Гость
Статьи
Работа, детский сад, …

Работа, детский сад, воспитатель

Закончила пару 4 года назад колледж. Устроилась на работу и началась прекрасная жизнь в роли воспитателя.
Работаю все 4 года на яслях ,постоянные придирки и критика от методиста устала до ужаса,старые дамы не идут на ясли а у меня складывается ощущение что мной просто закрывают эту дырку.В этом году поставили работать с новой коллегой 2 года назад она была мамочкой из моей группы и как оказалось я ей ещё тогда не нравилась и она ходила на меня жаловалась , ситуация не изменилась постоянно ходит всех облизывает администрацию и родителей,а детям иной раз под *** может дать и орет. Я полная противоположность спокойная и молчаливая не болтушка ( отпечаток наложила школа интернат) моя сменщица обо мне и о моей работе докладывает все администрации.и она добилась того что я снова остаюсь на яслях.Мне 22 года на меня постоянно давят и клюют меня , иной раз прихожу домой и весь вечер плачу,мне нравится работать с детьми да я не шебутная но разве это на столько плохо?? Подумываю уйти но работа в шаговой доступности + след год у меня дипломный вот думаю возьмут ли … ??? И если я уйду в другое место не будут ли мне вставлять палки в колёса ?? #работа

VirginRosen
9 ответов
Последний — Перейти

Девушка, у меня 11 лет стажу в детском саду, что я только не пережила, пока молодая так и будут все тыкать, мне только сейчас стало полегче, когда родители стали младше меня. С коллегами до сих пор такая ситуация, женский коллектив.

#1

можно перейти в другой садик. туда, где хороший коллектив )

#3

Это так и будет продолжаться, пока не научитесь их на место ставить . Хам доброго слова никогда не понимает. Значит надо ему хамить ещё круче, чтоб он охренел от этого хамства!

#4

Автор, конечно уходите! Вы еще молодая, не возьмут куда присмотрели, так найдется другое место.... Вы проводите на работе пол жизни, и если с коллегами не ладится, то ваше психическое и душевное равновесие со временем расшатает, не стоит жертвовать собой... НО в женском коллективе часто так, и не факт что на следующем месте работы будет по другому. По этому стоит научиться давать отпор дамочкам, снимите на видио как ваша сменщица кого то грязью обливает и скиньте ей, скажите еще раз будет пакастить, это пойдет в интернет! И если вам кажется что вас незаслуженно принижают, ставьте прямо вопрос: В чем конкретно заключается ваша притензия? Что вы имеете ввиду когда говорите (......)? и т.д., НЕОБХОДИМО СЕБЯ НАУЧИТЬСЯ ОТСТАИВАТЬ!!! Удачи вам, не грустите)

Гость
#5
Янита

можно перейти в другой садик. туда, где хороший коллектив )

Далеко не факт что в другом месте будет хороший коллектив)

#6
Гость

Далеко не факт что в другом месте будет хороший коллектив)

не факт. но вероятность такого исхода существует
и ее надо пробовать реализовать

а какие варианты-то ...

Василий
#7

Успокойтесь. и работайте. вас везде будут долбить.

#8

Тяжело работать в таком коллективе, проходила эту историю, толко я, мл.воспитатель.

#9
Vika - Vika

Это так и будет продолжаться, пока не научитесь их на место ставить . Хам доброго слова никогда не понимает. Значит надо ему хамить ещё круче, чтоб он охренел от этого хамства!

Полностью согласна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: