Гость
Статьи
Не могу найти работу, …

Не могу найти работу, или зачем высшее образование секретарям и проч.?

Ситуация такая. Мне 22, вышки нет пока, но собираюсь в ближайшие год-два на вечерку (говорю на собеседованиях, когда спрашивают; может, в этом ошибка?). Опыт работы - курьер, секретарь, …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Давно известно, чем мельче и г_веннее конторка, тем выше и абсурднее требования. Думаете, для людей с вышкой большая честь в шарашках вроде вашей секретарить. Нет, разумеется, - просто выбора у них нет другого. Или кассиром в супермаркет или к придурковатому ИП-шнику в рабство.

Вы правы, сейчас сижу у самодура секретарем, ищем управляющего, у нашего такие требования к кандидатам, будто здесь Газпром, а не шарашка))). *****.

Гость
#52
лиса

я работодатель. и мне нужен секретарь. автор, зачем я буду брать вас, без образования, если у меня по пять человек день с дипломами, в том числе и красными на собеседование приходят. мне совершенно не нужно их знание физики, химии или философии, мне надо чтобы она быстро текст на компьютере набирала и кофе варила. почему не возьму девушку из колледжа, после школы или пту? да потому что сейчас В.О. стремятся получить все поголовно, за исключением совсем уж идиотов. а мне идиоты не нужны.

Господи, чтобы быстро текст набрать и кофе сварить не нужно даже 11 классов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: