Гость
Статьи
Будут ли проблемы с …

Будут ли проблемы с устройством в крупную фирму, если раньше были проблемы с законом?

Хотела бы спросить следующее.... В прошлом согрешила- и переклеила чек на куртке в магазине. меня поймали и выдавили из меня честное признание... я подписала признание, и затем на меня завели уголовное дело, которое не дошло до суда и было закрыто в связи с примирением с магазином. я работала в самых разных организациях. ФГУПах, гос учреждениях. И проблем не возникало до тех пор, пока на одном из предприятий ко мне после устройства на работу не подошел человек из органов безопасности. Оказалось, ему прислали досье на меня из МВД, и хотя судимости не было, и дело было закрыто. Тем не менее, эта "пометка" где-то осталась..... Он выспрашивал меня самые неприятные вопросы- почему, и как дело обстояло.... После этого даже страшно, неужели во всех крупных компаниях, банках, могут докапаться до такой отметки. И как вообще это влияет на карьеру? Меня что же теперь совсем с красным дипломом и степенью кандидата никуда не примут?

Evgeniya
13 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

Автор, а зачем, по -Вашему, в таких фирмах держат СБ?

#2

примут-примут.

У нас у многих в компании есть такие метки.

.
#3

Нет не примут

Вам теперь на мусорке нужно искать работу

Это конец

Раньше думать надо было,теперь суши сухари

Все

Зайка Зойка
#4

фигасе какие у нас кандидаты!

если компания крупная итам есть СБ...короче они этого не любят!

Гость
#5

Если логически рассуждать, то сами подумайте, кому нужна потенциальная мошенница и воровка? Добавим к этому красный диплом и кандидатскую степень... Получается не просто потенциальная преступница, которая может что-то стырить из-за нужды, а преступница от скуки. Мало ли чего вам в голову взбредет, еще начнете таскать с работы или прокручивать аферы.

.
#6

Может вы псих больной кандидат,кто знает

Не берут таких в космос

Но если вы найдете человека,который имеет доступ к этой басе и он вас удалит,то все дороги открыты

Гость
#7
Гость

Если логически рассуждать, то сами подумайте, кому нужна потенциальная мошенница и воровка? Добавим к этому красный диплом и кандидатскую степень... Получается не просто потенциальная преступница, которая может что-то стырить из-за нужды, а преступница от скуки. Мало ли чего вам в голову взбредет, еще начнете таскать с работы или прокручивать аферы.

Согласна, красный диплом, кандидатская в сочетании с такими наклонностями характеризует автора как потенциально опасного работника. А зачем работодателю лишние проблемы, когда можно взять обычного законопослушного человека с синим дипломом без ученой степени?

Пуськи Бятые
#8

Итальянцы говорят: Chi ruba poco - va in galera, chi ruba tanto - fa carriera.

Перевод: кто тырит мало, идет за решетку, кто тырит много - делает карьеру.

Автор, Вы стырили слишком мало..

Гость
#9

Смотря куда и смотря кем.

247
#10

суда же небыло

значит и дела нет.

вы чисты.

наслаждайтесь новой работой

Гость
#12

если в организации сильная служба безопасности то да

Гость
#13

за примирением сторон это не оправдательный приговор и уж тем более не отсутствие состава, поэтому сами понимаете - был состав, было преступление, была статья, а вопрос дошло до суда или нет это уже не так важно для работодателя

Дороти
#14

Автор, сколько вам было когда чек переклеили и сколько сейчас лет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: