Гость
Статьи
хочу работу с …

хочу работу с командировками...

Всем привет. Хочу до ужаса работу с командировками связанную как далекими так и ближними. Уже 4 года работаю бухгалтером. Что посоветуете?

Mila
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Стюардесса,

LaDyBird
#2

И зачем шли на буха работать, не пойму, чтобы через 4 года завыть про другую работу. Вы просто устали, отдохните и все.

Гость 1
#3

Аудитор в крупной компании, они не вылезают из командировок. И по вашей специальности как раз.В Делойт, Прайс, Эр.Янг и т.п. попробуйте устроиться, чем меньше должность тем больше командировок.

..
#5

2-3 в год....

У меня раз в месяц. Поначалу радовало безумно, теперь просто привыкла, ну знала, какую работу выбирала. Только тогда, 10 лет назад, у меня не было мужа, которому эти поездки очччень надоели. Выход один - в декрет))

Самолеты и аэропорты начинаешь ненавидеть люто. Кстати, в поезде как-то повеселее, хоть пройтись-выйти можно. Еще хорошо, что я гостиницы люблю.

А работа - в министерстве, с нашими зарубежными инспекциями и филиалами.

Нина
#6

2-3 командировки в год)))

Эх... у меня командировки раньше были каждую неделю... Два года выдержала я в таком режиме, сейчас работаю на другой должности и с ужасом смотрю на тех кто, как я раньше, ездит.

Сначала это экзотика, интересно, новые люди.. флирт.. всякое может быть, если захочешь, но быстро устаешь.

Mila
#7
Гость 1

Аудитор в крупной компании, они не вылезают из командировок. И по вашей специальности как раз.В Делойт, Прайс, Эр.Янг и т.п. попробуйте устроиться, чем меньше должность тем больше командировок.

Ваш текст Спасибо большое. Как-то сразу не подумала. Да и тем более по моей специальности. Буду пробовать!!!

Гость
#8

Стюардесса! Самая лучшая профессия на свете! Я работала торговым представителем (надоела оседлость), потом пошла в проводницы (маленькая з/п и надоедает).В итоге сменила землю на небо.И з/п достойная, и работа интересная и опасная.В этом есть свои прелести : ты ничего не планируешь на будущее, живешь настоящим днем...Но есть и минусы-жизнь на небе кажется полнее и лучше, чем на земле..,Стоит задуматься.

Ольга
#9

Подруга работает на ювелирке, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ коммандировки...жесть просто...получает хорошо, но и времени на личную жизнь нет, ее просто нет...выглядит мягко говоря не очень...и это в 26 лет..Звала меня к себе, пришла на собеседование, берут. Сначала все вроде понравилось, но когда спросили про отношение к самолетам, и начали расспрашивать про то какой раньше регион я вела, не дальний ли восток случайно??? я задумалась. На вопрос на чье место берут ответили что ушел мужик кот отработал полгода. Я отказалась.

Ольга
#10

На работу предложили выдти в среду, в субботу первая коммандировка. Ищу сейчас что-нибудь попроще, пусть и денег поменьше будет.

citizen
#11

В каких еще сферах бывают командировки?

Линочка
#12
Ольга

Подруга работает на ювелирке, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ коммандировки...жесть просто...получает хорошо, но и времени на личную жизнь нет, ее просто нет...выглядит мягко говоря не очень...и это в 26 лет..Звала меня к себе, пришла на собеседование, берут. Сначала все вроде понравилось, но когда спросили про отношение к самолетам, и начали расспрашивать про то какой раньше регион я вела, не дальний ли восток случайно??? я задумалась. На вопрос на чье место берут ответили что ушел мужик кот отработал полгода. Я отказалась.

а я мечтаю о такой работе! сплю и вижу!!! помогите найти такое плз!!!

Татьяна
#13

и я мечтаю а такой работе очень???

