Гость
Статьи
Не хочу нигде …

Не хочу нигде работать...

Сталкиваюсь постоянно с таким состоянием как выгорание, куда бы не пошла работать в конечном итоге нет ни сил,ни желания, хочется сидеть дома, заниматься домашними делами, собой и тп. Вплоть до нервных срывов доходит это состояние. Я могу рыдать, ныть что не хочу на работу, в следствие этого нет мотивации идти куда то утром. А работаю на данный момент по 12 часов, с графиком 2/2, плюс ещё дистанционно учусь, а нужно ещё готовить, убирать на выходных, ибо работаю до 10, пол 11 вечера. Не знаю что уже делать, молодой человек говорит что нужно работать, уволиться не разрешает...Но сам прекрасно видит что на пользу моему моральному здоровью это вообще не идёт.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня также. Только муж меня теперь на работу не пускает, говорит, ему надоело, что я вечно в тоске и раздражении. А я хочу деньги зарабатывать(

Вам советую найти работу на удаленке, это легче.

#3
Гость

У меня также. Только муж меня теперь на работу не пускает, говорит, ему надоело, что я вечно в тоске и раздражении. А я хочу деньги зарабатывать(

Вам советую найти работу на удаленке, это легче.

И как вы, без денег?

Гость
#4

Хочешь, не хочешь, какая разница, есть такое слово надо. Что кушать будешь? За что жить? За квартиру с каких денег платить? Те кто считают, что муж/парень и т.п. должен обеспечивать - ок, но это позиция ребенка, перекладывать ответственность за свою жизнь на другого, а потом удивляться, почему муж решает куда она может ходить, а куда нет, сколько может потратить, а сколько нет, если изначально Вы показали себя как "ребенка", а "ребенку" деньги доверять нельзя.

#5

Согласна с первым комментом. Времени не прибавится, так как у вас в свободное время учёба, но работа физически легче будет

Гость
#6
Унесённая ветром

И как вы, без денег?

Муж зарабатывает.
А я в поисках профессии, которая не будет меня ввергать в депрессию.

Гость
#7

Мужика себе найди)

Мастурбаев
#8
Гость

Мужика себе найди)

правильного👆😁

Гость
#9

давайте найдем парня побогаче)

#10
Гость

Хочешь, не хочешь, какая разница, есть такое слово надо. Что кушать будешь? За что жить? За квартиру с каких денег платить? Те кто считают, что муж/парень и т.п. должен обеспечивать - ок, но это позиция ребенка, перекладывать ответственность за свою жизнь на другого, а потом удивляться, почему муж решает куда она может ходить, а куда нет, сколько может потратить, а сколько нет, если изначально Вы показали себя как "ребенка", а "ребенку" деньги доверять нельзя.

есть у меня деньги или нет, мой мужчина все равно сам все оплачивает🤷‍♀️ условно говоря, идем за продуктами, он в жизни не даст чтобы я приложила свою карту, квартира и прочее тоже на нем, никто не заставляет его платить за меня) очень жаль что ваш мужчина заставляет вас платить за все.

Гость
#12

Вообще не понимаю все эти графики по 12 часов. Я не работаю больше 8 часов, 5 раз в неделю. Так остаётся время на себя и не так устаешь.

Гость
#13

Так не работай. Обьедки можно с помойки брать, жить под теплотрассой

Гость
#14
Аня

есть у меня деньги или нет, мой мужчина все равно сам все оплачивает🤷‍♀️ условно говоря, идем за продуктами, он в жизни не даст чтобы я приложила свою карту, квартира и прочее тоже на нем, никто не заставляет его платить за меня) очень жаль что ваш мужчина заставляет вас платить за все.

Так а что мешает уволится, раз он за все платит?

Гость
#15
Аня

есть у меня деньги или нет, мой мужчина все равно сам все оплачивает🤷‍♀️ условно говоря, идем за продуктами, он в жизни не даст чтобы я приложила свою карту, квартира и прочее тоже на нем, никто не заставляет его платить за меня) очень жаль что ваш мужчина заставляет вас платить за все.

поэтому говорит вам работать? =) как-то не стыкуется =)
но то что я за себя не плачу, это факт, я же не себя покупаю =) я плачу за услуги и товары только😄 а деньги у меня с мужем общие, поэтому нам как-то все равно кто оплачивает счет в магазине, кому удобнее, тот и оплатил, все равно из одного кармана все XD. Это инфантильные девочки думают, что это важно, потому что стоят с протянутой рукой и смотрят щенячьими глазками в надежде что ей не придется оплатить покупки самой.

Гость
#16
Аня

есть у меня деньги или нет, мой мужчина все равно сам все оплачивает🤷‍♀️ условно говоря, идем за продуктами, он в жизни не даст чтобы я приложила свою карту, квартира и прочее тоже на нем, никто не заставляет его платить за меня) очень жаль что ваш мужчина заставляет вас платить за все.

а ситуация, где его не будет в твоей жизни в голове не мелькала? он может заболеть, умереть, уйти, что тогда?

#17
Гость

а ситуация, где его не будет в твоей жизни в голове не мелькала? он может заболеть, умереть, уйти, что тогда?

а если постоянно думать что что то случится, как жить? вечно в мыслях этих? фигню не несите)

Солнцеликая☀
#18

Эххх... Аналогичная ситуация... Я уволилась, сказав мужу,что хочу найти место по душе. Но увы и ах, мой муж сказал, что я могу не работать, но ограничивать себя во всем для «нормального» проживания, а так же ремонт нашей квартиры мы оттянем до того момента пока с небес деньги не упадут... Как итог, меня позвали в лучшую организацию города и теперь я тут ебашу...Он недоволен, а мне ***. Сам хотел, чтобы я работала, теперь пусть быт тянет на себе. Теперь мои деньги это мои деньги, а его -это его. Вот такая херовая теперь семья...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: