Гость
Статьи
Хочу всё, не хочу …

Хочу всё, не хочу работать

Хочу денег много, чтобы не считать. Тратить на любую фигню. Захотел в Канны полетел, захотел миллион прогулял за ночь, захотел и весь год клею всех подряд баб, хожу на свидания по несколько раз в день и т д.Не хочу работать, свой бизнес/своё дело еще куда ни шло, чтобы знать, всё что заработаю моё, но только не работать "на дядю". Засада в том, что все равно времени и сил уйму уйдет на бизнес, а выхлоп большой не скоро появится.Сколько ни работал только один руководитель был адекватный, платил выше рынка, давал конкретные интересные задания в которых квалификация росла, не лез в работу, за косяк жестко мог проехаться, за хорошую работу всегда премия.Все остальные начальники или жлобьё, за копейку удавятся требуя как будто платят в разы больше, лгунишки.

Хохол
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоти, от нас чего надобно?

#2

Стань олигархом. Какие проблемы?

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

.
Никнейм автора соответствует содержанию темы конечно.
.
Держись приятель, главное это первые пару десятков лет перетерпеть, потом привыкнешь, но это не точно.
.
_

Гость
#4

Перечитайте Сказку о золотой рыбке.

#5

Ну ты там как вернешься в этот бренный мир не забудь в понедельник на работу выйти, олигарх. А то на канхветы не хватит

Зоя
#6

Автор выразил мои мысли

Гость
#7

Ты хочешь быть богатым, а желания имеешь как у нищих. Богатые на перечисленные атрибуты роскоши, тратят исключительно пассивные доходы. Тратить на роскошь активно заработанные деньги это путь к нищете. Но для пассивных доходов нужен капитал. Ты можешь создать пассивный капитал живя на официально утвержденный прожиточный минимум, а остальные инвестировать.

Гость
#8

И ещё, отпуск в Каннах и прогулчть миллион за ночь, это путь к нищете, богатые потому и стали богатыми, что экономят и на ветер денег не разбрасывают.
Ты что думаешь, богатый купит ребенку Киндер сюрприз за 118 рублей? Нет, он понимает что эта цена неадекватная, и прогуляемся до соседнего магазина, где такой же Киндер сюрприз стоит 75 рублей.
А нищий заработает за карьеру миллиард, и при жизни будет банкротом, так как потратит полтора миллиарда и будет жить как бомж скрываясь от кредиторов

Гость
#9

Я тоже так хочуууу,завтра вот на работу...хорошо 2 раза в неделю))))

Гость
#10
Гость

И ещё, отпуск в Каннах и прогулчть миллион за ночь, это путь к нищете, богатые потому и стали богатыми, что экономят и на ветер денег не разбрасывают.
Ты что думаешь, богатый купит ребенку Киндер сюрприз за 118 рублей? Нет, он понимает что эта цена неадекватная, и прогуляемся до соседнего магазина, где такой же Киндер сюрприз стоит 75 рублей.
А нищий заработает за карьеру миллиард, и при жизни будет банкротом, так как потратит полтора миллиарда и будет жить как бомж скрываясь от кредиторов

😂😂😂😂научи как на прожит мин жить😏

Гость
#11
Гость

😂😂😂😂научи как на прожит мин жить😏

Не спонсировать обучение в Лондоне детей посторонних вам людей, которые продают вам стаканчик кофе с накруткой в 1000%

Гость
#12
Гость

Не спонсировать обучение в Лондоне детей посторонних вам людей, которые продают вам стаканчик кофе с накруткой в 1000%

Главное,они берут это кофе и такие гордые,думают,все будут смотреть и восхищаться)))) и сидят в метро....

Гость
#13
Гость

Не спонсировать обучение в Лондоне детей посторонних вам людей, которые продают вам стаканчик кофе с накруткой в 1000%

Нет,я не беру из принципа,захожу в сбер и пью бесплатно воду и полезнее и бесплатно)))))) я правильно делаю?😉

Гость
#14
Гость

Нет,я не беру из принципа,захожу в сбер и пью бесплатно воду и полезнее и бесплатно)))))) я правильно делаю?😉

Правильно!

Гость
#15
Гость

Главное,они берут это кофе и такие гордые,думают,все будут смотреть и восхищаться)))) и сидят в метро....

Это у них проблемы с самооценкой которую можно поправить только швырнув деньги на ветер.
Но в реальном выигрыше не они а владельцы заведения

Пиши waymm@ya.ru
#16

Тогда мое предложение для тебя! Работа удаленная, занятость частичная, при выполнении плана за короткий срок, ты можешь выйти на пассивный доход. Главное трудолюбие и амбиции! Если интересно пиши.

Миша
#17
Пиши waymm@ya.ru

Тогда мое предложение для тебя! Работа удаленная, занятость частичная, при выполнении плана за короткий срок, ты можешь выйти на пассивный доход. Главное трудолюбие и амбиции! Если интересно пиши.

Сосать за деньги?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: