Гость
Статьи
Есть тут те, кто …

Есть тут те, кто работает секретарем?

Кто работает секретарем, какое у вас образование?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Я работаю секретуткой, отсасываю у шефа под столом.

Гость
#2

Секретаршей, а не секретарём - если только вы не мужского пола. И да, образование там не нужно. Важна только внешность и расторопность. Плюс опции: поработаете там одним местом - получите дополнительные преференции.

Гость
#3
Оля

Я работаю секретуткой, отсасываю у шефа под столом.

Оооо, высшее сосательное образование... Неплохо. Я думаю с таким можно сделать карьеру

Гость
#4
Гость

Секретаршей, а не секретарём - если только вы не мужского пола. И да, образование там не нужно. Важна только внешность и расторопность. Плюс опции: поработаете там одним местом - получите дополнительные преференции.

А вот если вы посмотрите в тарифно квалификационный справочник, то увидите только профессию секретарь, никакой секретарши. Да и в трудовой написано тоже секретарь.

Гость
#5
Гость

Секретаршей, а не секретарём - если только вы не мужского пола. И да, образование там не нужно. Важна только внешность и расторопность. Плюс опции: поработаете там одним местом - получите дополнительные преференции.

я в фирму устраивалась и то по великому знакомству так как с экономическим вузом не могла найти работы, внешность тут вообше не важна никак я на работу даже не крашусь и местом одним я не работаю у нас начальница девушка 35 лет)

Гость
#6

У моих сотрудниц в отделе у всех высшее

Гость
#7
Гость

У моих сотрудниц в отделе у всех высшее

слабенькие у них амбиции)

#8
Гость

Секретаршей, а не секретарём - если только вы не мужского пола. И да, образование там не нужно. Важна только внешность и расторопность. Плюс опции: поработаете там одним местом - получите дополнительные преференции.

боже, какие стереотипы, анекдотов из 90-х наслушались что ли, да там и застряли. С 18 лет работаю секретарем, стаж уже большой, попробуй устроиться в хорошую фирму без опыта и стажа, никто даже в отпуск заменить не хочет, все бегут после того, как пару дней на моем месте поработают.

Линда
#9

Я вроте как. У меня нет вышево обрзвания.

Гость
#10

У меня высшее техническое

Нина Васильевна Прокшина
#11

Секретарша должна иметь большой рот и брить там налысо, не бреют только уборщицы

Нина Васильевна Прокшина
#12
Гость

У меня высшее техническое

Технично пен.исы облизываешь, секретутка бесстыжая!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: