Гость
Статьи
Кто работаете …

Кто работаете секретарями нравится вам своя работа?

Работаю секретарем-руководителя, иногда хочется уйти, иногда вроде нормально...бывали даже такие просьбы сходить в магазин, а что делать, шла. Зарплата не высокая... то туда съезди, то убери, то принеси... #секретарь #работа 

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага,принеси-подай,иди на х.й,не мешай,знаем,проходили.

Гость
#2

Нравится, еще вопросы?

#3

не благодарная работа

Гость
#4

Я работала бухгалтером, иногда замещала секретаря, тоже были просьбы сходить в магазин, а что такого? это же не полы помыть просили.

Автор
#5

3 года работала секретарем, были просьбы пришить пуговицу на пиджак, купить и порезать еду для закуски, купить лекарства сходить и т д эо не мое от слова совсем, работала ради денег и хорошего коллектива. Потом перевели на другую должность слава богу.

#6
Автор

3 года работала секретарем, были просьбы пришить пуговицу на пиджак, купить и порезать еду для закуски, купить лекарства сходить и т д эо не мое от слова совсем, работала ради денег и хорошего коллектива. Потом перевели на другую должность слава богу.

вот и я работаю ради того, чтобы заработать декретные.... только это держит. планирую беременность скорую, активно готовлюсь с врачем и мужем к этому, поэтому надеюсь что беременность наступит скорая и я отработаю еще и уйду. но больше не вернусь, секретарь думаю это тоже не совсем мое.

#7
Гость

Нравится, еще вопросы?

А что образования или УМА выше пойти не хватает?))))))

Trigger
#8
Magadanochka99

А что образования или УМА выше пойти не хватает?))))))

А много ли ума , чтобы ТАКИЕ вопросы задавать ?
С гулькин Х.?))

#9
Trigger

А много ли ума , чтобы ТАКИЕ вопросы задавать ?
С гулькин Х.?))

Долго же вы думали что ответить, такое информативное смс, поэтому вы и секретарь до сих пор!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: