об их верхней одежде.
Кофе-леди - это девушка, женщина, которая занимается организацией кофе-брейков, подносит чай, кофе, напитки и печеньки, а также следит, чтобы в офисе запасы этого не кончались)
Египтянка
[4100174715]
#12
фига, вы там в столице буржуете) у нас все вышеперечисленное делают сами сотрудники. и никаких вам организаций кофе и печенек..
Когда я искала работу секретарем, мне позвонили из одной конторы и предложили работу кофе-леди.
Но требования у них там были не хилые: модельная внешность, рост от 170, идеальные зубы, обязательно каблуки...короче я, со своей затрапезной внешностью, им явно не подходила))
А обязанности: организация кофе-брейков, сервировка стола, обслуживание совещаний и семинаров. Короче что-то типо официантки.
А обязаности
Гость
[310375536]
#16
Египтянка
Сообщение было удалено
в крупных компаниях такие есть сотрудники. Особено на моём опыте в крупных рекламных агентствах тк они угошают клиентов постоянно.
:) услышала недавно в одной типографии, что у нас в Австрии помогальника пецчатника теперъ нельзя называтъ помощником) нет, он теперъ *ассистент менеджера по печати*:)
Гость
[325887923]
#24
Я рада за техничек! Красиво звучит и не стыдно признаться кем работаешь!
Москвичка
[3118204864]
#25
У нас кофе-леди-это девушка, которая отвечает за кухню, чтобы посуду все складывали в раковину, а не по столам (моет посуду уборщица.). Так же в течении дня следит, чтобы на кухне был хотя бы мало-мальский порядок. Утром разносит кофе сотрудникам, делает кофе для руководства в течение дня. Организовывает чай и кофе на переговорах, следит за запасами печенек и конфеток для переговоров (заказывает секретарь).
Короче, бесполезная должность абсолютно, но это точно не убощица.. На вопрос о з.п. загадочно говорит: "А что?"
в 90-х годах в супермаркеты кассирш только по конкурсу набирали, ну и отношение и впечатление от похода в магазин было другое. Они не пресмыкались, ничего такого, но не было с их стороны и намека на хамство, еще и продукты сами в пакет складывали. А сейчас кто только не работает, и толстые и вонючие и наглые, как из совка. И еще обижаются, когда их быдлом называешь, еще хамят и переговариваются.
Так и с вашими ледями будет, нормальные не будут идти и будут обычные технички.
Ведро Помоев
[909304406]
#28
кофе леди - это еще хуже ,чем офисный планктон, еслив компании есть кофе-леди - в компании явно деньги не экономят, компания процветает! но мне кажется ,кофе-лдеи - первый кандидат на вылет в случае сокращения штата!
Гость
[3227143825]
#29
Ксения
Знаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.
Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!
Я тоже не люблю, особенно вульгарный красный педикюр. Бр...
Гость
[3227143825]
#30
Ксения
Знаете после того, что у нас уборщицу называют кофе-леди, после этого кофе пить уже не хочется.
Вижу я этих кофе-леди, ходят тут у нас по Банку со шваброй из клининговой компании, буренки, а не леди. Идиотизм какой-то!
А они думают наверно, что буренки за компами сидят, штаны протирают)))
Гость
[528700744]
#31
Это не уборщица, а официантка в офисе. Следит за кухней и носит чай-кофе