Мечтательница
#14

Я тоже не люблю оседлую жизнь. Пожалела,что не пошла в молодости в стюардессы.А теперь уж полтинник. И пенсия не за горами....Кому я теперь нужна кроме своей бухгалтерии?.......

мечтательница
#15

как я мечтаю о работе с командировками,на халяву можно ездить по всяким местам??!!.Новые люди,новые места,новые впечатления. А сидение в офисе с 9 до 18.00 во много раз хуже,чем поезда и самолеты

Мечтательница
#16

Да нас оказывается две мечтательницы - а я удивилась -текст то не мой от 26.11.13. А потом заметила- я- Мечтательница с большой буквы, а та другая с маленькой...хи-хи-хи...

Мечтательница
#17

Если честно,в бухгалтерии не так уж и плохо. Только напрягает,что сидишь всё время на одном месте. Компенсирую это походами в спорт клуб. И ещё я не хожу а лечу - на работу, домой, в гости. Меня раздражают люди,чинно вышагивающие. Особенно если они идут впереди меня.Мне всегда хочется их обогнать и бежать,бежать,бежать... Не совсем бежать конечно,а просто люблю идти очень быстром и впереди всех.

Тоже_мечтаю))))
#18

Разве больше нет профессий с командировками? это и не угадаешь,бывает простой продавец одежды ездит например в главный офис или еще в какой город по делам, только вот как угадать на какой работе тебя отправят а на какой нет

Екатерина
#19

Всем привет))) в поисках работы. Не отказалась бы от командировок))) Образование: Финансовый университет при Правительстве РФ

Высшее (бакалавр), Вечерняя форма обучения.

Факультет: Финансы и кредит

Специальность: Экономист

2011

Колледж

Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения.

Специальность: Экономика и бухгалтерский учет

Очень буду благодарна в помощи.

Екатерина
#23
Екатерина

Всем привет))) в поисках работы. Не отказалась бы от командировок))) Образование: Финансовый университет при Правительстве РФ Высшее (бакалавр), Вечерняя форма обучения. Факультет: Финансы и кредит Специальность: Экономист 2011 Колледж Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Экономика и бухгалтерский учет Очень буду благодарна в помощи.

Вам в аудиторы

Гость
#24
Мечтательница

Если честно,в бухгалтерии не так уж и плохо. Только напрягает,что сидишь всё время на одном месте. Компенсирую это походами в спорт клуб. И ещё я не хожу а лечу - на работу, домой, в гости. Меня раздражают люди,чинно вышагивающие. Особенно если они идут впереди меня.Мне всегда хочется их обогнать и бежать,бежать,бежать... Не совсем бежать конечно,а просто люблю идти очень быстром и впереди всех.

я не люблю бухгалтерию...за бабский коллектив....,каждый день ненавистные коллеги...,тоже хочу сменить профессию...частично в офисе,....частично в разъездах...,я в год лошади родилась...,мне целый день на ***** сидеть скучно...

Екатерина
#25

Я очень мечтаю найти такую работу с командировками ! Работу в движении ! Движение это жизнь!!!

эльвира
#26

Хочу работать с камондидировкой

елена
#27

И я мечтаю о работе с командировками.Образование экономическое.Работаю бухг-экономистом в бюджетной сфере.Скукота и да сугубо женский коллектив очень напрягают!!! Обожаю дорогу, поездки,все новое. поэтому и работу хочется такую.

Аня
#24

Начни подрабатывать, а когда на подработке будешь получать достаточно бросишь работу и будешь не в командировки ездить а на отдых. Вот с чего можно начать essence-russia.ru

Гость
#29
LaDyBird

И зачем шли на буха работать, не пойму, чтобы через 4 года завыть про другую работу. Вы просто устали, отдохните и все.

Я работаю бухом чистыми 16 лет официально, т. Е без декретных и тоже бы работала с командировками. Надоела эта рутина ло чертиков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: