Гость
Статьи
мне больше не хочется …

мне больше не хочется на работу

Всем привет!Никогда бы не подумала, что буду сюда писать.Проблема у меня такая. Я всегда училась с интересом, хоть и бывало сложно. Закончив колледж и университет, я пошла работать в детский сад. Честно, я вставала в 5 утра и какие бы трудности не встречали меня на работе, меня все устраивало. Было все и кричали и унижали. Один раз не вытерпела и перевелась в другой сад, год было все хорошо. Потом со мной случилось вот, что. Меня отправили на самых маленьких, на подработку. И уже там, в другом здании, от няни, я узнала, что меня перевели, под конец года.На мое место встала подруга заведующей, мне толком даже не обьяснили. Я понимаю, что воспитатель должен уметь работать с любым возрастом. Но мне больше не хочется на работу и я не могу взять себя в руки. Полная аппатия. Парень бросил меня почти одновременно с переводом и все как рухнуло. Помогите советом.

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! 1. То, что Вы называете "полная аппатия" - Ваша реакция на стресс. Простыми словами - на Вас слишком много навалилось, и организм так пытается с этим справиться. Давайте себе отдохнуть, делайте себе мелкие приятности - пусть даже сначала и через силу. Вам нужно восстановиться, многое переосмыслить. 2. Вы привыкли во многом полагаться на других. Это видно даже в речи - меня бросили (не парень ушел, не расстались, а меня бросили), меня перевели, мне не объяснили. Пришло время становиться хозяйкой себя и своей жизни. И в том, что сейчас с Вами происходит, есть и хорошее: если раньше Вы были согласны терпеть крики, унижения, то сейчас Вы уже не готовы мириться с тем, что Вами распоряжаются. Да, Вы этого еще не осознали, но морально уже созрели и потому тело бастует. Так что отдыхайте и думайте. Думайте о том, какой должна быть Ваша работа, как к Вам можно относиться, как нельзя (и на работе, и в дружбе, и в отношениях), насколько Вы готовы нести ответственность за свою жизнь. Вы на пороге нового этапа своей жизни. Успеха Вам!

п
#2

уходите с работы!Прям сегодня пишите заявление!

п
#3
чих-пых

Ищи другую работу. Вообще не понимаю, как можно работать с чужими пи/здюками, постоянно получать люлей от их родителей, да еще и за копейки.

вот я тоже!Это ж самая адовая работа..я своих двоих мелких племянников час вытерпеть не могу..а тут орава

Гость
#4

вас обидело что вас перевели не спросив вашего мнения?

Гость
#5

автор, устройтесь няней. С вашим опытом вы будете нарасхват.

Гость
#7

Всё делается к лучшему🤣

Гость
#8
Гость

автор, устройтесь няней. С вашим опытом вы будете нарасхват.

И зарплата намного выше и спокойно с одним, с не с 40 детьми и их родителями , знакомая работает так 20 лет, довольна

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: