Гость
Статьи
Какая зарплата в …

Какая зарплата в Москве может быть у менеджера по рекламе и PR? (опыт 5 лет)

Скажите, пожалуйста,какая зарплата в Москве может быть у менеджера по рекламе и PR. У меня опят работы 5 лет.
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1
питьсот тыщ! на меньшее не соглашайтесь!
Мишель
#2
самая разная
Гы
#3
миллиард мегадолларов в секунду
Гость
#4
автор, в среднем 75 тысяч рублей. если гос.структура, то меньше....у самой такой же стаж работы в пресс-службе крупной гос.структуры, ушла в частную компанию - офиц. зарплата -80 тысяч + бонусы за каждый сделанный проект
Гость
#5
Может 25т.р, а может 120т.р. Все зависит откампании. У нас сейчас ищут специалиста: Группа компаний InterSolar, з/плата 120т.р, но работы....... У меня 90т.р.
Гость
#6
от 30 до 50 тысяч, чтобы претендовать на большее нужно соответствовать хотя бы таким требованиям-

Возраст от 23 до 35 лет

Образование Высшее (профильное)

Язык Английский (Свободный)

Требования к квалификации ∙ Высшее образование (желательно в области рекламы и маркетинга),

∙ Владение английским языком (upper-intermediate level)

∙ Опыт рекламной деятельности в компании или PR агентстве от 3-х лет. Профильный опыт в консалтинге приветствуется.

∙ Наличие портфолио, исполнительность, ответственность, высокая работоспособность.

∙ Наличие контактов в СМИ

∙ Желательно наличие личного автомобиля

∙ Личные качества: Коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность и исполнительность, креативность и творческий подход к работе, нацеленность на результат.
Гость
#7
Зайдите на сайт работа.ru и все узнаете
Автор
#8
Спасибо за ответы
S&M
#9
Классненько;)Я через 5 лет,тоже PR-менеджером буду;)Прикачу в москву сразу.
Гость
#10
S&M
Сообщение было удалено
Как прикатишь, так и укатишь отсюда, ч"мо
Гость
#11
Я бы всем пиар менеджерам и прочим бездельникам больше 30 тр не платил бы.а слесарям бы платил бы 100тр.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Бездельники впахивают нон-стоп без выходных и отпусков! Не в теме, так молчите в тряпочку!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
#13
11, за то, что они пьют с утра до ночи и делают тяп-ляп?
ММ
#14
Какой бред пишут про высокие з.п.! Самая низко оплачиваемая отрасль, которая после кризиса так и не встала с колен.

А институт продолжают и продолжают выпускать студентов.

Мало сейчас платят, мало, очнитесь
Гость
#15
Я свой первый университет закончила аж в лохматом 2003 году, стаж работы с 18-ти лет. В Conde Nast низкие зарплаты, в Газпроме и т.п.?! Не люблю, когда темы не знают и пишут.Здесь спрашивали про Москву, про Москву и отвечаю.
Киса
#16
а в чем заключается работа pr-менеджера?
Форум: Работа
Всего: 42 233 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова