Гость
Статьи
Какой график выбрать …

Какой график выбрать 1/3 или 2/2?

Подскажите мне, пож-та, на каком графике остановиться. Есть предложения работы, график сутки трое и два через два. У меня ребёнок 3,5 года, бабушек, дедушек рядом нет, помочь некому. Буду нанимать няню. Вот и ломаю голову, при каком графике реально и на няне сэкономить и ребёнку время уделить? Да, и ещё переживаю, что няни на графики не идут, в основном на пятидневку. Запуталась. И ещё, поделитесь опытом, сложно работать сутки? Никогда по такому графику не работала. Опыта нет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
анонимка
#1

Поначалу сложно, а потом привыкните, я бы выбрала 1/3

#2

Я работаю 2/2,сложно,домой поздно возвращаюсь,но сейчас привыкла уже

да уж..
#3

1/3

QS
#4

Ищу работу по графику, если не сектрет, что за должности со сменным графиком работы?

Автор
#5

Чтобы было понятно кто отвечает, переименовываюсь)))

Мне предлагают диспетчером, но не такси, а диспетчером транспортного отдела складского комплекса.

Гость
#6
Автор

Чтобы было понятно кто отвечает, переименовываюсь)))

Мне предлагают диспетчером, но не такси, а диспетчером транспортного отдела складского комплекса.

Ваш текст

На 1 сутки трое дома няню сложнее найти

Автор
#7

Я по поводу того, что няню трудно будет найти тоже думаю.

Гость
#8

1 через 3

Гость
#9

1\3 няню будет очень сложно найти, и стоить она будет дорого, потому что ночь оплачивается по двойному тарифу, и помониторьте рынок нянь, узнайте сколько это будет стоить возможно окажется дороже чем вы предполагаете

Злючка
#10

1/3 отличный график, если работа далеко от дома и выходных много, будете чаще с ребенком находиться, сама в таком графике уже несколько лет работаю.

#11

Выбирай такой график - где бабла больше!

Гость
#12
QS

Ищу работу по графику, если не сектрет, что за должности со сменным графиком работы?

Смп

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: