Гость
Статьи
Честные отзывы о …

Честные отзывы о работе в детском саду воспитателем

Девочки всем приветик, я работаю секретарем-руководителя, но частенько в голове прокрадываются мысли пройти переквалификацию на педагога и пойти работать в детский сад воспитателем... коллеги отговаривают, но я люблю детей, и люблю творческую работу, я иногда даже представляю ка я детям читаю книги и делаю аппликации. Смущает одно, что работа с 7.30 утра до 18.30.... и сменщица бывает не всегда... Как-то работала младшим воспитателем (нянечка), но работа адская, пошла аллергия на хлор, тяжеленые кастрюли, маленькая зарплата, высокомерные воспитатели и я сбежала... но порой жалею, ведь можно было работая нянечкой переучиться на педагога...что посоветуете?! #детскийсад  #работа  #воспитатель 

5 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Но имейте ввиду, что работа воспитательницы тяжелее, чем нянечки.

Гость
#2

Я тоже работала нянечкой... Не знаю. Я посмотрела как работают и воспитатели и поняла гу его нафиг. Пошла в школу работать. Тут хоть соплей, слюней нет

Гость
#3

Пойдешь работать в ДС педагогом через пару лет будешь ненавидеть детей и родителей.
Ну или привыкнешь и втянешься, как кошка и пылесос))))

Южная Каролина
#4

Чем нянечкой работать, лучше даже в сферу клининга иди, там такая же физически тяжелая работа, но там хоть платят больше, чем в дет саду. Я работала пол года в школе и 5 дней была стажёром в саду, мне хватило 5 дней. Дет сад- это более яркий пи...дец, чем школа. В дет садах на долго задерживаются те, кто не просто любят чужих детей, а вообще готовы им посвящать жизнь!!! Если тебе нужны деньги, то забудь о дет садах. Не знаю сколько зарабатывают методисты и заведущая, но, чтобы до них дорости надо много лет посвятить чужим детям и спокойно относиться к интересным родителям.

Южная Каролина
#5
Золотая Рыбка

Но имейте ввиду, что работа воспитательницы тяжелее, чем нянечки.

Они обе по своему трудные и сложные. Няня физический труд, а воспитатель - это интеллект и ответственность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема