Гость
Статьи
Соглашаться ли …

Соглашаться ли работать в детском доме?

Я долгое время не могу найти работу. У меня есть знакомая, которая работает в детском доме. Она предлагает мне вакансию воспитателя. А я не знаю, что делать. Детки-то там трудные. (детский дом коррекционный) А у меня опыта не так много! за то там график неплохой. И работа мне нужна. Стоит ли рискнуть?

Безработная я
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А это не вы воспитателем в общежитие сегодня с утра устроились? Все не знали, чем занять 20-летних деток.

Гость
#2

не ходи

Яна
#3

А вы с детьми умеете работать,ладить? По моему это ненормально,когда на такую должность берут любого с улицы. Это же вам не полы там мыть. Надо с детьми заниматься,работать...Это труд,в этом надо быть заинтересованным,если хотите работать добросовестно.

Гость
#4
Яна

А вы с детьми умеете работать,ладить? По моему это ненормально,когда на такую должность берут любого с улицы. Это же вам не полы там мыть. Надо с детьми заниматься,работать...Это труд,в этом надо быть заинтересованным,если хотите работать добросовестно.

Ага, ога... а то у нас в детских домах кто-то с детьми добросовестно занимается?? насмешитли...

Гость
#5

мне 21 , я работаю в школе для трудных подростков учителем и очень довольна!

Яна
#6
Гость

Ага, ога... а то у нас в детских домах кто-то с детьми добросовестно занимается?? насмешитли...

Вот поэтому и не занимаются. Потому что набирают персонал из таких как автор.

Ваш текст

Безработная я
#7
Яна

А вы с детьми умеете работать,ладить? По моему это ненормально,когда на такую должность берут любого с улицы. Это же вам не полы там мыть. Надо с детьми заниматься,работать...Это труд,в этом надо быть заинтересованным,если хотите работать добросовестно.

да, с детьми я работала. И ладила с ними неплохо. Только это были дети обычные. а дет. дом коррекционный - для детей с отклонениями в развитии. Я ведь коррекционной педагогике не училась. вот и побаиваюсь, что не справлюсь.

Безработная я
#8
Яна

Вот поэтому и не занимаются. Потому что набирают персонал из таких как автор.

Ваш текст

это что, оскорбление что ли???????????????

Безработная я
#9
Гость

мне 21 , я работаю в школе для трудных подростков учителем и очень довольна!

а что преподаете?

Яна
#10
Безработная я

ЯнаВот поэтому и не занимаются. Потому что набирают персонал из таких как автор.

Ваш текстэто что, оскорбление что ли???????????????

Не оскорбление. Вы как не крутите,а вы не педагог. С обычными детьми и я могу ладить и играть с ними. А тут совсем другое дело...С ними должен заниматься специалист,а не просто нянечки и воспитатель-самоучка. Одного желания же мало,согласитесь

Ваш текст

#11

я не советую такую работу. риск, ответственность, а учить вас там вряд ли будут. это где-нить еще прокатит без спец.образования. а тут живые люди, по крайней мере характер нужен, чтобы слушались, чтобы уважали, чтобы вы не бежали с работы с слезах.

Дюдюка
#12

Не попробуете, не узнаете

ГостьЯ
#13
Безработная я

Я долгое время не могу найти работу. У меня есть знакомая, которая работает в детском доме. Она предлагает мне вакансию воспитателя. А я не знаю, что делать. Детки-то там трудные. (детский дом коррекционный) А у меня опыта не так много! за то там график неплохой. И работа мне нужна. Стоит ли рискнуть?

Раз работа нужна - идите, поработаете, может найдёте луше, а может тут освоитесь - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ, УДАЧИ!

Д2
#14

Послушайте, Автор. В "коррекционном" детдоме обычно не так много детей с врожденными отклонениями, в-основном задержки в развитии объясняются тем, что детьми никто всерьез не занимается. Даже если вы не знаете методик, то просто внимание и забота для этих детей значат очень и очень многое. В таких детдомах особенные дети, вы увидите.

Безработная я
#15
ГостьЯ

Раз работа нужна - идите, поработаете, может найдёте луше, а может тут освоитесь - ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ, УДАЧИ!

спасибо!!!

Vika
#16

действительно,без определенных знаний туда лучше не идти....идите лучше в обычный дет сад...

Гость
#18
Яна

А вы с детьми умеете работать,ладить? По моему это ненормально,когда на такую должность берут любого с улицы. Это же вам не полы там мыть. Надо с детьми заниматься,работать...Это труд,в этом надо быть заинтересованным,если хотите работать добросовестно.

Все. Уложить спать детей. Малышей помыть. Смотреть за безопасным состоянием детей в ночное время. Мытье полов, мебели подоконников, раковин, унитазов(горшков) Посуда, тоже ваше дело. Стирать белье. Глажка. Вовремя разбудить детей в школу. Накормить завтраком. Одеть детей аккуратно и по погоде. Примерно так.

Гость
#19
Гость

Все. Уложить спать детей. Малышей помыть. Смотреть за безопасным состоянием детей в ночное время. Мытье полов, мебели подоконников, раковин, унитазов(горшков) Посуда, тоже ваше дело. Стирать белье. Глажка. Вовремя разбудить детей в школу. Накормить завтраком. Одеть детей аккуратно и по погоде. Примерно так.

Этим не знаимается воспитатель, этим занимаеися няня"помощник воспитателя"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: